Покидьки суспильства

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 101
Покидьки суспильства

Рассматривая творчество форумчан в контексте философско-эстетический поисков 21 -го столетия в разрезе политических событий и новых идейных формаций , следует отметить некоторую особенность как порок отражения социалистического реализма.
Казалось бы, есть начало той или иной тематики , есть общественное мнение в рамках сформированной идейно-политической реакции и все. На этом развитие прекращается , угасает демократия , далее пошла сплошная ***********.
Каждый замыкается на своем первоначально сформированном идейно-политическом
сознании , продолжая развивать и защищать его, придумывая и сопостовляя все новые и новые факты отождествления своего сознания . Так мы получаем сплошное грязное пространство , замутнение общественного сознания , и безнадежность проявления новых идейно-политических формаций , которые бы дали основу для
формирования новых подходов к разрешению политических застойных явлений , имеющих место в нашем обществе.
 
Останнє редагування:
Вот как-то не понятно, если каждый замыкается на своей, сформированной т.з-как могут появиться новые идейно-политические формации??(ну и новые подходы к разрешению полит.застойных явлений)-это как бы противоречие...
 
На Симанви похоже. Немножко "употребившую".
 
Казалось бы какая ерунда - абзацы, а однако ж их отсутствие в стартпосте сильно сказывается..
 
Рассматривая творчество форумчан в контексте философско-эстетический поисков 21 -го столетия в разрезе политических событий и новых идейных формаций , следует отметить некоторую особенность как порок отражения социалистического реализма.
Казалось бы, есть начало той или иной тематики , есть общественное мнение в рамках сформированной идейно-политической реакции и все. На этом развитие прекращается , угасает демократия , далее пошла сплошная ***********.
Каждый замыкается на своем первоначально сформированном идейно-политическом
сознании , продолжая развивать и защищать его, придумывая и сопостовляя все новые и новые факты отождествления своего сознания . Так мы получаем сплошное грязное пространство , замутнение общественного сознания , и безнадежность проявления новых идейно-политических формаций , которые бы дали основу для
формирования новых подходов к разрешению политических застойных явлений , имеющих место в нашем обществе.

А какие сейчас новые идейные формации?
 
Как я уже сообщала , на творчестве Вегераса многие наши аспиранты защитили дисертации в прошлых годах , рассматривая концепцию загнивающего социализма в контексте социального реализма .
Но мы на этом не остановились и дали свободное развитие творчеству , нагнетая необходимые состовляющие для более глубокого и детального изучения в область сознания изучаемого.
Так зародилась теория конька -горбунька волнового взаимодействия индивидума в социуме.
Преопределяя звездные посты минутного содержания в составные части цельно- законченного состояния , мы получали целые исторические эпохи , насыщенные событиями деразвития государства в утопию бесконечности развивающегося социализма.
 
Муть какая-то. ТС, ты нормально написать можешь без вот этих всех умничаний, че ты хошь? Типа все говно, а ты в белом? Так я тебя разочарую. То, что ты может быть разбираешся в сортах говна, лишь говорит о том, что без него ты здохнешь с голодухи
 
Мы обделаем все, что можно обделать, а что само по себе обделано обделывать нет смысла, все равно не будет видно.

Вы можете топором фигурки обделать , а тут надо бы потрудиться и найти необходимые решения .
Страна в опасности. Пока Вы размахивали топором , деревья сами по себе прогнили и завалились.

Муть какая-то. ТС, ты нормально написать можешь без вот этих всех умничаний, че ты хошь? Типа все говно, а ты в белом? Так я тебя разочарую. То, что ты может быть разбираешся в сортах говна, лишь говорит о том, что без него ты здохнешь с голодухи

Ешьте сами .
 
Рассматривая творчество форумчан в контексте философско-эстетический поисков 21 -го столетия в разрезе политических событий и новых идейных формаций , следует отметить некоторую особенность как порок отражения социалистического реализма.
Казалось бы, есть начало той или иной тематики , есть общественное мнение в рамках сформированной идейно-политической реакции и все. На этом развитие прекращается , угасает демократия , далее пошла сплошная ***********.
Каждый замыкается на своем первоначально сформированном идейно-политическом
сознании , продолжая развивать и защищать его, придумывая и сопостовляя все новые и новые факты отождествления своего сознания . Так мы получаем сплошное грязное пространство , замутнение общественного сознания , и безнадежность проявления новых идейно-политических формаций , которые бы дали основу для
формирования новых подходов к разрешению политических застойных явлений , имеющих место в нашем обществе.

"Красиво излагает,собака! Учитесь, Киса!" (с)
 
Кому потрудиться? ВУ вместе с Януковичем найдет управу на всех. Против ВУ не попрешь. Пока ВУ не прихватзирует все, до тех пор ВУ не даст никому что-то сменить на Украине. Может ВУ пожертвовать Януковичем, как пожертвовала Кучмой, но прихватизацией не пожертвует и изменений не допустит.

Лично Вам с согласия своего духовного наставника публикую отрывки его письмо в поселок на горных склонах Кавказа .
" мои дорогие племяники ,приходилось ли Вам слышать от ваших родителей о том ,чтобы вы были умнее и лучше их ?
Если нет , значит у вас ничего не изменилось .Но ваша страна многонациональная уже изменилась , там каждый стал одним , обман там стал пороком , судьба стала одна для всех. "
 
У нас на Украине «порок» поставить памятник предкам украинцев, что погибли от голода, у нас «порок», если твой отец был пограничником и попал в плен, защищая свою землю, у нас порок, если дети президента учатся в элитной украинской школе и т.д. У нас «порок» все, что касается оппонентов и правильно, что касается сторонников, даже если это двукратная отсидка. «Судьбу одну для всех» на Украине ВУ не позволит, ВУ позволит только все для себя.

Милый , Вы нужны такой государству .На вас оно и держится такое.
 
ты сама не умничай. Умничать в реале будешь, когда сама его ешь. Только в реале жрешь причмокивая боясь получить отверточку в пузо или из окна выпрыгнуть, потому что тебе это удобно. И не говори, что не так. Так. И это твой выбор, и не только твой. Если б не жрала, то и не разбиралась бы. Вот я не шарю в марцепанах, так я пор них и не пишу. Тем более заумными словами.
Можно много набить заумных букав про угасание демократии в поселках горного Кавказа, только толку от сего не густо. С себя начни сначала. Не можешь, жуй молча, и не обвиняй других в этом же. Или боишся, что тебе мало достанется? Хочешь на чужом горбу в рай вьехать? Твоя провокация и подтрунивание провалились. Хочешь что-то изменить, обвяжись тротилом, и пойди взорви продажный суд в совещаельной комнате (знаешь лучший способ как наказать?). Я там иногда бываю, менты на пищание рамки не реагируют, так что можешь болтов и шариков побольше сыпать. Накрайняк можешь положить в сумочку гирю и проверить. Или делай так, или завались со своей констатацией фактов в обвинительной форме, и дай взятку за правильное решение. Такие у нас правила.
Как тебе такой философско-эстетический поток сознания отражения социалистического реализма?

Кому потрудиться? ВУ вместе с Януковичем найдет управу на всех. Против ВУ не попрешь. Пока ВУ не прихватзирует все, до тех пор ВУ не даст никому что-то сменить на Украине. Может ВУ пожертвовать Януковичем, как пожертвовала Кучмой, но прихватизацией не пожертвует и изменений не допустит.
да причем тут янукович. Вся политическая элита -это сраные марионетки, специально выставленые, чтоб на них народ агрился, как бык на тряпку тореодора. Тряпку сольют, тореодор новую достанет. Не нравится, синяя, нате вам красную, не нравится красная? да ради бога, лишь бы агрились. Тореодору похер, он дальтоник. Проект "Украина" далеко не местного разлива. Чтоб выйти из этого проекта, нужно или его завалить через серьезную резню, или из него свалить в "теплые" страны. Третьего не дано, даже смерть - не вариант.
Через резню - нафиг нужно, Мирно не будет, ибо даже дуракам дважды не везет.
Свалить далеко не всем дано и все осилят. Оставшимся остается только приспособится, или умереть. И первое и второе мы делаем с завидным умением, суда по статистике смертности, доходов и продажи машин и кондиционеров.
"Красиво излагает,собака! Учитесь, Киса!" (с)
та че там красивого. Решила блеснуть словарным запасом, и не более. Тут не ГАК, мало кто оценит. Тема уйдет в слив. Если будет по другому, забаньте меня на месяц

Милый , Вы нужны такой государству .На вас оно и держится такое.

и че? Взаимовыгода. При любом другом реальном сценарии понесут на кладбище. И меня и тебя, и государство. А это не вариант, как по мне. Чето можете другое реальное толкнуть? Предлагайте, только на понятном. Рассказывать "ах как все хуево", да еще и обвинять кого-то в этом - это и дурак умеет.
 
Останнє редагування:
Рассматривая творчество форумчан в контексте философско-эстетический поисков 21 -го столетия в разрезе политических событий и новых идейных формаций , следует отметить некоторую особенность как порок отражения социалистического реализма.

Казалось бы, есть начало той или иной тематики , есть общественное мнение в рамках сформированной идейно-политической реакции и все.
На этом развитие прекращается , угасает демократия , далее пошла сплошная ***********. Каждый замыкается на своем первоначально сформированном идейно-политическом сознании , продолжая развивать и защищать его, придумывая и сопоставляя все новые и новые факты отождествления своего сознания .

Так мы получаем сплошное грязное пространство , замутнение общественного сознания , и безнадежность проявления новых идейно-политических формаций , которые бы дали основу для формирования новых подходов к разрешению политических застойных явлений , имеющих место в нашем обществе.

Вот я разбил сказанное на абзацы.
Попытался его осилить...
Я тупой. Теперь я в этом совершенно уверен.
Я ничего не понял, ни про "новые идейно-политические формации", ни про "порок отражения социалистического реализма".
Можно теперь все то же самое, только понятным языком?
 
Назад
Зверху Знизу