Мистический и магический 100%ный способ для девушек получить ответ на любой вопрос.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
Мистический и магический 100%ный способ для девушек получить ответ на любой вопрос.

работает только для девушек. хз почему так. но решил вам рассказать.

из минусов - нужно 2 девушки, можно поиметь проблемы от духов и заблудших душ.
из плюсов - 100%е гадание. так что вопросы типа любит-не любит навсегда для вас будут разрешены.

что нужно:
1 компас, 4 полоски бумаги, 4 ложки.

каждую ложку заворачиваете в полоску бумаги. делается это так - ложка (черпало, держало и перемычка) перемычкой кладётся на середину бумажной полоски, затем полоска сгибается так, чтобы совпали края. в общем, ложка обёрнута 1 раз. потом заворачиваете ложку в эту полоску бумаги.

ложки раскладываются строго по сторонам света ручками друг к другу, а выпуклой частью развёрнуты вниз. в общем, получается радар из ложек. между краями ложек должно быть 5-7см
внимание! все ложки должны быть металлическими. запрещено строго на строго совмещать ручки от ложек. это чревато вызовом духа сатаны. последствия могут быть катастрофическими. вас предупредили. если что - пеняйте на себя.

потом вы садитесь с партнёршей над ложками так, чтобы ваши ноги упирались ступнями друг в друга. и берётесь за руки. вызываете дух умершего. примерно так - я вызываю дух сталина. - произносите 3 раза. всё. дух вызван. затем задаёте любой вопрос, на который можно ответить да или нет. и разворачиваете бумажные полоски на ложках.


когда духи вам ответят да - вы поймёте. ложка выскочит из бумажной полоски так, как будто она не была обёрнута. это будет означать да. (не словите батхёрт от удивления) одного ответа да достаточно. остальные ложки можно не разворачивать. начинать надо с северной и двигаться по часовой стрелке - север, восток, юг, запад. в конце сеанса не забудьте поблагодарить дух, который согласился ответить на ваши вопросы. и обязательно нужно сжечь бумажные полоски, а ложки обмыть водой. это называется очищение огнём и водой.

в общем, дерзайте ;)

п.с. навеяно темой про магов и экстрасенсов.
п.п.с. мужчины тоже могут попробовать. но гарантии результатов нету. если попробуют вместе м+ж, то они могут обменяться душами. и тогда ж начнёт бриться и пердеть, а м станет пидарасом. я вас предупредил.
 
спасибо, ТС. На вопрос "совсем ли я сбрендила, раз занимаюсь подобной фигней на работе?" Сталин ответил да, и стукнул ложкой мне по лбу. Пойду закину инвентарь к шефу в кабинет и проведу очищение огнем. аминь.
 
да нет ) это твоё дело. я просто делюсь полезной информацией.
 
Домино, ты страшный человек.

Куда мне еще дух Сталина вызывать, если я никак Байрона выгнать не могу. Расселся. тут. Ишь, лорд какой. Просит вина и кокаину. А где взять, где взять?
 
да нет ) это твоё дело. я просто делюсь полезной информацией.

да...кстати....Сталин еще что-то бормотал, я долго не могла понять, что дух мне хочет сказать. А потом до меня таки дошло...он протяжно говорил:"Т....С.....Еееее, ТСЕ, ТСЕеееее". вот так.
 
Домино, ты страшный человек.

Куда мне еще дух Сталина вызывать, если я никак Байрона выгнать не могу. Расселся. тут. Ишь, лорд какой. Просит вина и кокаину. А где взять, где взять?

Зета, попробуй этот способ ) пригласи в гости подругу после шопинга и погадайте. я гарантирую батхёрт.

да...кстати....Сталин еще что-то бормотал, я долго не могла понять, что дух мне хочет сказать. А потом до меня таки дошло...он протяжно говорил:"Т....С.....Еееее, ТСЕ, ТСЕеееее". вот так.

ну и оставайся, как дура, без гадания
 
Зета, попробуй этот способ ) пригласи в гости подругу после шопинга и погадайте. я гарантирую батхёрт.

Да я на шопинг давно хожу одна. Потому что мне сложно сосредоточиться сразу на двух делах. Я либо разговариваю с друззями, либо покупаю.
 
Да я на шопинг давно хожу одна. Потому что мне сложно сосредоточиться сразу на двух делах. Я либо разговариваю с друззями, либо покупаю.

ну тогда купи 4 ложки и компас и позови подругу на вечерний кофе ) в общем, напишешь как прошло ) пусть местные бусинки офигеют ) результат 100% )
 
Домино, ты страшный человек.

Куда мне еще дух Сталина вызывать, если я никак Байрона выгнать не могу. Расселся. тут. Ишь, лорд какой. Просит кокаину. А где взять, где взять?

в мерии попроси
 
ну тогда купи 4 ложки и компас и позови подругу на вечерний кофе ) в общем, напишешь как прошло ) пусть местные бусинки офигеют ) результат 100% )

4 ложки кокаину???

Думаю, тогда нам ни компаса, ни кофею не понадобится. А лорда Байрона тогда уж и вовсе. Не выпнешь!


:))) В качестве помощи нуждающимся?
 
в общем, как хотите. можете обзываться ТСЕом. мне пофигу. да.

одна просьба - кто попробует отпишитесь для других. можно под клонами. раз мне не верят, может поверят вам.
 
Что-то, в последнии дни, на форуме активизировались темные силы маразма. Какие-то непонятные темы, какие-то непонятные писатели. В общем. дурное предчувствие у меня. Будет мокрота.

не, ну гавённее, чем ты постишь, все равно никто не переплюнул
 
Отлично. Вызову сегодня дух дяди Адольфа.:ги:
 
Отлично. Вызову сегодня дух дяди Адольфа.:ги:

Тори, а вот ты возьми и внатуре попробуй. тебе ж не обязательно писать про результаты на форуме. а вот когда охуеешь от результата - черкни в личку
 
Тори, а вот ты возьми и внатуре попробуй. тебе ж не обязательно писать про результаты на форуме. а вот когда охуеешь от результата - черкни в личку

внутуре? да ты чё?!, бля буду - попробую походу

зы я уже ахуела.
дядинька, а можно я в личку писать не буду?
 
внутуре? да ты чё?, бля буду - попробую походу

попробуй. только отнесись серьёзно к предостережениям. потому что щас ты не веришь, а если напортачишь, тебя уже никто не спасёт. одна девочка знакомая тоже не верила. и начала с вызова сатаны путём совмещения ручек ложек. и все. пиздец. их двоих больше нету. одна умерла от асфикции во сне на след. ночь, а другая пропала без вести.
 
одна девушка очень боялась вызывать сатану
потому, что сатана ее очень пугал
но она все таки решилась на сеанс
провела все по канонам, но сатана не появился
она испугалась этого и умерла от инфаркта
и тут появился сатана, расстроился, что не успел появиться вовремя
и самоуничтожился
так мир стал добрее
 
Назад
Зверху Знизу