Amazon Kindle Wi-Fi

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 271
Покупал прямо на амазоне, приехал через 6 дней после заказа. Впадло было переплачивать местным барыгам ни за шо.
attachment.jpg
Пакуют на совесть, не то что китайцы в пузырьки и полиэтиленовый пакет.
attachment.jpg
Прямо на экране инструкция как врубить устройство. После включения на самом Kindle можно почитать инструкцию. А можно и его поднапрячь читать. Жаль, только английские тексты.
Краткая инструкция и USB-провод для зарядки и заливки на девайс файлов.
attachment.jpg
Краткая инструкция в развёрнутом виде.
attachment.jpg
В общем штука мне понравилась, только читать я не очень люблю.

P.S. Кому шо интересно, спрашивайте.

P.P.S. Сори за ватермарк, сначала выкладывал в блоге, виндовз лайвврайтер натыкал.
 

Вкладення

  • amazon-kindle-10.jpg
    amazon-kindle-10.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 3899
  • amazon-kindle-11.jpg
    amazon-kindle-11.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 3022
  • amazon-kindle-12.jpg
    amazon-kindle-12.jpg
    30 КБ · Перегляди: 3229
  • amazon-kindle-13.jpg
    amazon-kindle-13.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 3028
Останнє редагування:
интересно сколько обошлось:
доставка, комиссия банка, растаможка и т.п.
 
Amazon Kindle

интересно сколько обошлось:
доставка, комиссия банка, растаможка и т.п.
$139 сама штука, доставка $20,98 (без посредников), комиссия банка, кажись платил интернет картой привата, по этому $0,35, а если с нормальной карты 0, растаможка всё что дешевле 200€ и меньше 50 кг бесплатно ;)
Итого: $160,33, что по нынешнему курсу 7,96 = 1276,23 грн
На ХФ продают за 1380, не вижу смысла переплачивать если можно купить самому.

Вчера с китайского сайта заказал обложку и лампочку в сумме 17 баксов, оригинальная обложка с подсветкой 60. Приедет, будет тоже фотоотчёт. ;)

P.S. попытался отправить ЛС, написало, что у Вас перебран лимит :(
 
Кстати, киндл хорошо читает по английски)))
 
обложка amazon kindle

хорошая штука. обложка таки необходима ибо через тонкий девайс.
Где-то писали шо оригинальная обложка вызывает "электризацию", и потом устройство глючит от статики.
Кстати, киндл хорошо читает по английски)))
Мне тоже понравилось ;) можно использовать для аудирования. Особенно приятный женский голос на минимальной скорости... :любов:
 
так это, самое главное, халявный вай фай есть?т.е. от амазона....:)
 
kindle 3G

так это, самое главное, халявный вай фай есть?т.е. от амазона....:)
Халявный не вай-фай а 3Ж. 3ж халявный, если с 3ж берёте. А вай-фай если своя вай-фай точка и вы с себя плату не берёте, то халявный, а если чужая, то уже как повезёт, бывает платный, бывает бесплатный доступ :D
 
Халявный не вай-фай а 3Ж. 3ж халявный, если с 3ж берёте. А вай-фай если своя вай-фай точка и вы с себя плату не берёте, то халявный, а если чужая, то уже как повезёт, бывает платный, бывает бесплатный доступ :D

сорри, туплю, думал про одно,писал про другое....
 
чтение kindle

Интересно, а быстро оно читать умеет? Где-то 2х кратно от обычной речи.
Читает на 3х скоростях, мужским или женским голосом. Не знаю как сравнить с реальной речью. Будет повод записать все 3 скорости (м/ж) и выложить трек.
 
ту уже сняли с продаж и отдали бабки тем кто купил.
Было дело... вот когда у нас веб-магазины будут работать так же? :confused: тогда к нам придёт коммунизм... :D
читает неплохо, но пользоваться вы врядли этим будете.
Ну да... разве шо так, потестить фичу... новости BBC форева...
 
Окей 3ж халявный, а покрытие какого оператора используется?
 
если не ошибаюсь - LIFE 3G
 
Что можно в инете глядеть? Только новости или скажем почту можно просматривать? Форум читать? Инет навсегда или как?
Почему не взяли Kindle DX? Вроде поприятней...
 
В общем штука мне понравилась, только читать я не очень люблю.
[/I]

Вот это порадовало больше всего:) В общем, за примерно 1300 грн можно себе эту штуку купить. А у меня недавно друг взял такую за 1700... сильно переплатил получается.
 
Что можно в инете глядеть? Только новости или скажем почту можно просматривать? Форум читать? Инет навсегда или как?
Почему не взяли Kindle DX? Вроде поприятней...
Официально Kindle DX нет смысла везти, он выходит за лимит и привет +44% от стоимости
 
amazon kindle

Что можно в инете глядеть? Только новости или скажем почту можно просматривать? Форум читать? Инет навсегда или как?
Почему не взяли Kindle DX? Вроде поприятней...
Всё, что текст и картинки. Скорость обновления экрана мала по этому всё динамическое не катит, а потому и не поддерживается. Ну пока что жалоб на отключенный инет не поступало. Выходит что на всегда. Просто это для наших людей ХАЛЯВАААА... и они будут действительно халявно юзать, а на западе люди привыкли пользоваться платными сервисами. Вот на тех пользователях "халявный" интернет окупается, они покупают на том же амазоне книги, подписки на разные издания и т.д. пользуясь "халявным" интернетом. А у нас уже придумали как юзать сей девайс в виде 3Ж модема ;)
А ДХ может и приятней, но где его таскать? А эта штука даже во внутренний карман куртки влазит. + чем уже колонка текста тем быстрее читается.

Вот это порадовало больше всего:) В общем, за примерно 1300 грн можно себе эту штуку купить. А у меня недавно друг взял такую за 1700... сильно переплатил получается.
Да можно... разве что он купил с 3ж, 210*8=1680 грн, тогда переплатил не сильно.

Официально Kindle DX нет смысла везти, он выходит за лимит и привет +44% от стоимости
Можно воспользоваться услугами посредников которые делают растаможку за 10% ну и + себе там берут, в сумме получатеся около +20%.
 
Можно поподробней как происходит оплата на амазон?
 
Назад
Зверху Знизу