Подскажите видеоредактор

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Подскажите видеоредактор

Нужен видеоредактор. Требования:

1. Соединить кусочки видео в один
2. Чтобы запись результата по времени была адекватная. Например 1 час видео примерно чтобы столько по времени и записывало. Ибо щас пользуюсь одним редактором, мне только 10 минут видео записывало 1 час. А нужно сделать видео длительностью часов 6...
3. Ну и без особой потери качества видео и звука
 
nero vision, вполне нормально работает
 
1. Соединить кусочки видео в один
Если кусочки одного формата - то возможно хватит банального VirtualDub. Более того, в этом случае можно не пережимать видео заново, и всё будет очень быстро.

2. Чтобы запись результата по времени была адекватная. Например 1 час видео примерно чтобы столько по времени и записывало. Ибо щас пользуюсь одним редактором, мне только 10 минут видео записывало 1 час. А нужно сделать видео длительностью часов 6...
Практически не зависит от редактора. Зависит только от производительности машины и выбранного режима сжатия.

3. Ну и без особой потери качества видео и звука
Опять же, не зависит от редактора. Какое качество поставите - такое и будет.
 
Пинаклом пользуюсь для своих нужд. Вот неплохая подборка такого софта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуюсь этим. VSDC бесплатный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- представляет собой функциональную программу, предназначенную для редактировать и обработки видео, а также для создания видео клипов. Позволяет выполнять нелинейный видео монтаж, работать со звуков, добавлять эффекты и многое другое.
Это конечно не платный Sony Vegas, но очень достойный.
 
Нужен видеоредактор. Требования:

1. Соединить кусочки видео в один
2. Чтобы запись результата по времени была адекватная. Например 1 час видео примерно чтобы столько по времени и записывало. Ибо щас пользуюсь одним редактором, мне только 10 минут видео записывало 1 час. А нужно сделать видео длительностью часов 6...
3. Ну и без особой потери качества видео и звука

Компания Adobe сделала подарок. Вы можете скачать лицензионный пооф видеоредактор Adobe Premier Pro бесплатно! С серийниками и пр. Правда это не новая версия , но всё же. Это лицензия и не "кряк". Я думаю, что никакой "крякнутый" и бесплатный видеоредактор может конкурировать с лицензионным Adobe, пусть даже не совсем новой версии.
Зайдите на сайт и всё увидите.
Регистрацию только надо пройти бесплатную и всё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Компания Adobe сделала подарок. Вы можете скачать лицензионный пооф видеоредактор Adobe Premier Pro бесплатно! С серийниками и пр. Правда это не новая версия , но всё же. Это лицензия и не "кряк". Я думаю, что никакой "крякнутый" и бесплатный видеоредактор может конкурировать с лицензионным Adobe, пусть даже не совсем новой версии.
Зайдите на сайт и всё увидите.
Регистрацию только надо пройти бесплатную и всё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в нем еще работать нужно уметь. Я не осилил. индовозный мувимейкер простой и понятный, но сука долго колбасит. Адоб вроде за счет видяхи может рабоатть намного быстрее, но он вообще непонятный :(
 
хуегас...
одни уже советовали премьер, давай еще афтер эффектс посоветуем, сюда еще эдиус ну и кто там у нас остался из гигантов?
MPEG Video Wizard DVD в помощь, интерфейс для детей разберешься

Если кусочки одного формата - то возможно хватит банального VirtualDub. Более того, в этом случае можно не пережимать видео заново, и всё будет очень быстро.

а если кусочки не ави? а мпег2 например?
 
Есть ещё DVD Styler, правда пишет на болванку. Но удобен тем, что хавает почти все форматы, на выходе готовый диск с VOB-ами.
 
ulead videostudio простая прога
 
Назад
Зверху Знизу