Открыта станция метро Жулебино

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Открыта станция метро Жулебино

lWu0QO9s-LA.jpg


jkjPbVCUREs.jpg


yUAddnW4KjU.jpg


Станция Лермонтовский проспект.

7OFoHoEpRek.jpg


X3ES8_JETtY.jpg


Wge0AxLS9FI.jpg


Но это не у нас. Это в городе Великого Пу. Великого и ужасного.
 
нищета у нас посовременней делают
дэ?

вот это строят уже с 1991 года. Киев станция Львивська брама.

1300783357_brama970.jpg


К чему тогда тема?
Шоб посмотрели, сравнили с нашими новыми станциями, открывшимися в последний год в Харькове.
 
Можно посмотреть как строится метро в славном граде Днепропетровске. Станция Центральная строится уже 17-й год.

2affc7_thumb.jpg
 
бред
при чем тут Мацква,город в который вливают миллиарды и наш Запердянск с урками
давай еще Бостонское метро тут постить или Токийское
 
В днепре метро затапливает и там оно неразвито.
я бы сказал недоразвито полностью

Насчитывает 6 станций, расположенных на одной линии. Длина её составляет 7,1 км, время поездки из конца в конец — 14 минут. Интервал движения: 7—17 минут.
Пассажиропоток за день
22 тыс.
 
ок давай фотки киевской подземки
Что ок? А почему не Полтава? :)

Станция открытая неделю назад в Киеве. Я не сравниваю. Это просто фото. Может кто не видел и кому интересно будет

2660574_original.jpg


2660925_original.jpg


2661298_original.jpg


2662534_original.jpg


2663273_original.jpg


2663571_original.jpg


2663862_original.jpg
 
В столице заработала станция метро «Теремки». Ее торжественно открыл президент Виктор Янукович.
Есть такое дело. Неплохая станция.

0446412460001whzp_2.jpg


Не оплаченная кстати!
Путин тут и так в каждой второй теме. Эта тема не про него. Это мне просто не хотелось писать слово "Москва".
 
Уже неделю как открыли. Впринципе неплохо смотрятся:)
Незнаю как сейчас, но в прошлые годы бюджет Москвы превышал бюджет всей Украины. С таким финансированием можно конечно и по нескольку станций метро в год открывать, асфальт менять каждый год, плитку по нескольку раз перекладывать, да и списывать миллионы на издержки и себе в карманы. Неудивительно что на этом фоне другие города такого себе не могут позволить.
 
ТС проплаченый Путинский тролль,засланый с целью склонить пользователей ХФ в Таежный союз
Я тебе раскусил подлец,хуй вам а не ТС
 
С таким финансированием можно конечно и по нескольку станций метро в год открывать, асфальт менять каждый год, плитку по нескольку раз перекладывать, да и списывать миллионы на издержки и себе в карманы.

Кстати про списывать. Почем лавочки в Москве?
 
Назад
Зверху Знизу