Россияне, россияне.....

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Россияне, россияне.....

Вопрос к росиянам на этом форуме.
Скажите пожайлуста, я могу по вам судить о России в целом и о россиянах?
Вопрос считаю более чем серьезным!!!
 
И стоило ради своего очередного "Фе!" открывать новую ветку?
 
Вопрос к росиянам на этом форуме.
Скажите пожайлуста, я могу по вам судить о России в целом и о россиянах?
Вопрос считаю более чем серьезным!!!

:D Более чем серьезный?! :D Скажи, а вот по нашему форуму ты можешь судить о харьковчанах?:D
 
:D Более чем серьезный?! :D Скажи, а вот по нашему форуму ты можешь судить о харьковчанах?:D

Вы очень смышленный человек наверное...

Я живу в Харькове и естественно имею мнение и Харьковчанах и гражданах Украины из собственных наблюдений.

Я не живу в Росии, и очень мало общаюсь с россия (страна-террорист)нами.
Только по работе.

И конечно Мамаду не мог не ответить на вопрос к россия (страна-террорист)нам :)
 
Ну в общем и целом некоторые харАктерные штришки вырисовываются. Отличие от Севастополя - очевидно, так же как и от Белгорода, впрочем.
Да брось, нифига! Я же работаю с людьми, а не с железяками и программами. Простые харьковчане правильно оценивают ситуацию! И отношения к событиям верное! Просто тут особый контингент есть, немногочисленный, но есть, они своим жжужанием и создают такой фон! Обманчивый фон!
 
ТС ... а ты как нить не поленись ..возьми билет на электричку ..и приезжай в Белгород .... денек погуляешь по городу ..вот тогда и составляй мнение о россиянах ... а не по форуму ... если бы я не любил Харьков, не ездил бы очень часто в Украину ... то чисто по этому форуму (по тому во что он превратился буквально за последний год) наверно бы был уверен, что подавляющее большинство украинцев тупые пропагандисты и ненавидят все и всех, кто с ними не согласен ... но я то знаю что это не так :)
 
Вопрос к росиянам на этом форуме.
Скажите пожайлуста, я могу по вам судить о России в целом и о россиянах?
Вопрос считаю более чем серьезным!!!

Глупый вопрос... Приходит человек в "Уголок фашиста" на хф, и спрашивает у его учасников, может ли он по ним судить о всех остальных:D
Примерно так же по населению 15 больницы можно пытатmся судить о харьковчанах :)
 
Вопрос к росиянам на этом форуме.
Скажите пожайлуста, я могу по вам судить о России в целом и о россиянах?
Вопрос считаю более чем серьезным!!!
Я не россиянин. Отвечу: однозначно нет. Нельзя по отдельным уродам которые бегают на форум другой страны гадить, судить о России в целом и россиянах.
Вы по этим уродцам можете судить только о кремлядях, и степени зомбирования.
 
Вопрос к росиянам на этом форуме.
Скажите пожайлуста, я могу по вам судить о России в целом и о россиянах?
Вопрос считаю более чем серьезным!!!

Почему нет? Не все такие как эдик и Ко, но 99% из них думает примерно так же.
 
а я могу судить об украинцах по комментам на наших сайтах?
или по вон тому герою-наёмнику?

или по этому же форуму.."соси..иди на @уй.. и прочее"?
 
Надеюсь, что всё-таки нет...
Хотя, такая высокая концентрация зомбированных идиотов на одном форуме, это тревожный сигнал...

сам очень надеялся на это,но по работе частенько доводится бывать в поездках по россии,и российская реальность сегодняшняя очень огорчает. Практически 100% могу сказать что между нашими народами уже дружбы не будет никогда. Потому что очень блять противно слышать от всех (!) с кем доводилось общатся всякую хуйню типа у нас пол-Украины на заработках в Москве, мы тырим газ,варюги, наколотые апельсины и прочий бред...ладно дегенераты расейские такое чешут.еще куда ни шло. Но когда такое даже родственники вещают при разговорах о политике,это абзац полный...Родственничкам жеж в морду не сунешь:D
 
А я думаю, что можно.
Не столько о России, сколько о русском народе в целом.

Очень злые, истеричные, несамостоятельные, лишенные способности аналитически мыслить. Причем этим характеризуются не только представители России, но и местные поклонники Пу и ко. Чего стоит только любовь к коверканию фамилий. Или название греческого горного массива Пиндос в отношении американцев. Видимо в их убогом мозгу это звучит унизительно для "врага" и тем возвышает патриотов с собственных глазах.

А о России лучше всего судить по М.Леонтьеву, коммунисту-империалисту Проханову или М.Шевченко (вот не повезло человеку, никак не отмоется от позора фамилии). Или по завлениям "говорящей головы! Лаврова, хотя эти заяления еще глупее опусов вышеупомянутых гг.

Это конечно о народе вообще, конкретные люди могут значительно отличаться, как в одну, так и в другую сторону.
 
сам очень надеялся на это,но по работе частенько доводится бывать в поездках по россии,и российская реальность сегодняшняя очень огорчает. Практически 100% могу сказать что между нашими народами уже дружбы не будет никогда. Потому что очень блять противно слышать от всех (!) с кем доводилось общатся всякую хуйню типа у нас пол-Украины на заработках в Москве, мы тырим газ,варюги, наколотые апельсины и прочий бред...ладно дегенераты расейские такое чешут.еще куда ни шло. Но когда такое даже родственники вещают при разговорах о политике,это абзац полный...Родственничкам жеж в морду не сунешь:D


давайте по порядку...
1)..но по работе частенько доводится бывать в поездках по россии....
2)всякую хуйню типа у нас пол-Украины на заработках в Москве
так вы сами же написали..вы сперва закончите диспут с самим собой..
 
Думаю что отношения испорчены навсегда.
Это даже видно по общению с россиянами, которых знаю только по работе.
 
давайте по порядку...
1)..но по работе частенько доводится бывать в поездках по россии....
2)всякую хуйню типа у нас пол-Украины на заработках в Москве
так вы сами же написали..вы сперва закончите диспут с самим собой..

очень по теме. Вам либо возразить нечего,либо у вас в ас_Трахани до сих пор в наколотые апельсины верят))) Ездить по работе в Россию и ездить работать в Россию разные вещи. А можно вопрос, только ответьте пожалуста четко,а не как всегда...почему вы целый день виснете на укр.ресурсе? И насколько процентов счастливее лично вы стали от того что ценой жизни сотни соотечественников вы победили маленькую Грузию?:D
 
Назад
Зверху Знизу