Неужели родили?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 1237
Неужели родили?

Аж не верится.

Посилання видалено
 
Это пипец, не смогли нацсвидоми себя пересилить и три года нормально поработать, цирк с деференцацией по цвету штанов продолжается. Тока -+ Мороз с социалистами а так возвращаемся в 2004 коллеги, поздравляю (билят) .
 
Dionis
Не плачь. еще не все потеряно.
"Мы завершили переговоры с антикризисной коалицией и теперь начинаем переговоры с представителям оппозиционных сил. Знаете, как раньше говорили: "Король умер, да здравствует король!", - сказал Безсмертный.
:іржач: :іржач: :іржач:
 
И все-таки 5-й тур???
 
Карлсон сказав(ла):
Аж не верится.

[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]"Наша Україна" перешла в оппозицию[/A]

Совесть проснулась?, решили быть не обмазанными дерьмом новых неудачь?, или Юлю все-же испугались? ... ;)
 
Совесть проснулась?, решили быть не обмазанными дерьмом новых неудачь?, или Юлю все-же испугались? ... ;)
Не. Они теперь будут за должность теневого премьера торговаться. Процес понравился. :іржач: :іржач:
 
Карлсон сказав(ла):
Не. Они теперь будут за должность теневого премьера торговаться. Процес понравился.

А есть варианты на должность Павлика Морозова? ... ;)
 
Время раскидывать грабли? ... ;)
 
они их ещё год вести будут.
 
ЗК сказав(ла):
Да ну, какая совесть, откуда ей взяться?
Да и в дерьме уже не то, что по уши - с головой, через соломинку дышат...
К дерибану не пускают - вот и КИСА АБИДИЛАСЬ...

Как? неужели нам Запад не профинансирует совесть? ... ;) :пиво:
 
Весело будет если Ющ будет ветировать все законы, принимаемые антикризисной коалицией, а БЮТ и НСНУ не будут давать преодолеть вето.
 
С такими родами сдается мне что партия до следующих выборов не дотянет.

Год рожали партию, кое-как, чисто на волне народного возмущения, выиграли выборы, долго не могли понять что делать дальше, прозевали газ, как следствие тугодумства - просрали выборы. После этого долго не могли поделить стулья, в результате регионы блестяще обошли всю оранжевую группу на вираже и выбрались в лидеры. ...
После этого долго не могли решить, "терять лицо" или "сохранить лицо". Наконец-то решили сохранить, но лица то уже нет.
 
Как? неужели нам Запад не профинансирует совесть? ... ;) :пиво:

Я думаю, они отказались от коалиции именно потому, что запад таки профинансировал совесть :))) Кстати при том при всем, с учетом поправок к положениям разных законов о фракциях и депутатах, остается шанс, что антикризисная коалиция наберет 300 голосов.

Мне кажется, что у оранжевых все-таки ошибочка вышла, что они не вошли в коалицию. Если бы они вошли в коалицию официально, в виде фракции НСНУ, можно было быть уверенным, что такая коалиция не проголусет за русский - государственный. А вот антикризисная коалиция подкормленная выходом депутатов из фракций БЮТ и НСНУ, хотя и с маленькой вероятностью, но проголосовать за такое может.
 
Весело будет если Ющ будет ветировать все законы, принимаемые антикризисной коалицией, а БЮТ и НСНУ не будут давать преодолеть вето.
Тогда вместо законов будут постановления правительства.
 
Убейте, не пойму: толи радоваться, толи огорчаться?
Важно другое,Борьба за место поголодать в кожаных креслах усилится. Ща и тарифы в ход пойдут и про региональный язык шота давно говорили....
 
с другой стороны, ну уже б победил там кто-нибудь бесповоротно и окончательно, стабильность бы какая то, принципиально для народа все одинаковые. А от драчек этих жывотных только писец быстрее наступает, а драчкам конца не видно. Блин, чтоб они все здохли - и наступили новые выборы :)

ну и? Прийдут другие точно такие же. Однояйцевые. Систему менять надо. Чтобы пчёлы против мёда. Но мы этого уже не застанем. Ну и хуй с ним. :-)
А знаете, ни у Высоцкого, ни у Эдит Пиаф не было мобильного телефона :-)
 
BratK сказав(ла):
Весело будет если Ющ будет ветировать все законы, принимаемые антикризисной коалицией, а БЮТ и НСНУ не будут давать преодолеть вето.

Согласен будет очень интересно, но не уверен что нам от этого будет лучше ... ;)

Ferox сказав(ла):
Я думаю, они отказались от коалиции именно потому, что запад таки профинансировал совесть )) Кстати при том при всем, с учетом поправок к положениям разных законов о фракциях и депутатах, остается шанс, что антикризисная коалиция наберет 300 голосов.
Мне кажется, что у оранжевых все-таки ошибочка вышла, что они не вошли в коалицию. Если бы они вошли в коалицию официально, в виде фракции НСНУ, можно было быть уверенным, что такая коалиция не проголусет за русский - государственный. А вот антикризисная коалиция подкормленная выходом депутатов из фракций БЮТ и НСНУ, хотя и с маленькой вероятностью, но проголосовать за такое может.

То скорее уже не совесть, а попытка собрать остатки пложенного капиталла ... ;)
Вот это будет уже что-то такое, после чего Ющенко если не подаст в отставку, то будет последним идиотом ... ;)

Dio (Ronnie James) сказав(ла):
ну и? Прийдут другие точно такие же. Однояйцевые. Систему менять надо. Чтобы пчёлы против мёда. Но мы этого уже не застанем. Ну и хуй с ним.
А знаете, ни у Высоцкого, ни у Эдит Пиаф не было мобильного телефона

Смотря какой будет процент дегтя в этом меде ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу