альбомы а-ля "деревенский гламур"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
альбомы а-ля "деревенский гламур"

вот такую вот темку решила завести. получаю на одноклассниках всякие оповещения типа " ваш друг пупкин считает альбом попкина прикольным"

альбом с названиями типо "сельский гламур", захожу листаю... ну вы поняли, что там (высмеиваются а-ля барби на фоне ободранных обоев или грязных подъездов, дешевые-вульгарные наряды), потом захожу в профиль к владельцу альбома и что вижу: фотки в спортивных штанах, в туфлях и рубашке заправленной в спорт штаны....

не пойму, не уж-то люди не видят, что сами являются частью этого "гламура"??

---

уже ни раз такое наблюдала
 
вот такую вот темку решила завести. получаю на одноклассниках всякие оповещения типа " ваш друг пупкин считает альбом попкина прикольным"

альбом с названиями типо "сельский гламур", захожу листаю... ну вы поняли, что там (высмеиваются а-ля барби на фоне ободранных обоев или грязных подъездов, дешевые-вульгарные наряды), потом захожу в профиль к владельцу альбома и что вижу: фотки в спортивных штанах, в туфлях и рубашке заправленной в спорт штаны....

не пойму, не уж-то люди не видят, что сами являются частью этого "гламура"??

---

уже ни раз такое наблюдала
Анютка у тебя ваще фото в стиле-негатив-лохтюнинг,но никто ж тебя не клеймит за это,а ведь могём при желании
 
А какие конкретные предложения будут? Перевоспивать или в лагеря на перековку?

нет, просто пофлудить... но если недавно было, то звЫняйтэ, тему можно закрывать...


хотя может всё же в лагеря?! я просто не пойму ну как может чел высмеивать и не видеть, что сам такой?!

Анютка у тебя ваще фото в стиле-негатив-лохтюнинг,но никто ж тебя не клеймит за это,а ведь могём при желании

это которое: на аваторе или в профиле?! смотри-ка , тема про меня оказывается... видимо психоанализа захотелось мне :D
 
Не понял о чём тема, но жду сисек на фоне ковра
 
основное свойство выживания человека - высмеивать, критиковать, унижать, атаковать самого себя в том или ином виде, в тесной связи с ассоциативным мышлением. Это функция, которая человека замыкает в его рамках и ограждает от реальности, которую скорее всего нельзя в принципе воспринимать полностью адекватно. Это называется безумием, а организм устроен по сути наркоманским образом

то есть тем, что мы вещи на себя спроецировать не можем, мы счастливы?
 
опять обо мне?! не пойму, где я забыла подчистить мои фотки на фоне ковров и подъездов :rolleyes:
Не знаю, о ком, но если Ваше фото гламурно, я бы хотела его увидеть ;):іржач: а если на нем еще и видны ножки и грудь 3-4 размера, думаю, я такая буду не одна :D
 
Если недоросли до вашего культурного уровня, то хуле ж, терпите толлерантность наше все.

так я же нигде не критикую культурный уровень. мне как раз пофиг гламур сесльский или не сельский, я таких альбомов не создаю. я удивляюсь тому, что человек высмеивая чей-то культурный уровень, имеет тот же самый?!

ну не знаю, это как один ученик получивший 2ку за диктант будет высмеивать другого получившего 2ку?! типо тогда самому не так обидно что ли?!

Не знаю, о ком, но если Ваше фото гламурно, я бы хотела его увидеть ;):іржач: а если на нем еще и видны ножки и грудь 3-4 размера, думаю, я такая буду не одна :D

обязательно с коврами и подъездами?!
 
нехуем лазить по одноклассникам. а то, как только тема: кто в одноклассниках или вконтакте? так нет там никого. а потом а-ля...
 
нехуем лазить по одноклассникам. а то, как только тема: кто в одноклассниках или вконтакте? так нет там никого. а потом а-ля...

то есть вы считаете, что само по себе наличие профайла на одноклассниках - уже сельский Хламур?!

а что здесь удивительного?
человек воспринимает из увиденного большей часьтю подобное себе )
а другой культурный уровень ему просто не будет доступен.ввиду особенностей восприятия.

ну он же (человек) это высмеивает?!
 
то есть вы считаете, что само по себе наличие профайла на одноклассниках - уже сельский Хламур?!

Я ничего не считаю. Не фигом тут обсуждать "быдлятину", с которой вы дружите - кто вам виноват, что они у вас в друзьях?
 
Я ничего не считаю. Не фигом тут обсуждать "быдлятину", с которой вы дружите - кто вам виноват, что они у вас в друзьях?

ок, у вас наверно правда нет профиля в соц сетях. обычно такие альбомы и ссылки на видео и ко просто рассходятся по сети. ты жмешь на мне нравится альбом, сообщение об этом появляется у всех твоих друзей и понеслось... это принцип распрастранения инфы в соц сетях

---
ну а по существу вопроса кто в друзьях, тут замечание верное, что все кто не попадя: с кем училась, с кем просто была занкома... но это моя интерпертация моих "друзей" на одноклассниках. имею право.
 
ок, у вас наверно правда нет профиля в соц сетях. обычно такие альбомы и ссылки на видео и ко просто рассходятся по сети. ты жмешь на мне нравится альбом, сообщение об этом появляется у всех твоих друзей и понеслось... это принцип распрастранения инфы в соц сетях

---
ну а по существу вопроса кто в друзьях, тут замечание верное, что все кто не попадя: с кем училась, с кем просто была занкома... но это моя интерпертация моих "друзей" на одноклассниках. имею право.

во-первых: я есть в соцсетях, потому как выросла далеко от нынешнего места жительства - и мне просто интересно кто чем стал и чего добился.
вконтакте зарегина, потому как не все интересующие темы можно прочесть в инете, к примеру, ЕГЭ

интерпертация - это как-то сложно.:confused:
а вообще, нехуем своих друзей обсуждать на форумах, подписалась - тяни.:yahoo:
 
а не возможно высмеивать явление, ущербную или комическую суть которого не принимаешь близко по отношению к себе. по умолчанию человек либо будет не понимать суть того что выше, либо считать себя не в праве либо недостойным себя шутить над тем что по рождению или данности примитивнее его мироощущения, или имеет слишком примитивную природу, и тоже в корне не понятно.
осмеяние всё равно будет направлено чётко по своей системе условностей, не выше и не ниже.
Смеющийся над нищим профессор - уже не профессор а идиот. осмеяние рабочим олигарха уже не юмор а ненависть и угроза )
 
Назад
Зверху Знизу