Аваков озаботился фейсом Шуфрича.

Та да...памятнику артема просто не повезло...попал под горячую руку...
 
Интересно, а если бы в германии сносили все памятники, а меркель возили по берлину в мусоровозе, нда маразм у людей проснулся, посмотриш на это все и понятно что это не европа, а какой то заир или сомали

а у них там стоят памятники людям которые убивали и рушили Германию? А меркель занимается сепаратизмом там, или ворует бюджет как те кого засунули в мусорку?
 
4. Ну и главное ....весь смысл тех четырех строчек заключался в том что у нас стало модно бороться с инакомыслием...причем без особого разбору... Если человек выражает мнение отличное от политики партии...то он сразу ....титушка...вата ...сепаратист...ватник

да тут все борятся, вот одни написал одно, а другой противоположное, даже по этому памятнику, вот и борьба с двух сторон.

И кууда делся допустим памятник с пл. Конституции? Геша раз два под суетился и без суда и следствия убрали типа на реконструкцию..... И где? Тоже Балута снял? или кто там... правосеки?

можно тоже сказать, не повезло памятнику.

на том и порешили
 
Т.е. ильич убивал и рушил Украину?
Или может таки начал процесс значительного роста територии?

Меркель и сепаратизм ...не уверен...у них и так давно федерализация... ..кстати в свое время прусия и австрия были одной страной ...после был сепаратизм со стороны австрии... война на месяц, где немцы убивали немцев.
А вот меркель и бюджет...вполне может быть...ибо в европе ...как не прискорбно но тоже есть корупция...только она там исключительно на верхнем уровне.
 
1412122955-73b42ed6b4d8ba9bcc063e342f0f0e43.jpg
[/QUOTE]
 
И кууда делся допустим памятник с пл. Конституции? Геша раз два под суетился и без суда и следствия убрали типа на реконструкцию..... И где?

Снял вопросов нет...также было немало противников того.
Но заметь разницу...Снял с соблюдением закона... объяснив народу почему снимают и что там будет после...причем сам демонтаж проходил с соблюдением всех норм техники безопасности.

Я думаю что большое количество людей возмущены не самим фактом снятия...а то как это происходило.
 
А вот меркель и бюджет...вполне может быть...ибо в европе ...как не прискорбно но тоже есть корупция...только она там исключительно на верхнем уровне.

давай доказательства. И почему не может быть сепаратизма в федеративных республиках? И сколько она украла? миллиардов? давай, трави правду матку! Резиденции личные какие имеет? Давай трави.

Я думаю что большое количество людей возмущены не самим фактом снятия...а то как это происходило.

ваши варианты? всегда так было и не только у нас. не надо ляля и в европе валили и в педерации валили, вон в мрыке тоже сняли, а наши по хорошему не захотели, а могли снять и отправить в мрык, взамен.
 
От блин нервное дитя.
Тебя что в гугле забанили...ну набери меркель корупция ... почитай...умнее будешь

ваши варианты? всегда так было и не только у нас. не надо ляля и в европе валили и в педерации валили, вон в мрыке тоже сняли, а наши по хорошему не захотели, а могли снять и отправить в мрык, взамен.

Валили, спору нет.
Так чего ж в этом хорошего то?
Ну повалили....поставят там памятник какому нибудь герою майдана...пройдет 5-10 лет...и его также снесут
какой смысл то?
 
Шуфрича никто не бил! Обычный предвыборный пиар

Этого актера и сценариста никто не бил! Приехал для раскачки ситуации в Одессу, и для новых картинок «России 24″ показ про злых «Правосеков, фашистов» и т.д в общем чем любит питаться россияне из своих телевизоров. По моему предположению (парень в коричневой куртке с битой и парень в камуфляжной куртке), наклеили ему около ОГА плёнку с готовым макияжем, когда они все наклонились и закрылись от камер. И постоянно находились рядом, как и другие его люди, которые громко орали и создавали искусственную панику.

Кровавая рана на левой щеке исчезла без следа в больнице, где он давал бодрое интервью Савику Шустеру. Ну куда же без Шустера, в последнее время он появлялся у него в каждом выпуске за «20 тысяч $ выпуск». По словам Балашова-именно такая цена, что бы попасть на шоу «Шустер Лайф» А глаз заклеили специально, чтобы не заметили журналисты подошедшие к самой кровати. Это Пиар перед выборами!

Более того, Шуфрич сегодня убегал на автобусе, на котором 20 февраля (!) везли титушек в Киев. Смотрите фото, видео и делайте свои выводы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Retev
_ сказав(ла):
От блин нервное дитя.
Тебя что в гугле забанили...ну набери меркель корупция ... почитай...умнее будешь
........

Retev троль пустомеля, который требует от всех доказательств, но в то же время сам отправляет собеседника в Google.;)

Тебя уже много, будь скромнее.



Этого актера и сценариста никто не бил! Приехал для раскачки ситуации в Одессу, и для новых картинок «России 24″ показ про злых «Правосеков, фашистов» и т.д в общем чем любит питаться россияне из своих телевизоров. По моему предположению (парень в коричневой куртке с битой и парень в камуфляжной куртке), наклеили ему около ОГА плёнку с готовым макияжем, когда они все наклонились и закрылись от камер. И постоянно находились рядом, как и другие его люди, которые громко орали и создавали искусственную панику.

Кровавая рана на левой щеке исчезла без следа в больнице, где он давал бодрое интервью Савику Шустеру. Ну куда же без Шустера, в последнее время он появлялся у него в каждом выпуске за «20 тысяч $ выпуск». По словам Балашова-именно такая цена, что бы попасть на шоу «Шустер Лайф» А глаз заклеили специально, чтобы не заметили журналисты подошедшие к самой кровати. Это Пиар перед выборами!

Более того, Шуфрич сегодня убегал на автобусе, на котором 20 февраля (!) везли титушек в Киев. Смотрите фото, видео и делайте свои выводы.

Это очень похоже на стиль "непотопляемого" таракана Шуфрича.
 
Останнє редагування:
Тебя уже много, будь скромнее.

И это мне говорит чудак у которого постов 2,5 раза больше чем у меня ))))))))))))
Кто ж из нас троль

А тема с доказательствами ))) Всего лишь была позаимствована у тебе подобных деятелей...с которыми все разговоры заканчивали фразами...типа где "пруф" да "ссылку в студию"...неужто не нравится наступать на грабли
 
подтянулся защищать упыря!

та и самого авакова надо люстрировать вместе с пидарами!
 
Ну, Арсен все таки министр всех ментов (хоть и неважнецкий), сделал замечание и пошел дальше, пиво пить. Он и про Допу и Топаза писал и много еще про что.
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Донбасс.
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 7,845

это видимо влияет на ваш лексикон

Ебать, ты тупая субстанция! :-)

Пруф пожалуста что ..... иначе пиздабол (тут так принято)

Хуюф. Посмотри на пост #81. Мигает, стуканула ёбанная вата.
 
Ну один с чубом газом получил, видно мало, надо было все зубы ему выбить, а тот кто орал, интересно кто он такой, но неадекват полный

Тот кто тут жопу дерет за украину и кричит я патриот, где жы вы раньше то были, а теперь я патриот, хочу пойду памятник снесу, он не украинский(особенно убило то что сказали,что ленин это тот же гитлер), пойду морду кому хочеш набью, они же сепаратисты, русские шпионы, а сами лица прячут за масками, семенченко уже показал свое лицо, нда это не патриотизм а анархия



Если бы стада пассивных интеллигентов помогли патриотам, а не квохкали из дальних углов - сносов и прочих действий не потребовалось. А ну да это же еще одна особь считающая себя умной, но Заир и Сомали написала с маленькой буквы - пиздуй в школу, учись.

Я никогда в жизни не выйду помогать таким как вы, так как вы не патриоты а моральные уроды, которых действительно как в сталинские времена надо убирать в прямом смысле слова
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу