Где в Харькове купить вкусные арбузы?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Где в Харькове купить вкусные арбузы?

Такие чтобы как во времена СССР ;)
Незнаю как объяснить еще. :) Сахарные, вкусные... То что сейчас продают... с виду такие, а внутри не совсем такие :)
 
у мне такие(по вкусу,не по виду) на огороде......тока я не продаю :язик:
 
Скажи, если ты жевеш на салтовке, ты поедиш на алексеевку за арбузами, и наоборот!?
 
Такие чтобы как во времена СССР ;)
Незнаю как объяснить еще. :) Сахарные, вкусные... То что сейчас продают... с виду такие, а внутри не совсем такие :)

думаю ближе к сентябрю появятся, сейчас идут в основном "скорые" не очень вкусные сорта
 
Арбузы нормальные появляются только в конце августа + надо выбирать нормальные))
Сейчас они все как яблоки на вкус.
Я в прошлом году выбирала в Билле - были очень даже неплохие, сахарные))
 
думаю такого определенного места нет... в том году покупал возле своего дома - и каждый арбуз был вкусным, сочным и т.п. Но не факт что в этом году и в этом месте опять будут вкусные арбузы

А вообще обожаю арбузы... :D
 
таких как во времена 3сР уже не будет, как и самого 3сР, ттт.
А вообще в прошлом, и позапрошлом году были проездом мимо Старого Салтова возле Соичей, и покупали прямо на поле у охранников, очень вкусные :клас: Надеюсь, без нитратов или хотя бы в пределах нормы)) и цена смешная, порядка 50-60 коп за кг. Спросили куда возят на продажу, сказали в Волчанск, и Харьков на Конный рынок и на Героев труда рынок.
блин, пока писал жутко захотелось арбузов =)
 
вот красотка:

Посилання видалено
 
Я покупал возле Мелитополя - бомба! Сочные и сладкие!
В Харькове имха нормальные арбузы можно купить только на Конном. Вечерком подъежаешь, идешь к разгружающейся фуре - это гарантирует свежесть товара - и просишь найти большой хороший арбуз на почин! И будет тебе щастье :-)
 
Сразу вспомнилась тема - "Как выебать арбуз"...:(

странно я на форуме давно - темы такой не видел.....
но каков ник - такие и интересы, только после полового акта съедайте "тело" как паук "черная вдова", нидайбог найду трахнутый арбуз - позвоню в милицыю:D:D:D
 
А я и забыл уже про арбузики...Давно я их не ел. :)
 
Назад
Зверху Знизу