Опрос среди "слабой" половины человечества

На что в общении с незнакомцем, ты в первую очередь обращаешь внимание?

  • На величину барсетки

    Голосів: 0 0.0%
  • На надутость карманов

    Голосів: 0 0.0%
  • Внешность

    Голосів: 26 41.3%
  • Умение говорить

    Голосів: 25 39.7%
  • Выпуклость ширинки

    Голосів: 3 4.8%
  • Отстань пративный )

    Голосів: 9 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 71
Опрос среди "слабой" половины человечества

Опрос с очень не оригинальным названием "Опрос гарантирует 100% положительный результат на беременность смехом"

Условия проведения:
1 Ты - девушка, женщина, всё вместе взятое;
2 Ты не лишена чувства юмора;
3 У тебя есть 5-10мин. свободного времени.
4 Желательно наличие ICQ (всё таки живее опрос получается, чем в личке)
5 Для участия достаточно отправить смайл на ICQ: 490-657-192

Меры ответственности сторон:
1 Вся информация изложена вами при опросе является конфиденциальной ( имеется ввиду, что оглашению может подвергаться исключительно результаты опроса для статистики, без указания ника и прочих данных).
2 Любые формы домогательства с целью вымогательства: машины, квартиры, шубы и тд. приследуется УК Украины.
3 Если тебя это не остановило - тест на беременность в подарок.
4 Ни в коем случае не привлекайте к проекту подруг (организатор не несёт ответственности за конкуренцию:) ).

Оговорки:
1 Первый вопрос без предоставления варианта ответа ( ответом может служить смайл, +/-, личное мнение ).
2 На последующие вопросы отвечать исключительно из предложенных вариантов.
3 Один из вопросов потребует импровизации (его будет легко определить по оговорке в начале собственно вопроса).
4 Личная просьба - не разглашать вопросы.
5 Ведётся работа над совершенствованием вопросов и вариантов ответов, в следствии чего желающие по прохождению могут подать свои идеи по тематике вопросов и возможных вариантов ответов.
6 Как продолжение, на данный момент ведётся разработка соц. опроса с лаконичным названием: Про это...
7 В случае, если статус организатора будет гласить сто он на работе, временно опрос будет не доступен.

И на последок я скажу - Девушки, ни в коем случае не принимайте участие, подтверждением тому есть ответ на последний вопрос, по результатам которого порядка 80% опрошенных, пришли к мнению, что это - провокация!

Для тех кому смеха было мало, предлагается второй соц опрос, с лаконичным названием "про это"
 
Останнє редагування:
когда можно будет смеяться?
 
:rolleyes:Всё?Ты закончил,ТС?
...или ждать продолжения ?
 

... и зачем?

хорошо хоть не шотландец:D

Объясните кто-нибудь, что такое с шотладцами , почему ими обзываются?

:confused:У меня нет чувства юмора.:ридаю:

А вдруг у вас вместо него какое-нибудь другое чувство? Чувство локтя, например...:D
 
А вдруг у вас вместо него какое-нибудь другое чувство? Чувство локтя, например...:D

Та нееее....;)то я к тому,что по условиям проведения опроса(пункту №2)-моя кандидатура не подходит.
 
Я в жизни вообще не визуал. Вседа недоумевала и не знала что ответить на вопрос "первое на что вы обращаете внимание в мужчине?". Подруги всегда четко выдают-руки, обувь, наличие/отсутствие обручального кольца, наличие/отсутствие задницы,наличие/марка часов и т.д. Причем действительно за 3-5мин все это успевают оценить. Я же зачастую после первой встречи даже лица не смогу вспомнить:(
Зато я замечаю манеру общения и умение формулировать свои мысли. Если челове к производит неприятное впечатление-сразу начинаю относиться к нему не очень...блин, слова не знаю, приязно-украiнською.:D даже если там барсетка от бабулесов по швам тресчит....:D отакi ми балуванi
 
Тебе випадково (чи не випадково) не Галею кличуть, соковита моя? :)
 
Тебе випадково (чи не випадково) не Галею кличуть, соковита моя? :)
Юлею :D

Странный фактор, у нас больше половины населения (прежде всего те кто моложе 45) вообще часов не носит, как же тогда? :confused: Или украинский материализм превыше всего? :D
Я спитаю:)
 
Это не всё, эт только начало. Дело в том, что опрос можно только один закинуть в тему, не писать же каждый раз новую тему с опросом, поэтому либо в личке либо по асе.
 
расскажете кто от смеха это самое.. забеременнел?)
тест у меня тоже есть ..сама могу одать за ненадобностью)))
ну тем кто будет проходить тест и беременнетьь на глазах))))
 
Ну и????
Я ж типа, смелая!!!! Смайл отправила, сижу жду!
 
дайте, пож-та, 3 теста на беременность!:D
 
а я чаще обращаю внимание на умение говорить - парень не должен звучать слишком заумно.
терперь не могу пикаперов :)
 
интересно, так, для общего развития, по какому признаку записывают в пикаперы??!!
 
Назад
Зверху Знизу