причина развода

Собственно интересно кто по каким причинам развелся со своими половинками? Ответ:"не сошлись характерами" не принимается.

грустно, что многие разводятся по пустякам.
 
Развожусь на религиозной почве... она считала себя богиней, а я так не считал.

:іржач::клас:
А по теме: как думаю, в браке должны быть взаимоуступки. Ежели хотя бы с одной стороны их нет, браку рано или поздно не быть...

нет, но живу с мужчиной


потому что у меня нет желания, может приелось

Солнце, думаю, ты немного не в этой теме...
 
квартиры выставлял или мелочь по карманам?
особо не вникала
или в охране работал, или косил под охранника, и тырил что на объекте плохо лежит. Да ещё по-дурному, - потом "коллегам" хвастался. Дохвастался до срока, ещё и небось навесили все висяки на дурака.
 
Собственно интересно кто по каким причинам развелся со своими половинками? Ответ:"не сошлись характерами" не принимается.

в основном, то бишь в 70% случаев развод происходит по причине активного или не очень гуляния мужа, честно говоря других причин (имеется ввиду знакомых) я еще не слышала. Нет, есть один пример, но там еще птенцы желторотые, там и так все ясно было, сошлись на 2курсе, сделали ребенка, развелись на 4, она уже снова замужем- но там было именно то что называют- вообще нечего общего- удивительно как они вообще начали встречаться
 
Собственно интересно кто по каким причинам развелся со своими половинками? Ответ:"не сошлись характерами" не принимается.
Разные цели в жизни и таки да, разные характеры, как следствие — непонимание.
 
Ой, ну а мне кажется 90% всех разводов случаются по причине появления третьих лиц, а так пока никакой "бережочек" не замаячит, так и везут сей воз с выносом мозга по поводу секеса и пилением по причине покупки "новой шубы", не охаючи. Ну мужики так 100%, ещё те консерваторы.:D

в основном разводы изза любовниц вторых семей и детей на стороне!!!
 
нет, не так
я развелась без бережков, просто - закончилась любовь

Та же фигня. По-моему, это нормально.

в основном разводы изза любовниц вторых семей и детей на стороне!!!

:) Ну да. А так бы он даже не понял, что она ему осточертела. Сорри за грубость и цинизм.
 
Назад
Зверху Знизу