Милые девченки что вас так привлекает в ночных клубах

им позволяет здоровье бухать как лошади, вот и ходят
 
да они ужраться могут где угодно, нормальные люди и лично я ходят в клуб для потанцевать
 
человек я не клубный, хотя когда то занимался расскрутокой одного клуба, но никогда не понимал что такого особенного что тянет девченок и они там нажираются в какашку и выглядят ну простите хуже чем утром когда просыпаются.
я если хочу отдохнуть то прыгаю в машину и еду к морю или в Москву, а если по местному то зову друзей и мы жарим шашлыки у меня дома или берем роллики и гоняем по парку Горького.

а что вас привлекает в клубах, почему нельзя прогуляться по парку, посидеть в кафешке поесть мороженного и завести знакомства с парнями или собраться друзьями и рвануть куда нибудь в другой город или просто на природу, дофига же интерсного вокруг, можно же взять в аренду велик, роллики и погонять.

обьясните, пожалуиста:пиво:

Клуб одно из мест, такое же как Ваша жарка шашлыков, поездка к морю. И не выделяется из огромного перечня интересов КЛУБ ничем, всего-навсего отличные от Ваших вкусы. Какая банальная тема...
 
Клуб одно из мест, такое же как Ваша жарка шашлыков, поездка к морю. И не выделяется из огромного перечня интересов КЛУБ ничем, всего-навсего отличные от Ваших вкусы. Какая банальная тема...

ссори, но наша жарка шашлыков и поездка к морю не несет такие негативные последствия как клубы, наш организм после активного отдыха либо после отдыха на природе не настолько убиваеться как после клубов;) и мы не едим на природу ради того что бы набухать каких то шлюх и в итоге пустить их по рукам где нибудь в кустах...
так что если вас привозят на шашлыки и в смерть набухивают, а потом пускают по рукам то сочувствую, "шикарная жизнь" у вас:D:D:D
дайте тему, вывезите в клуб, на природу или на море и пустите по рукам:Dя уверен тема не будет банальной:D:D
 
Назад
Зверху Знизу