где в Харькове пункты приема стеклотары?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 1298
где в Харькове пункты приема стеклотары?

Очень хочется узнать -есть ли сейчас в Харькове пункты приема стеклотары!? На собирались бутылочки из-под детского молока Злагода 200 граммовые.. Интересно - такие принимают? И если да -то где?
 
Пушкинская 54, в арку и направо возле гаражей
ЗЫ вот оно настоящее покращення, когда граждане имеющие интеренет и наверное компьютер озадачены вопросом сдачи стеклотары:D
 
Очень хочется узнать -есть ли сейчас в Харькове пункты приема стеклотары!? На собирались бутылочки из-под детского молока Злагода 200 граммовые.. Интересно - такие принимают? И если да -то где?

не примут ИМХО
 
А макулатуру где-то принимают?
 
Очень хочется узнать -есть ли сейчас в Харькове пункты приема стеклотары!? На собирались бутылочки из-под детского молока Злагода 200 граммовые.. Интересно - такие принимают? И если да -то где?
может дешевле и мене проблематично все это добро окунуть в мусорный контейнер?
 
стеклотара вроде есть на марьинской. Возле цирка. По дороге к 27-й школе. Перейти через мостик пешеходный, через дорогу за ним и пойти немного.

Про макулатуру. Я как-то интересовалась. И нагуглила кучу телефонов. Можно погуглить и позвонить. Правда там они сами вывозили. И весом от тонны.
 
во дворе 54-го дома пр. Победы ести приемник и макулатуры, и тары. насчет молочных бутылок не знаю, но пивные таскают люди.
 
У бомжей спроси они знают и где и выгодную цену тоже.
 
Народ! Кто знает где в районе Героев труда стеклотару принимают?
 
блин одни нищеброды.! сдав 200 бутылочек получиш 20 гриш .зато наебешся с транспортировкой, раз ты нищеброд и бутылки сдаешь то авто у тя нету.
 
Нужен пункт приема стеклотары на кругу 1-го троллейбуса, на Героев Сталинграда. Может кто знает. Меня вполне устроило бы, чтобы они сами пришли и сами все забрали, денег мне не надо, надо просто, чтобы вынесли.
 
Раз так, поставьте свое добро возле бака мусорного, батлхантеры сами унесут в считанные часы.
 
Назад
Зверху Знизу