Хлебушек...

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Хлебушек...

Я отстал от жизненной суеты, или "втихаря" подорожал хлеб? Аваков рассказывал о великих успехах по сбору зерновых, а в это время, его злобные ненавистники/вредители подняли цены?
 
Это всё пиндосы.
 
А кроме хлеба чтоле ничего не дорожало? Не покупайте хлеб - єто вредная и тяжелая еда. И сэкономите заодно - он же щас непомерно дорогой, почти как три талона на трамвай!
 
Купи хлебопечку и можешь посылать всех, кроме мельников :-)
 
Покупаю сегодня "Бородинский". Написано 2.90. Даю 3 грн
- Мало
- Как мало?
- Новая цена 3.10. Ценников нет новых
 
надо было сказать, что пока ценников новых нет, они обязаны по старой цене продавать... :)
 
А таки подорожал!
Слобожанский батон - 2.75
Порезанный - 3.10
Я немного в шоке... это ж 20%
 
...а в новостях тем временем рассказывают, сколько миллионов тонн зерна собрано, на сколько миллионов тонн это больше, чем в прошлом году... и ваще, как всё у нас с зерном замечательно...
 
я конечно все понимаю, но черный хлеб мизерного размера без всякой там хренотени с тиле а ля тмин по 3.20 - это, прстите, дохуя, как минимум для пенсионеров, которые пенсию получают размером в 600 рэ.
 
Да сам покупал позавчера и сказали, что подорожает.... сам не понимаю, точнее понимаю, но зерна дофига еще с того года, оно что там гниет, но хлеб дороже делают??? Салтовский хлеб испортился ужастно. Мука явно уже даже не первого сорта и больше 2-х дней не лежит. Начинает плесневеть.... наверно пора хлебопечку брать и слать их всех науй
 
я конечно все понимаю, но черный хлеб мизерного размера без всякой там хренотени с тиле а ля тмин по 3.20 - это, прстите, дохуя, как минимум для пенсионеров, которые пенсию получают размером в 600 рэ.

да пох на тмин, дайте нормальные батоны, а то красная икра не прет с такими батонами:іржач:
 
я конечно все понимаю, но черный хлеб мизерного размера без всякой там хренотени с тиле а ля тмин по 3.20 - это, прстите, дохуя, как минимум для пенсионеров, которые пенсию получают размером в 600 рэ.

Сколько среднему пенсионеру нужно хлеба - буханки за 3.20 наверное на неделю хватит, 13 грн на месяц. По-моему, совсем не дохуя. Вот 38 грн за кг мяса - это да, многовато.
 
Назад
Зверху Знизу