Китайские айфоны рулят

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 829
Китайские айфоны рулят

Только что зашел в раздел Знакомства.
Зарегестрировался, нашел симпатичную девушку, пишу ей
- Привет
она отвечает:
- 400 гривен встреча.
пишу от фонаря.
- есть только 100 и китайский айфон на 2 симки с телевизиром. Устроит?
она
- место для встречи есть?

:)
Эх.... знать бы раньше
 
Только что зашел в раздел Знакомства.
Зарегестрировался, нашел симпатичную девушку, пишу ей
- Привет
она отвечает:
- 400 гривен встреча.
пишу от фонаря.
- есть только 100 и китайский айфон на 2 симки с телевизиром. Устроит?
она
- место для встречи есть?

:)
Эх.... знать бы раньше

это ты вторую галактику на китайский айфон поменял? моск:D
а телечка походу считает себя страшной и придложила тебе заплатить (она заплатит) за встречу, а ты не правильно все понял. теперь она ка дебильная ищет китайский айфон :D
 
Не. Вторую галактику я поменял на айфон 4. Его на Оптимус 3д. Его на 4с, его на СГС3, его на Ван Икс.

А про твой вариант не подумал :)
 
Не. Вторую галактику я поменял на айфон 4. Его на Оптимус 3д. Его на 4с, его на СГС3, его на Ван Икс.

кста, я любитель ХТС но Ван Икс еще в руках не держал. что-то кажется что 3я галактика лучше. но что скажет специалист?
 
Я уважаю сенс.
Разницы в размере экрана я не почувствовал. По времени Ван икс живет заметно дольше.
 
Я уважаю сенс.
Разницы в размере экрана я не почувствовал. По времени Ван икс живет заметно дольше.

а как же супер реально-нереальный экран галактики? разницы никакой?
ну они уж очень его розрекламировали
 
не хватает немного идеально черного и насыщенности. Но быстро привык к вану. У него плюсов больше
 
:пиво:
как посмотришь на это школоло... если не может срезать мочалку игрой ума или пением ртом, ему только на аптеку и работать по бестолковке.

ну мож человеку разнообразия захотелось в жизни - знакомство через интернет :rolleyes:
к тому же "срезанным телочкам" порой долго приходится объяснять что свадьбы не будет :D
 
:пиво:
как посмотришь на это школоло... если не может срезать мочалку игрой ума или пением ртом, ему только на аптеку и работать по бестолковке.

:rolleyes::eek::іржач:

ну мож человеку разнообразия захотелось в жизни - знакомство через интернет :rolleyes:
к тому же "срезанным телочкам" порой долго приходится объяснять что свадьбы не будет :D

 
Для тех кто в танке.
1. С девушкой просто поздоровался.
2. Шлюху не искал.
3. А ситуация вышла смешная.
 
Поищите еще мои сообщения.
Я время от времени покупаю китайские телефоны для подобных обзоров
_
 
нет спасибо. мне мое увлечение интереснее
 
Для тех кто в танке.
1. С девушкой просто поздоровался.
2. Шлюху не искал.
3. А ситуация вышла смешная.

А мне буквально вчера знакомая жаловалась, (девушка порядочная) что там только шлюх и ищут, по крайней мере к ней с такими предложениями только и обращаются, а она для семьи ищет
 
Там весело! Мне буквально через пять мин после регистрации педик предложил подружиться.
Но есть и нормальные люди.
Познакомился с девушкой проектировщиком. Как и я.
 
Она вряд ли из Балаклеи....
Щас посмотрю.

Харьков :)
 
Назад
Зверху Знизу