Чем закончится Евромайдан?

Чем закончится Евромайдан?

  • Ничем. Глобальных результатов не будет: все останется по-старому

    Голосів: 317 51.6%
  • Кардинальное изменение внешн./внутр. политики, полное изменения системы

    Голосів: 297 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    614
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2014
Повідом.: 83
Чем закончится Евромайдан?

Чем закончится Евромайдан?
Как думаешь ты?
Наблюдаем ли мы его агонию или впереди еще новые, социально значимые события?
Мое мнение: Евромайдан как выражение гражданского общества угас и превратился в деятельность нескольких правых националистических (по большей части) организаций. Фактически осталось определить кому раздать руководящие посты и куда направить вектор внешней политики: на Запад или Восток.
А это делают при помощи западных политиков и спецслужб...
 
Евромайдан как выражение гражданского общества угас и превратился в деятельность нескольких правых националистических (по большей части) организаций
не фига ,российские националисты туда ещё покрышек "накидают"
только всё начинается )))
 
"Очевидно, що все закінчується і Майдан закінчиться і президентство Януковича закінчиться і т.д."

Этот ответ годится для философского обсуждения жизни и смерти ))
Но какие именно результаты принесет Евромайдан?

Но динамика развития событий на Евромайдане говорит о том, что власть пока не задумывается о силовом решении.
А значит и попыток применения силы со стороны майдановцев тоже не должно быть.
Или я ошибаюсь?..
 
єднання українців всього світу відбулося і ми бачимо, що у всьому світі ми єдині...
Это отлично! Вы говорите о том, что пробуждается самосознание?
НО! Выступления украинских казаков против польской шляхты всегда приносили конкретные результаты.
А что сейчас происходит? Покричали, принесли в жертву несколько человек и разошлись потом по домам? а, ну еще сказали что мы единые...
Где тот смысл, который должен быть в таких явлениях как Евромайдан?
 
Кончится финансирование и все разойдутся
Вы все говорите что разойдутся. Это верно.
Но это стоило того? Стоять не один месяц на улице, жертвы и ранения людей...
Какова цена всего этого?
 
Третьим сроком для овоща.
 
Майдан - это надводная часть айсберга с названием - Борьба за власть.
Подводная часть включает в себя тех олигархов, которые финансируютт майдан.
Как только они прекратят финансирование, майдан закончится. Финансирование прекратится после того как олигархи власти договорятся с олигархами, претендующими на получение власти. Думаю, что они скоро договорятся о разделе власти. Так как ни тем, ни другим нет смысла бесконечно тратить миллионы на ветер.
 
Майдан - это надводная часть айсберга с названием - Борьба за власть.
Подводная часть включает в себя тех олигархов, которые финансируютт майдан.
Как только они прекратят финансирование, майдан закончится. Финансирование прекратится после того как олигархи власти договорятся с олигархами, претендующими на получение власти. Думаю, что они скоро договорятся о разделе власти. Так как ни тем, ни другим нет смысла бесконечно тратить миллионы на ветер.
Значит все-таки передел власти?

Потому что другой исход людей не устроит, не зависимо от желания оппозиции. Урка перешел черту и ответит за это.
Какого бы я не был мнения, сейчас происходит прямо противоположное - открываются уголовные производства на майдановцев, а не на представителей властей.

Так, треба домовлятися, всі за те, щоб домовитися.

Договариваются - они, олигархи. Мы имеем возможность только наблюдать за всем этим.
 
Какого бы я не был мнения, сейчас происходит прямо противоположное - открываются уголовные производства на майдановцев, а не на представителей властей.
это только усугубляет их положение. Запугать майдан невозможно.
 
+1, полностью согласен!
 
Так в чём проблема? Можно мирно разделиться на 2 государства и вы пойдёте своим путём, а Юго-Восток своим...

Юго-восток принадлежит украинскому народу, а не татаро-монгольскому и пойдет туда куда пойдут украинцы.
 
Чем закончится Евромайдан?
Как думаешь ты?
Наблюдаем ли мы его агонию или впереди еще новые, социально значимые события?
Мое мнение: Евромайдан как выражение гражданского общества угас и превратился в деятельность нескольких правых националистических (по большей части) организаций. Фактически осталось определить кому раздать руководящие посты и куда направить вектор внешней политики: на Запад или Восток.
А это делают при помощи западных политиков и спецслужб...

Курсом в 11-12. И это пятно будет на майдане.

Очевидно, що все закінчується і Майдан закінчиться і президентство Януковича закінчиться і т.д.
Если все закончивается, то что начинается?
 
Назад
Зверху Знизу