Идеальный возраст для мужчины

Идеальный возраст для мужчины:

  • 15-20

    Голосів: 2 3.1%
  • 21-25

    Голосів: 2 3.1%
  • 26-30

    Голосів: 8 12.5%
  • 31-35

    Голосів: 29 45.3%
  • 36-40

    Голосів: 16 25.0%
  • 41-45

    Голосів: 5 7.8%
  • 46-50

    Голосів: 1 1.6%
  • 51-55

    Голосів: 0 0.0%
  • 56-60

    Голосів: 0 0.0%
  • 61-65

    Голосів: 0 0.0%
  • 66-70

    Голосів: 1 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Идеальный возраст для мужчины

Как вы считаете, в каком возрасте мужчина "расцветает", т.е. сочетание всех факторов (молодость, красота,сила, трезвость мыслей, изношенность, забота о близких..етк) стремилось к 1?
 
Как вы считаете, в каком возрасте мужчина "расцветает", т.е. сочетание всех факторов (молодость, красота,сила, трезвость мыслей, изношенность, забота о близких..етк) стремилось к 1?

а может ты лучше ответишь?:D
 
офак, это масштабное исследование. пытаюсь представить себе его сенсационные результаты.
...пытаюсь, но ум меня не получается, и слезы душат меня
 
в каком возрасте мужчина "расцветает
ну это смотря как за ним ухаживать и как его поливать
 
офак, это масштабное исследование. пытаюсь представить себе его сенсационные результаты

вполне возможно, британские ученые присоединятся к голландским на балконе. ну а чо?
 
Рю, вы слышали? оппонируйте.
хм... бабки появляются и - бес в ребро))) иначе 40 летние никому не нужны (ровесниц одиноких в счёт не берём)
Ты получаешь фотокарточку с красным и крылатым зверьком и
я считаю , что ты меркантильная сучка.

Как же опыт, мудрость в глазах? уменение толкать тосты?
 
Как же опыт, мудрость в глазах? уменение толкать тосты?

я отписывалась, опираясь на свой вкус всего навсего, за 40 мне не нравятся отцы) мне юнцы нравятся до 30ти лет, а из того то я видела - не знаю ни одной нормальной пары молодой девушки с мужиком 40+ (все бабы с такими из-за денег)

и о какой мудрости в глазах ты говоришь? у мужлана старого который полуголыми девицами бегать начинает, забивая на собственную семью) мудрость и мужчина редкое сочетание ... наверное приходит с импотенцией
 
и о какой мудрости в глазах ты говоришь? у мужлана старого который полуголыми девицами бегать начинает, забивая на собственную семью) мудрость и мужчина редкое сочетание ... наверное приходит с импотенцией
Вы эгоцентричны.

Ему надоело стоять возле станка.
Он нанес сетку времени на свои дела и понял , что дома его ждут лишь вопрошаючи раскрыв рот.

А у него любовь и йца разбухли,
от этого и в мыслях творческий запал.
 
Как говорил Дон Карлеоне - семья это святое, тот кто начинает бегать по девкам, тот достоин презрение семьи и товарищей по цеху. Итальянская мафия обычно убивала таких вставив в рот трупу алую розочку. Об этом нужно помнить всегда.

ой вам ли не знать какое сейчас отношение общества к этому))) всемпох
 
Как говорил Дон Карлеоне - семья это святое, тот кто начинает бегать по девкам, тот достоин презрение семьи и товарищей по цеху. Итальянская мафия обычно убивала таких вставив в рот трупу алую розочку. Об этом нужно помнить всегда.
Случаем не помните, что под конец трилогии воглаве семьи стал незаконнорожденный сын, активно бегавшего сына Дона Карлеоне - Санни :).
 
Назад
Зверху Знизу