Жены моряков есть?

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Жены моряков есть?

Мне с марта в плавание на полтора года, жену оставлять что-то стремно. Девушки, кто присмотрит?
 
Ты ж сказал.что жены нет?:eek:
 
Мне с марта в плавание на полтора года, жену оставлять что-то стремно. Девушки, кто присмотрит?

я могу не только присмотреть, но и занять ее грудным ребенком и ...мужем своим:D:D:D:D я непротив, думаю, что с мужем смогу договориться:rolleyes:
 
я могу не только присмотреть, но и занять ее грудным ребенком и ...мужем своим:D:D:D:D я непротив, думаю, что с мужем смогу договориться:rolleyes:

Стоп. Только женщины. Серебрянный пояс верности с 128 битным замком из титанового сплава уже купил.
 
Стоп. Только женщины. Серебрянный пояс верности с 128 битным замком из титанового сплава уже купил.

хорошо, меняем установку:...ммм...

Я присматриваю за женой твоей, а муж присматривает за нами обеими:D:D
 
с ТС? ;) нет, зачем же? а кто тогда присматривать будет и за женой Руслана, и за мужем моим, и за ребенком:D:D:D

Я присмотрю!Где двое детей,там третий не помеха:DА два мужа-это ж мечта!Ну а Людмилу(Русланову жену:D)куда-нить пристроим на время!
 
Я присмотрю!Где двое детей,там третий не помеха:DА два мужа-это ж мечта!Ну а Людмилу(Русланову жену:D)куда-нить пристроим на время!

давай не так - мужей на рыбалку, детей к бабушкам, а мы втроем - найдем чем заняться:D:пиво::пиво:
 
Тут тема была.. пара ищет девушку для земных утех.. так что я побаиваюсь такого расклада.:eek:

блин, ну какой же ты непонятливый:D я же беременная, мне отказывать нельзя:) и не для утех я берусь за женой твоей присматривать, а только по твоей просьбе, заьбыл?:rolleyes:
 

Полтора года на рыбалку мужей?:D

блин, ну какой же ты непонятливый:D я же беременная, мне отказывать нельзя:) и не для утех я берусь за женой твоей присматривать, а только по твоей просьбе, заьбыл?:rolleyes:
А вот как. Тем более.. муж то без ласки... практически.
 
Назад
Зверху Знизу