Предложение для такси.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Предложение для такси.

Ув. таксисты, есть такое предложение:
Не знаю, кто-нибудь практиковал или нет, но мне кажется что такси хорошо подошло бы рекламы. Т.е. вы у себя на торпеде ставите визитницу с визитками и/или буклетами. Пассажиры, от нечего делать, будут спрашивать - что за контора? Какие отзывы и т.д.
Вы с честными глазами (это вы умеете:)) сможете отрекомендовать в лучшем виде. А люди любят пользоваться услугой по рекомендации знакомых.

Давайте подумаем, как можно оплачивать вашу услугу, если это интересно.
Это может быть ежемесячная оплата, за звонок или за заключенный договор.

Пока меня интересует реклама моей юр. фирмы и строй фирмы, а там посмотрим...

Как вариант, можно было бы рассчитываться услугой за услугу - вы рекламируете, а я заключаю с каждым договор на абонентское юр. обслуживание. В случае возникновения любой сложной ситуации, как на дороге так и в жизни, вы сможете в любое время позвонить получить своевременную юр. консультацию или просто совет.

Какие будут мнения?
 
Проблема идеи в том, что практически не реально отследить фактическую эффективность такой рекламы, если только не спрашивать всех клиентов подряд, откуда они пронюхали о вашей фирме. При этом, если таксистов будет более одного, клиент должен помнить, у какого именно таксиста он взял визитку.
 
У нас в разделе имеющийся юрист ездит на Гелендвагене и денег не считает. Исходя из сути темы могу предположить что ТС плохой никудышный юрист (и такой же строитель), ибо не может даже заработать на приличную рекламу и вынужден шестерить по таксистам, подсовывая визитницы с рекламой и завлекая бесплатными юридическими консультациями, только чтобы не платить деньги.
 
У нас в разделе имеющийся юрист ездит на Гелендвагене и денег не считает. Исходя из сути темы могу предположить что ТС плохой никудышный юрист (и такой же строитель), ибо не может даже заработать на приличную рекламу и вынужден шестерить по таксистам, подсовывая визитницы с рекламой и завлекая бесплатными юридическими консультациями, только чтобы не платить деньги.

...каждый вид рекламы сам по себе интересен если он приносит прибыль...
 
Ув. таксисты, есть такое предложение:
Не знаю, кто-нибудь практиковал или нет, но мне кажется что такси хорошо подошло бы рекламы. Т.е. вы у себя на торпеде ставите визитницу с визитками и/или буклетами. Пассажиры, от нечего делать, будут спрашивать - что за контора? Какие отзывы и т.д.
Вы с честными глазами (это вы умеете:)) сможете отрекомендовать в лучшем виде. А люди любят пользоваться услугой по рекомендации знакомых.

Давайте подумаем, как можно оплачивать вашу услугу, если это интересно.
Это может быть ежемесячная оплата, за звонок или за заключенный договор.

Пока меня интересует реклама моей юр. фирмы и строй фирмы, а там посмотрим...

Как вариант, можно было бы рассчитываться услугой за услугу - вы рекламируете, а я заключаю с каждым договор на абонентское юр. обслуживание. В случае возникновения любой сложной ситуации, как на дороге так и в жизни, вы сможете в любое время позвонить получить своевременную юр. консультацию или просто совет.

Какие будут мнения?

Сколько платить будете? Вы деиствительно хороший. юрист?

Еще Можно хоть всю машину рекламой обклеить:)
 
Я, например, как клиент такси никогда не интересуюсь, что за визитки в визитнице, что за книжка на торпедо, что за газета торчит из бардачка и т. д. :girl:
Не думаю, что этот вид рекламы окупиться.
 
У нас в разделе имеющийся юрист ездит на Гелендвагене и денег не считает. Исходя из сути темы могу предположить что ТС плохой никудышный юрист (и такой же строитель), ибо не может даже заработать на приличную рекламу и вынужден шестерить по таксистам, подсовывая визитницы с рекламой и завлекая бесплатными юридическими консультациями, только чтобы не платить деньги.

Понедельник день тяжелый и негде было высраться?



Проблема идеи в том, что практически не реально отследить фактическую эффективность такой рекламы, если только не спрашивать всех клиентов подряд, откуда они пронюхали о вашей фирме. При этом, если таксистов будет более одного, клиент должен помнить, у какого именно таксиста он взял визитку.

Да, конечно. Но все равно рекламу буду давать в разные места и чтобы определить эффективную, надо переспрашивать.

Сколько платить будете?

Давайте торговаться)) Вас какой минимум устроит?



Я, например, как клиент такси никогда не интересуюсь, что за визитки в визитнице, что за книжка на торпедо, что за газета торчит из бардачка и т. д. :girl:
Не думаю, что этот вид рекламы окупиться.

А вы часто видите визитницы на торпеде?

Я не утверждаю, могу и ошибаться.
 
Останнє редагування:
Ув. таксисты, есть такое предложение:
Не знаю, кто-нибудь практиковал или нет, но мне кажется что такси хорошо подошло бы рекламы. Т.е. вы у себя на торпеде ставите визитницу с визитками и/или буклетами. Пассажиры, от нечего делать, будут спрашивать - что за контора? Какие отзывы и т.д.
Вы с честными глазами (это вы умеете:)) сможете отрекомендовать в лучшем виде. А люди любят пользоваться услугой по рекомендации знакомых.

Давайте подумаем, как можно оплачивать вашу услугу, если это интересно.
Это может быть ежемесячная оплата, за звонок или за заключенный договор.

Пока меня интересует реклама моей юр. фирмы и строй фирмы, а там посмотрим...

Как вариант, можно было бы рассчитываться услугой за услугу - вы рекламируете, а я заключаю с каждым договор на абонентское юр. обслуживание. В случае возникновения любой сложной ситуации, как на дороге так и в жизни, вы сможете в любое время позвонить получить своевременную юр. консультацию или просто совет.

Какие будут мнения?

С Берколью посоветуйся он говорят в такси ушел,развелся и с мужиком живет.
 
Сколько платить будете? Вы деиствительно хороший. юрист?

Еще Можно хоть всю машину рекламой обклеить:)

Сколько хош денег за рекламу на своем авто?

С Берколью посоветуйся он говорят в такси ушел,развелся и с мужиком живет.

Да нах этот пидераст нужен! Пусть сидит в главном и постит свои фото с папенькиного Х6 :D
 
Сколько хош денег за рекламу на своем авто?

По стандарту 200-250 грн в месяц:) Что поклеить хочешь?:)

Давайте торговаться)) Вас какой минимум устроит?

Давайте, киньте свой номерок, я в начале августа из отпуска вернусь и там решим:)
Я даже не знаю от какой суммы отталкиваться:(
 
По стандарту 200-250 грн в месяц:) Что поклеить хочешь?:)(

Не будь алчным!!!
Если вперед за пол года-год? А?
Давай думай, меняй авто и с зимы будем :пиво:
Скинь электронку, я тебе пример солью
 
У нас в разделе имеющийся юрист ездит на Гелендвагене и денег не считает. Исходя из сути темы могу предположить что ТС плохой никудышный юрист (и такой же строитель), ибо не может даже заработать на приличную рекламу и вынужден шестерить по таксистам, подсовывая визитницы с рекламой и завлекая бесплатными юридическими консультациями, только чтобы не платить деньги.

Ты про себя забыл, каким авто владеешь?? Тоже никудушный?
 
Назад
Зверху Знизу