на ст.м.Спортивная, скоро поставят писуары

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2004
Повідом.: 45
на ст.м.Спортивная, скоро поставят писуары

на переходе с м.Спортивная на ст.м.Метростроителей скоро поставят писуары.... подготовка идет полным ходом....
 
Прямо в переходе чтоль поставят? Лицом к камере наблюдения, гыыыы :)
 
Правда что ли? А почему только писуары, интересно?
 
Прямо в переходе чтоль поставят? Лицом к камере наблюдения, гыыыы :)

Спиной к камере наблюдения (но лицом к скрытым веб-камерам) :-)
И программу на Харьковском ТВ сделают (я уж не знаю, как ее назовут) ;)
 
на переходе с м.Спортивная на ст.м.Метростроителей скоро поставят писуары.... подготовка идет полным ходом....
Оччень своевременно.Грядет зима,все съживаеццо от холода:-) Так что время пуска "поточной линии" выбрано, так ссзать, оччень по уму:-).
На счет девушек - не знаю.Вероятно,в метрополитене работают одни мужчины и о нуждах представительниц прекрасного пола, они не в курсе.Или есть какая-то задняя мысль?:-) :-) :-)
 
та там места много, так шо поставят и писуары 2 рядом, шоб сатреть друг на друга и соизмерять... а для девушек, рядом по два унитазика... шоб нижнее белье рассматривать... и выйдет еще одна программа на ТВ.. типа ДОМ-2, только называться будет "Писуар на Спортивной" прямой эфир.. ведущего еще не выбрали... :yahoo: идет конкурс...
 
ну наконец-то!! Я уже терпеть не могу :(
 
на переходе с м.Спортивная на ст.м.Метростроителей скоро поставят писуары.... подготовка идет полным ходом....
Блин... а я то думал - чего они там начали делать? думал бабки брать будут за переход со станции на станцию :( Блин - а че в переходе прям перед всеми? :-):-):-):-):-):-):-)
 
та блин уже не смешно товарищи. что только ни делают, скоро на потолках реклама будет и на вертолетиках летать по станциям
 
ну наконец-то!! Я уже терпеть не могу :(

Как же ты столько то лет терпел, пока писуаров в том переходе не было,а? Измучился, поди, весь.... (сколько там лет тому назад ты уехал, напомни пожалста) :)
 
Прямо в переходе чтоль поставят? Лицом к камере наблюдения, гыыыы
нет напротив платформы , а через рельсы попадать надо будет , кто попал тому приз кто нет с того штраф
 
Как же ты столько то лет терпел, пока писуаров в том переходе не было,а? Измучился, поди, весь.... (сколько там лет тому назад ты уехал, напомни пожалста) :)

"Держаться нету больше сил! Ким, пришли Говоруна!" (с) :-)
 
:-) поняятно что это они мостят в переходе метро
 
Уф, завтра поеду смотреть )
 
на переходе с м.Спортивная на ст.м.Метростроителей скоро поставят писуары.... подготовка идет полным ходом....

так вот как они хотят улучшить услуги пользования метрополитеном!!! Теперь за 75коп. мы имеем возможность не только прокатиться в метро, но и съездить на спортивную и посцать! Ура, товарищи!!! УРА!!
 
вот оно общаное светлое будущее
 
так вот как они хотят улучшить услуги пользования метрополитеном!!! Теперь за 75коп. мы имеем возможность не только прокатиться в метро, но и съездить на спортивную и посцать! Ура, товарищи!!! УРА!!
Ага, а когда поднимут цену до 1.50 мы будем иметь возможность сходить еще и по-большому, заодно еще и девочкам польза будет :)
 
Назад
Зверху Знизу