В Харькове также проведут референдум об отделении.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 1523
В Харькове также проведут референдум об отделении.

В Харькове возле памятника Ленину на пл.Свободы на пророссийском митинге лидеры сепаратистов заявили, что в городе проведут "референдум вслед за Донецком и Луганском".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Мы должны 25 мая собраться на этой площади ... Мы не признаем эти выборы", - заявил Апухтин."

Лучше сразу во внутреннем дворе квартала на Совнаркомовской.
 
Пусть поскорее проводят. Списки голосующих и организаторов сразу в СБУ.
 
...нну?..и че Алухтина не повязать элементарно за сепаратизм и призывы к разделению страны?..где,плять,СБУ?
 
Жаль, что у них нет точки сбора типа в как в Доме профсоюзов...
 
Не парься, они эти новости тоже читают.

Не только читают. Уверен, что лично присутствовали при его вербальной диарее. Кстати, а где результаты предыдущего колорадского лохорендума в Харькове? Когда они тоже на площади бюллетени собирали?
 
Ебанутым нет покоя или весеннее обострение.
 
Перепись калорадов?;)
 
...нну?..и че Алухтина не повязать элементарно за сепаратизм и призывы к разделению страны?..где,плять,СБУ?

Вот и я о том же думаю. Площадь сегодня была оцеплена таким количеством ментом, что всех этих преступников можно было повязать за сепаратизм и т.д.
 
В Харькове возле памятника Ленину на пл.Свободы на пророссийском митинге лидеры сепаратистов заявили, что в городе проведут "референдум вслед за Донецком и Луганском".
А с какого хера они активизировались?
 
Если россия (страна-террорист) не покажет что готова принять к себе юго-восток,то референдум не пройдет.Большая часть Харькова согласна стать регионом России,но единици готовы жить в непризнанной республике.

А можно статистику про большую часть. Я общаясь по жизни и работе с людьми, человек 100 наберётся, ниодин не хочет жить на роисе.
Может я общаюсь с адекватными, образованными, работающими людьми, а вам надо пересмотреть круг вашего общения.
 
Тот кто бывал в глубинке РФ никогда не захочет жить также

ИМХО
ЗЫ
Всегда с уважением относился к идейным коммунистам, но пора уже КПУ запретить: лидеры партии втупую эксплуатируют голоса своего электората, продавая их направо и алево
 
Если россия (страна-террорист) не покажет что готова принять к себе юго-восток,то референдум не пройдет.Большая часть Харькова согласна стать регионом России,но единици готовы жить в непризнанной республике.

с каких делов большая часть??? кто вам сказал??? и опять блин россия впереди всей жопы:confused:
 
Если россия (страна-террорист) не покажет что готова принять к себе юго-восток,то референдум не пройдет.Большая часть Харькова согласна стать регионом России,но единици готовы жить в непризнанной республике.

все кто готов стать гражданином россии пусть им станет.Харьков тут не причём
 
Если россия (страна-террорист) не покажет что готова принять к себе юго-восток,то референдум не пройдет.Большая часть Харькова согласна стать регионом России,но единици готовы жить в непризнанной республике.

Она уже показала, что не готова

П.С. Референдума не будет. Точка :D
 
А можно статистику про большую часть. Я общаясь по жизни и работе с людьми, человек 100 наберётся, ниодин не хочет жить на роисе.
Странно у меня наоборот,3-4 человека за Единую,остальные за Россию(в основе пассивно , типа придет Путин заебись,не придет хрен с ним )Люди разные и бизнесмены,служащие ,преподы с Вузов и рабочие.
 
комментарий из ютуба
Настроение супер! И вот почему... Идем с друзьями по парку Шевченко (Харьков) и тут нас обгоняют три отморозка навеселе с пивом. Увидев парня в вышиванке, который прогуливался со своей девушкой, хулиганы стали хамить и выкрикивать в его адрес разные гадости, употребляя слова "хохлы, хохляндия" и т.п.
И тут вдруг из ниоткуда появляются два патрульных, подскакивают к предводителю этой тройки, который орал громче всех, и заламывают ему за спину обе руки!!! ....а теперь самое приятное : один из милиционеров ГРОМКО прям в ухо хаму говорит: "Ты что?! Не знаешь, где ты находишься?! ЭТО ХАРЬКОВ!!! ЭТО УКРАИНА!!!" (Сразу вспомнил "this is SPARTA!!!). Невозможно передать словами, то, что мы с друзьями испытали в тот момент! Да не только мы. Сколько людей высказали ребятам из милиции благодарность и слова одобрения "так с ними и надо! Вот если бы в Донецке так же!". Все будет хорошо!!!
 
Назад
Зверху Знизу