Опишите самые яркие эмоции в Вашей жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 1247
Опишите самые яркие эмоции в Вашей жизни

...
 
Останнє редагування:
зачем вчера тему закрыл. хотела поделиться, а потом опа. извините тема закрыта.
а теперь я стесняюсь свое сокровенное вываливать.:(
 
Титёф сказав(ла):
Вчера был малость занят и не хотелось пропускать обсуждение. Решил на свободный вечер перенести)

Я Вас, конечно, не знаю, но Вы не создаёте впечатление стеснительной дамы)
жопу показать намного проще чем душу. не будьте банальны.

попозже зайду может. поделюсь.
 
greatchampion сказав(ла):
в 1/8 финала экспресс ставку сделал на все команды и угадал с 10ти баксов 2670 снял ) еще хочу испытать )
знакомо. это как на кипре пригласили на свадьбу. и когда начала танцевать, стали сыпать деньги. я потащила все жениху и невесте. а они сказали, шо это мое.

с танцпола через пару часов меня уже уносили.:D
тоже не откажусь еще так пожечь.
 
Что-то, что непременно хотелось бы испытать снова
первую удачу на рыбалке, первый страйк выбитый на спор,
первую дальнюю поездку за рулем, признание в любви, первое расставание, покупку собаки...много чего.
 
Royal Star сказав(ла):
первую удачу на рыбалке, первый страйк выбитый на спор,
первую дальнюю поездку за рулем, принание в любви, первое расставание, покупку собаки...много чего.
ыыы.. все это у меня было в возрасте до 7ми лет.
я рано состарилась..)))
 
я сёня сливы обрывала с дерева и наебнулась....это достаточно ярко?))

Та не... вот если бы ты собирала манго в тропическом лесу, и на тебя с ветки прыгнула змея, которой ты в полете отрубила голову своим мачете, но неудержавшись по инерции полетела вниз с 20 метровой высоты, и чудом упав на мягкий куст банана скатилась невредимая под дерево, а там на тебя бы кинулся дикий кабан, которого в самый последний момент сцапал выскочивший из чащи леопард, а ты в панике унося ноги прыгнула в реку кишащую кайманами и спаслась только потому, что рядом плыло бревно, на которое ты успела забраться, но течение понесло его к водопаду и тут уже казалось бы конец, но к счастью у тебя был ранец с парашютом и вот ты паришь над джунглями и думаешь "ох....ть!!!", вот это я понимаю яркие эмоции :D:D:D
 
ИнкогNito сказав(ла):
Та не... вот если бы ты собирала манго в тропическом лесу, и на тебя с ветки прыгнула змея, которой ты в полете отрубила голову но неудержавшись полетела вниз с 20 метровой высоты, и чудом упав на мягкий куст банана скатилась невредимая под дерево а там на тебя бы кинулся дикий кабан, которого в самый последний момент сцапал выскочивший из чащи леопард, а ты унося ноги прыгнула в реку кишащую кайманами и спаслась только потому, что рядом плыло бревно, на которое ты успела забраться, но течение понесло его к водопаду и тут уже казалось бы конец, но к счастью у тебя был ранец с парашютом и вот ты паришь над джунглями и думаешь, не ничего себе эмоции
ахренеть.:D
 
Назад
Зверху Знизу