Кто где аккумы берет?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Кто где аккумы берет?

Хочу себе купить липу 3банки не менее 5000ма,полазив по основным украинским магазинам мягко говоря удивился,800-1000грн легко выходит:D Может кто даст ссылку на магазин с адекватными ценами?Нашел вот такой магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но там надо иметь WM чтоб оплачивать,а для меня это из области фантастики:D Посоветуйте кто что знает,может в Украине есть подобные сайты?:)
 
Может и есть. Но это магазине не из Украины. И даже не из России ;) Это будет ТОТ ЖЕ САМЫЙ хоббикинг с небольшой (или большой) накруткой от "мэстного дилера" и получением в любом случае из Китая. Как и паркфлаер с твоей ссылки. Это НЕ МАГАЗИН, это посредник с хоббикинга.
Так не лучше ли обратится к первоисточнику:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правда "надо иметь кредитку, чтобы оплачивать, а для тебя это из области фантастики" ;) но если я сильно не ошибаюсь, там и через Вестерн можно заплатить, только выйдет на 10% дороже.

А хочешь покупать В УКРАИНЕ - готовь эти "мягко говоря удивительные" 800 - 1000 грн. Люди вложили свои деньги, привезли, естественно хотят заработать, ну а ты платишь за "здесь и сегодня" ;)
ЗЫ Кстати, на хоббях можешь еще посмотреть на В-грейд батареи. Летать на таких мне бы было страшно, а вот на машинку поставить - почему бы и нет. Ну например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- выйдет ровно 28,5 долларов (230 грн.) С ДОСТАВКОЙ. Дешевле только даром. Или по сварму например: Нанотеки 3С 5000 25-50 обойдутся 41 доллар - 330
 
Останнє редагування:
ЗЫ если хочешь подороже, но ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - глянь у Фалкона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у него самые вменяемые цены на хоббикинговские товары. В частности - под твои запросы:
4. Аккумулятор TURNIGY nano-tech LiPo, 5000мА, 25-50С, 3S .
Ток разряда: постоянный 25С, кратковременный 50С
размеры: 150x48x23mm , вес: 398 гр
- Акционная цена = 485грн.

Кстати, В-грейды у него тоже есть:
5. Аккумулятор BGRADE LiPo, 5000мА, 20С, 3S .
размеры: 143x47x22mm .
- Акционная цена = 325грн.
 
ЗЫ если хочешь подороже, но ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - глянь у Фалкона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у него самые вменяемые цены на хоббикинговские товары. В частности - под твои запросы:
4. Аккумулятор TURNIGY nano-tech LiPo, 5000мА, 25-50С, 3S .
Ток разряда: постоянный 25С, кратковременный 50С
размеры: 150x48x23mm , вес: 398 гр
- Акционная цена = 485грн.

Кстати, В-грейды у него тоже есть:
5. Аккумулятор BGRADE LiPo, 5000мА, 20С, 3S .
размеры: 143x47x22mm .
- Акционная цена = 325грн.

Спасибо большое,действительно адекватные цены:) А вообще чувствую что надо познавать все прелести цивилизации типа WM,Ebay итд:)
 
Останнє редагування:
КТО может прояснить ситуацию с акумами? Вроде укропочта очередной раз ввела ограничения на пересытку акумов липошек в часности.
Взято с моделки:
Укпрочта 26.10.2011 ввела ограничения на пересылку ЛиПо батарей.
Что касается нас, то разрешено:
- до 2 батарей в одной посылке
- до 100 ватт/час на каждую батарею
- батарея с разъемом "разделителем" все равно считается одной батареей

Или это ограничения на пересылку внутри страны?
 
Люди.... не в тему но актуально, поделитесь опытом как заказывать на хобби кинге. Этот сайт я знаю хорошо, но вот заказывать у братьев китайцев пока стесняюся по причине незнания технологии заказа. Или укажите ссылку как это делать. Спасибо заранее!
 
А какая может быть технология открываешь аккаунт на хоббях суешь нужный товар в корзину выбираешь способ доставки и способ оплаты. Платишь, тебе товар резервируют упаковывают и отправляют, недели через 2-3 получаешь у себя на почте.
Проще всего оплачивать через палку (paypal) Для этого открываешь карту можно карту для расчетов через интернет (крайне желательно открывать долларовую карту дабы избежать ненужной двойной конвертации). Регистрируешь(привязываешь) карту к аккаунту палки. Ну вот вообще то и вся хитрость.
 
А какая может быть технология открываешь аккаунт на хоббях суешь нужный товар в корзину выбираешь способ доставки и способ оплаты. Платишь, тебе товар резервируют упаковывают и отправляют, недели через 2-3 получаешь у себя на почте.
Проще всего оплачивать через палку (paypal) Для этого открываешь карту можно карту для расчетов через интернет (крайне желательно открывать долларовую карту дабы избежать ненужной двойной конвертации). Регистрируешь(привязываешь) карту к аккаунту палки. Ну вот вообще то и вся хитрость.

А карту долларовую как и где открыть?
 
Да в любом банке. У меня в правексе (виза вртуон). Где условия будут устраивать типа годового обслуживания удобства пользования, места расположения отделений, да много чего. Единственно по многим отзывам плохим в основном не рекомендую в привате оформлять.
 
Да в любом банке. У меня в правексе (виза вртуон). Где условия будут устраивать типа годового обслуживания удобства пользования, места расположения отделений, да много чего. Единственно по многим отзывам плохим в основном не рекомендую в привате оформлять.

А я уже в приват бежать собрался:) А какие в нем проблемы?С оплатой с карты или с обслуживанием?
 
Не знаю, что там за "плохие отзывы", большинство моделистов пользуется именно "Приватом".
 
Да разные проблемы то платежи проходят хрен знает сколько то нельзя платить пока не разблокируешь, то какие то технические проблемы в самом банке. Вообщем погуглите и станет понятно.
 
Не знаю, что там за "плохие отзывы", большинство моделистов пользуется именно "Приватом".

А какие именно карты нужны?Заходил в ПБ,сказали что могут выдать и валютную и обычную карту типа visa электрон,тоесть карта миттева у них называется.Но сказали что не факт что к пайпалу привяжется,типа я сам должен уточнять..?
 
к paypal не привяжется. Открываешь миттеву, регистрируешься в Приват 24 и заказываешь там же Visa Internet виртуальную.
 
А скажите пожалуйста, доставка как там считается. Стоимость товара видно на сайте, а скока доставка обойдется где смотреть?
 
А скажите пожалуйста, доставка как там считается. Стоимость товара видно на сайте, а скока доставка обойдется где смотреть?

На хоббивинг при оформлении сразу доставка в счет включается,там видно.
 
Останнє редагування:
У меня гривневая карта УкрСиббанк (не реклама) - просто зарплату на такую получаю и есть веб-интерфейс управления своими счетами - перекинул с карты на карту гривны и заплатил через paypal доллары. курс конвертации непонятный, но очень сравним с покупкой долларов в обменнике.

информация о движении денег приходит сразу в виде смс
 
Я не заморачиваюсь и плачу прямо в гривне. Конвертирует сам пайпал. Несколько раз проверял - курс очень пристойный (собственно он при каждой транзакции пишет сколько снимет в гривне). Пару раз попробовал конвертировать через банк - оказалось менее выгодно, чем при конверсии пайпалом (видать банк жадный).
ЗЫ Можно и через виртуальную интернет-карту созданную в Приват-24, у меня обычная именная Голд виза с ограничениями (которые я выставляю) транзакций в интернет-магазинах
 
Да разные проблемы то платежи проходят хрен знает сколько то нельзя платить пока не разблокируешь, то какие то технические проблемы в самом банке.
Я полагаю это из-за того, что банк самый большой. Такие проблемы бывают у всех, но когда пользователей в 10 раз меньше, жалоб меньше в тех же 10 раз ;) Поэтому оно не так бросается в глаза.

А скажите пожалуйста, доставка как там считается. Стоимость товара видно на сайте, а скока доставка обойдется где смотреть?
Когда оформляешь заказ, предлагает несколько видов доставки за разные деньги. Там и видно.
 
Я полагаю это из-за того, что банк самый большой. Такие проблемы бывают у всех, но когда пользователей в 10 раз меньше, жалоб меньше в тех же 10 раз ;) Поэтому оно не так бросается в глаза.
.

А данные свои,адрес итд надо вводить в магазинах на кирилице или латинскими?
 
Назад
Зверху Знизу