Spice: Запрет или провокация?

спасибо ТС за возможность пофлудить на работе )
 
Не скажи!

Про меня больше!

Был тут один, Ртутью звалася, уже не появляется давно, и если учесть, что вы теперь так называетесь, и не появится.... Аккуратнее с ником, не передозируйтесь
 
людям скучно жить и нечем заняться что ли? ТС кури укроп
 
Был тут один, Ртутью звалася, уже не появляется давно, и если учесть, что вы теперь так называетесь, и не появится.... Аккуратнее с ником, не передозируйтесь

Спасибо. Я буду стараться!

А почему пол женский, ты же металл!

Ну я же не титан...
 
Посилання видалено
 
Продукция Спайс пока запрещена на ввоз в Украину. Запрета на оборот по Украине нет.
 
Меня умиляет, как люди не имеющие не малейшего представления о сабже, кричат во всю глотку, про "дрянь, которая сушит мозги" и тому подобное. Ну не для вас эта тема, что слюной брызгать-то?:)
 
Отличная замена Спайсу Голд и Даймонду - это Spice Dimond Spirit (Новая смесь, разрешённая для ввоза в Украину). Здесь все такие правильные.....ну его нах:)
 
че то черезчур много топиков про спайс стало появлятся

а еще и про аудионарктики - что это - поголовное помешательство - или атака троллей ?

тема говно просто

Да не говори и пофлудить ниочем даже нельзя :(
 
С моей точки зрения, чтобы что-то людям советовать, необходимо знать не понаслышке то, о чем ты говоришь:) Я не могу сказать, что героин это дрянь, или что еще там может быть героин... я хз. Кто тестировал, или как-то по жизни сталкивался, тот может рассказать.
Формально отвечая на ваш вопрос, al_, могу сказать так:
Если не знаешь, о чем идет речь, лучше ничего не говорить. "Я слышал, что то-то и то-то - зло." - это не катит. Ты слышал, а не знаешь. Все много чего слышали и мало чего знают.;)
 
всюду наркоманы)) в спайсе синтетический TGC содержится.. и нах оно тебе?
 
Как думаешь, если я выстрелю тебе в голову - дрянь дело будет или нет?
Думаю, тебя посадят. А дрянь это или нет, спроси у тех, кто сидел.

Про запрет спайса лично высказывался главный санитарный врач РФ - Геннадий Онищенко. Я считаю, что больше стоит прислушиваться к мнеию именно этого человека, а не к мнению всякой наркоманской пидарасни, которых хлебом не корми, а только дай возможность подсадить на свое наркоманское дерьмо как можно большее число людей.

Откуда ты знаешь, что Гена Онищенко не "наркоманская пидарасня"?:)
 
Не съезжай с темы детка. Вопрос стоит собственно таким образом - если прострелить тебе голову - для тебя это будет хорошо или плохо?

"Деткой" будешь называть свою бабушку. Хам.
 
Назад
Зверху Знизу