• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Fly DS400 — еще один "официальный" телефон с поддержкой DualSIM

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127110
Fly DS400 — еще один "официальный" телефон с поддержкой DualSIM

Количество аппаратов с поддержкой функции DualSIM постоянно растет и у компании Fly модельный ряд таких аппаратов пополнился еще одним телефоном с индексом DS400. Телефон анонсирован одновременно с моделью Fly V60 и представляет собой устройство, выполненное в классическом формфакторе и оснащенное дисплеем с разрешением 176х220 точек, отображающим 262 тысячи цветов.
Для осуществления звонка предусмотрены две кнопки для первой и второй SIM-карты соответственно. Кроме своих основных функций Fly DS400 может выступать в качестве МР3-плеера и оснащен FM-тюнером. Также есть функция диктофона и возможность записи радиотрансляций. Присутствует модуль Bluetooth с поддержкой A2DP и слот для карт памяти формата microSD. Новинка имеет размеры 109,5х47,5х16,9 мм и весит 96,5 г. Емкость аккумулятора составляет 800 мАч. Ориентировочная стоимость Fly DS400 составляет около 1000 грн, что делает его одним из самых дешевых аппаратов с функцией DualSIM, доступных на отечественном рынке.

Посилання видалено
 
Шо угодно, только не Fly...
 
та я думаю что fly получше какого нить китайского нонейма. и дизайн у этого аппарата не сильно ублюдский
 
читал что тут не будет "приоритетной карты". две будут работать какбе равноправно.

но что это значит, - не знаю. с "дуосами" дел не имел
 
У меня Fly B700 Duos, уже почти год!!! :-(
отстойней штуки я невидывал..., мало того, что это модель не оснаценная цветовыми темами, продвинутыми игрухами, нормальной камерой (написано, что 2Мпкс, а на самом деле 0,7-1,3 Мпкс), так еще и отсутствует обыановенная громкая связь!!!
на основной СИМ карте у меня стоит МТС, на дополнительной Киевстар, так вот, если я кому-то звоню на Киевсиар (с Киевстара), а он меня сбрасывает не поднимая трубки, то ... все - голяк, что бы далее пользоваться телефоном, его нужно перезагрузить. В противном случае в трубке будут звучать непрекращаемые гудки :-((
Иногда бывает. что он начинает жить своей жизнью - отключается или в ненужный момент,лежа на столе, включиться без сигнала, сразу связав вас со звонящим.
Самостоятельно стирает номера в телефонной книге
И еще куча всяких мелких недоразумений, с подсветкой и получением ММС:confused
:(
 
У меня Fly B700 Duos, уже почти год!!! :-(
отстойней штуки я невидывал..., мало того, что это модель не оснаценная цветовыми темами, продвинутыми игрухами, нормальной камерой (написано, что 2Мпкс, а на самом деле 0,7-1,3 Мпкс), так еще и отсутствует обыановенная громкая связь!!!
на основной СИМ карте у меня стоит МТС, на дополнительной Киевстар, так вот, если я кому-то звоню на Киевсиар (с Киевстара), а он меня сбрасывает не поднимая трубки, то ... все - голяк, что бы далее пользоваться телефоном, его нужно перезагрузить. В противном случае в трубке будут звучать непрекращаемые гудки :-((
Иногда бывает. что он начинает жить своей жизнью - отключается или в ненужный момент,лежа на столе, включиться без сигнала, сразу связав вас со звонящим.
Самостоятельно стирает номера в телефонной книге
И еще куча всяких мелких недоразумений, с подсветкой и получением ММС:confused
:(

У меня коллега по работе 2 мес назад купил себе подобное чудо. Глюков никаких. при покупке мы его проверяли (звонили на разные карты и т.п.). Вышеуказанные недостатки исправлены в новых прошивках ( во всяком случае так пишут в инете )
 
К господину преведу доверия нет, дизайн этого Флая мне напоминает что-то мотороловское. Имхо пока гиганты телефоностроения ничего аналогичного не предоставляют (не считая Самсунгов) - нормальное решение для людей которым необходимы 2 симки
 
читал что тут не будет "приоритетной карты". две будут работать какбе равноправно.

но что это значит, - не знаю. с "дуосами" дел не имел

На Самсунгах одна из карт приоритетна (первая). Например, если дважды нажать зеленую кнопку, то пойдет набор последнего номера с первой карты.
В этом дуосе две зеленых кнопки. Т.е. две карты полностью равноправны.
 
а он меня сбрасывает не поднимая трубки, то ... все - голяк, что бы далее пользоваться телефоном, его нужно перезагрузить. В противном случае в трубке будут звучать непрекращаемые гудки
Если телефон ещё на гарантии приноси ко мне в СЦ на чернышевского 1 "М-Сервис" сделаю, данная проблема решается прошивкой мозгов на последнюю версию, самопроизвольных отключений ещё ни разу замечено небыло, только разве что после перешивки умельцами с героев труда которые портят калибровки аккумуляторной батареи, тогда телефон не правильно оценивает заряд батареи и при малом заряде может отключаться. Если телефон уже не на гарантии приноси сделаем за деньги...

Модель DS400 и DS500 в гарантийный ремонт ещё ни разу не приходила. Жду с нетерпением их, хочется помацать ))) видимо не ломаются )
 
ИМХО лучше уж гнусмас чем флай.
 
имхо лучше уж 2 телефона чем все эти дуо телефоны. Вот я хожу с двумя трубками и ничё не напрягает, не перетруждаюсь за день. А у моей жены вообще три аппарата так я ей предложил дуос, а она мне в ответ - нафига, а если в нём батарея сядет и я останусь сразу без 2-х номеров
 
Я хожу 4 аппаратами.
 
очень похож корпусом на Е71
Добавлено через 33 секунды
А милиция и не имеет права шарить по карманам. Частная собственность, пусть сосут член ...

они и не будут шарить - они "попросят" достать все из карманов
 
Назад
Зверху Знизу