Зоопарку грозят отключить свет и газ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2013
Повідом.: 311
Зоопарку грозят отключить свет и газ

Уже 20-21 марта учреждение могут отключить от газо- и електроснабжения.Всему виной все те же проблемы с казначейством.Директор зоопарка если свет и газ все-таки отключат,то некоторые животные могут погибнуть уже на следующий день.Ведь у каждого животного свой температурный режим. К примеру у бегемота вода должна быть всегда теплая и если она остынет,то он умрет.:(
 
Уже 20-21 марта учреждение могут отключить от газо- и електроснабжения.Всему виной все те же проблемы с казначейством.Директор зоопарка если свет и газ все-таки отключат,то некоторые животные могут погибнуть уже на следующий день.Ведь у каждого животного свой температурный режим. К примеру у бегемота вода должна быть всегда теплая и если она остынет,то он умрет.:(

Давай пиши расчётный счёт.

ещё на один джип соберём.
 
Кернес с директором зоопарка взяли в заложники животных и доят мягкосердечных и отзывчивых харьковчан.
 
А че происходит, где деньги? Не, можно еще один флешмоб организовать, и т.п. мы не жадные, но год только начался ,а SOS из зоопарка уже второй раз!!!
 
Давай пиши расчётный счёт.

ещё на один джип соберём.

Кернес с директором зоопарка взяли в заложники животных и доят мягкосердечных и отзывчивых харьковчан.

По ходу так и есть. Раз все кинулись спасать-помогать, а давайте еще и поможем дом достроить.

Пусть тигра в администрацию приведут ....

А че происходит, где деньги? Не, можно еще один флешмоб организовать, и т.п. мы не жадные, но год только начался ,а SOS из зоопарка уже второй раз!!!

Вот на нас посмотрели и уже Николаев просил на свой зоопарк.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А братья Запашные что же?
 
А че происходит, где деньги? Не, можно еще один флешмоб организовать, и т.п. мы не жадные, но год только начался ,а SOS из зоопарка уже второй раз!!!

Я ещё первый раз говорил что надо не деньги нести, а директору пиздюлей дать
 
Уже 20-21 марта учреждение могут отключить от газо- и електроснабжения.Всему виной все те же проблемы с казначейством.Директор зоопарка если свет и газ все-таки отключат,то некоторые животные могут погибнуть уже на следующий день.Ведь у каждого животного свой температурный режим. К примеру у бегемота вода должна быть всегда теплая и если она остынет,то он умрет.:(
Пусть звонят в Крым-в зоопарк привезут зеленых человечиков и никто ничего не отключит.
 
Эта хрень будет продожаться пока львов не накормят деректором зоопарка. Люди за 3 дня принесли доход в 1,600,000 грн + на месяц жрачки, а денег не хватает. Вместо того что бы пророссийских долбоебов кормить пускай гепа животных накормит и дехректора выгонит.
 
Что за бред , зоопарк что не в состоянии оплатить сам свет и газ из полученных за билеты денег ?:confused:
 
выгнать нахер директора! мало ему народ принес? километровые очереди были. сука, а оно даже спасибо не сказало - только Кернесу жопу подлизнуло на площади гнида. меньше денег колорадским жукам давать надо. мразь.
кто его назначает?
 
Я ещё первый раз говорил что надо не деньги нести, а директору пиздюлей дать
а когда я предложил от имени компании-производителя дать зоопарку заработать, и даже подарить им для почина товар, одна модерша обвинила меня в рекламе... хотя мы просто собирались контролировать целевое использование средств...
 
Скинемся на очередную театральную провокацию!!
 
Информацию вычитала в газете "Вести"

а дата на газете какая?

Кернес с директором зоопарка взяли в заложники животных и доят мягкосердечных и отзывчивых харьковчан.

Харьковчане - дойные?
 
Вроде как не пишут, что денег не хватает, а пишут, что "Всему виной все те же проблемы с казначейством". Т.е в казначействе платежки на оплату света и газа лежат, но оно их не пропускает. И в это я охотно верю. А вот коммунальным службам глубоко фиолетово, что власть не разрешает пропускать платежи.
 
Назад
Зверху Знизу