Как сказать девушке, что у меня Таврия?

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
А как сказать девушке что у меня нет и "Таврии"?

Разве только эта:

premiumvsoptavria.jpg
 
проблема наверное в том, что ты считаешь, что кому-то что-то "должен". Это распространенная ошибка многих МЧ, из-за чего девки им постоянно не дают.
 
Короче, познакомился я с одной дамой в кафешке. Классно пообщались, обменялись телефонами. Договорились встретиться еще. Когда провожал ее домой, она спросила, есть ли у меня машина? Я долго не мог придумать что мне ответить. Короче, сказал, что у меня старый фольц. Теперь не знаю как быть. Не буду же я к ней каждый раз приезжать на маршрутке? Она может заподозрить, что что-то не так.
Посоветуйте, друзья! Вся надежда только на вас!
;-) прилипи на таврию значёк фольца и скажи что 1 гольф (многие бабы всё равно не понимают в машинах) дёшево и сердита

когда у меня был матиз я просто говорил что у меня дэу (а там куда она денется ) а когда гдето ждал и спрашивали на какой ты говорил что маленькая красненькая ;-) так что будь находчевей гы-гы

у многих вообще нет не какой
 
Короче, познакомился я с одной дамой в кафешке. Классно пообщались, обменялись телефонами. Договорились встретиться еще. Когда провожал ее домой, она спросила, есть ли у меня машина? Я долго не мог придумать что мне ответить. Короче, сказал, что у меня старый фольц. Теперь не знаю как быть. Не буду же я к ней каждый раз приезжать на маршрутке? Она может заподозрить, что что-то не так.
Посоветуйте, друзья! Вся надежда только на вас!
Порш в ремонте,мастера сто дали свою таврию покататься.
 
Назад
Зверху Знизу