Креативные Новости

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
Креативные Новости

18283_File.jpg
 
и в Главном говно... и куда мир катится?!
 
Я слабо верю, что наши собаководы будут делать изображенное на схеме. Сам против собак ничего не имею, но когда вступишь в ихнее дерьмо, хочнтся хозяина псины ткнуть туда мордой.
 
Не собаки, так - говно. Не говно, так - собаки.
 
На картинке и то и то. Тема раскрыта.

ждём, кстати толпы зоофилов-гуманистов с протестами против заключения собачьих какашек в богопротивные пакеты и дальнейшее выбрасывание.
 
Давно пора, иные псы срут как бегемоты. Сам как владелец собаки (заметьте, я этого не скрываю), после выхода соответствующего закона, буду собирать гуано. До тех пор не хочу чтобы обо мне думали как об умалишенном, поэтому ограничиваюсь выгулом где-нибудь в кустах, где люди появляются с той же целью, что и собаки.
Только всё равно разные бапки с болонками не будут этого делать никогда. "Та щё, вин трошкы какнув, кому заважае?" скажут они. И ничто их не сломит
 
Останнє редагування:
ждём, кстати толпы зоофилов-гуманистов с протестами против заключения собачьих какашек в богопротивные пакеты и дальнейшее выбрасывание.

Викинг, такое впечатление что ты специально создал тему только ради того, чтобы лишний раз доебаццо к "зоофилам-гуманистам" как ты их называешь.
 
Viking сказав(ла):
ждём, кстати толпы зоофилов-гуманистов с протестами против заключения собачьих какашек в богопротивные пакеты и дальнейшее выбрасывание.

Спросят - хоронишь ли ты какашки родственников.
Мне наверно пожелают тоже че-нибудь.
Кровавый оскал гуманизма еще даст о себе знать... :-(
 
В многих городах Америки введены строгие правила для собоков.Носить с собой мешочки,когда пёс опорожнится должен собрать в мешочек и выкинуть.Нет,так штраф.
 
А как решается проблема с гужевым транспортом?
 
А как решается проблема с гужевым транспортом?
Только прогулочные фаетоны в Нью Йорке,Вашингтоне,Бостоне,и в Филадельфии для туристов.Извозщики возят под фаетонами вёдра и лопаты в случаи если кони надуют на мостовую.
 
В Копенгагене лошадкам надевают эдакие резиновые памперсы.
 
По идее и тут должны, но мусор в памперсах как-то не выглядит представительно.
Хоть и на лошади.
 
Мусора конные - срут где попало, сцуки.
И их лошади.
:(Не самое страшное сколько количества навоза кони выгаживают,самое ужасающее когда они писяют тоннами мочи на мостовые.Навоз убрать раз плюнуть,а мочу-ад.Вонидло стоит на кварталы и мухи слонячих размеров налетают.
 
А как она (моча) зараза при попадании на мостовую разбрызгиваеццооо!
 
Тонны лошадиной мочи - это действительно душераздерающее зрелише.
Когда она (моча) несеццо ревущим потоком вдоль мостовой,
сметая всё на своём пути и увлекая в бездну небытья.
 
Тонны лошадиной мочи - это действительно душераздерающее зрелише.
Когда она (моча) несеццо ревущим потоком вдоль мостовой,
сметая всё на своём пути и увлекая в бездну небытья.
...то вспоминаешь старого Ноя.
Или деда Мазая.
 
Назад
Зверху Знизу