Захарченко пьяный в гавно, на параде в данейске 9 мая 2015

просто сюр. А народу много. это плохо
ты не знаешь сколько у нас в харькове ваты. Очень, очень много. Большая часть пенсионеров точно. Молодежь слава богу мозгов больше имеет, да и люди среднего возраста тоже не вата по большей части. Но ебнутые старые пердуны такое ощущение, что смотрят кисилева круглые сутки.

Вообще то у него трезвые глаза, нужно быть слепым, чтоб этого не видеть. У него палка для хотьбы. Он был ранен. Я очень против отделения Донбасса, но если мы так и дальше пойдем, с брехней, то у нас в Украине мало хорошего будет.
донбасс УЖЕ отделился. Это УЖЕ не Украина. Отталкивайся от фактов, а не своих хотелок.
Я бы всю вату переселил в ДНР. Ну бля хотят люди русского мира - пусть жрут его половниками.
 
ты не знаешь сколько у нас в харькове ваты. Очень, очень много. Большая часть пенсионеров точно. Молодежь слава богу мозгов больше имеет, да и люди среднего возраста тоже не вата по большей части. Но ебнутые старые пердуны такое ощущение, что смотрят кисилева круглые сутки.

Дело уже не в киселеве, пока у старых пердунов пенсия будет в ЧЕТЫРЕ раза меньше минимальной агрессорской, ватности будет все больше и больше :(
 
такое ощущение, что смотрят кисилева круглые сутки.
так они его круглые сутки и смотрят, в перерывах между мыльными операми разжижающими мозг :D

ты знаешь сколько на донбассе детей убитых украинскими окупантами?
подозреваю, не больше чем российскими...
Или ты уже забыл как снайперы и пулеметчики специальным ныкались по жилым многоэтажкам, а минометные расчеты ставили во дворах в том числе и детских садов?
 
ты знаешь сколько на донбассе детей убитых украинскими окупантами?
Значительно меньше, чем убито российских детей россиянами в две чеченских.
(но об этом скрепы не позволяют говорить)
 
Дело уже не в киселеве, пока у старых пердунов пенсия будет в ЧЕТЫРЕ раза меньше минимальной агрессорской, ватности будет все больше и больше
пусть езжают жить в ДНР. Никто ж не против. Я только за. Всю вату - пинком под сраку в ДНР.

так они его круглые сутки и смотрят, в перерывах между мыльными операми разжижающими мозг
вроде ж прикрыли у нас рашиноидское ТВ. Или не?
 
вроде ж прикрыли у нас рашиноидское ТВ. Или не?

Или не. Половина имеет спутниковое телевидение. На поселках 2/3. Как ни придешь к кому в гости, в фоновом режиме работает лайфньюс, или россия (страна-террорист)24.

У кого есть интернет, смотрят в интернете.

Я сам, 15 минут посмотрев Россию24 начинаю в душе ненавидеть киевскую хунту. А они это сутками смотрят.
 
Чота тема подсела про хероя новососии, не порядок
 
Назад
Зверху Знизу