Покидьки суспильства

Нравится Зайцу такая жизнь ,пусть живет как хочет,пусть дружит с хитрыми господинами.
Нам бы к теме поближе.Например ,разве не очередь покидьков выстроилась ,рассуждая о том,кто будет убивать женщину в колонии.
Нормальный цивилизованный человек и мысли не допустит о том,чтобы вести рассуждения о изьятии жизни у матери ребенка.
В дальнейшем приведу ники .

Мало того, никто из жаждущих крови ни слова о виновности жертвы членораздельно сказать не может.
 
Во бля, круто, а тема о чем ?

Я понимаю,что конечным итоговым вариантом темного решения будет формация списка покидьков суспильства в рамках пользователей форума.
Зачем далеко ходить ,расуждая о политических решениях и политических методах разрешения тех или иных проблемных сторон общественного развития государства в целом,когда можно прежде всего выяснить ,что есть общество ,каков его состав и готово ли оно самоорганизовываться для формирования самодостаточных идей изменения жизни населения Украины в лучшую сторону.
И если общество больно,то нужно открыто назвать источник заразы.
 
Нравится Зайцу такая жизнь ,пусть живет как хочет,пусть дружит с хитрыми господинами.
Нам бы к теме поближе.Например ,разве не очередь покидьков выстроилась ,рассуждая о том,кто будет убивать женщину в колонии.
Нормальный цивилизованный человек и мысли не допустит о том,чтобы вести рассуждения о изьятии жизни у матери ребенка.
В дальнейшем приведу ники .

Вы, многоуважаемый, хитрожопый манипулятор. Но в нашей кипучей жизни таких деятелей не берут даже в детские сады, современные дети Вас с потрохами сожрут.

Где я написал, что мне нравится современное устройство общества?

Кто Вам в вашей наивности сказал, что если людям не нравится современная жизнь, то они ее будут переделывать именно по Вашим образцам и подобиям? Именно Вы и Ваша кодла уже двадцать лет нас по буеракам ведут к светлому будущему и достали хуже редьки. Дульку Вам с маком.;)
 
Вы, многоуважаемый, хитрожопый манипулятор. Но в нашей кипучей жизни таких деятелей не берут даже в детские сады, современные дети Вас с потрохами сожрут.

Где я написал, что мне нравится современное устройство общества?

Кто Вам в вашей наивности сказал, что если людям не нравится современная жизнь, то они ее будут переделывать именно по Вашим образцам и подобиям? Именно Вы и Ваша кодла уже двадцать лет нас по буеракам ведут к светлому будущему и достали хуже редьки. Дульку Вам с маком.;)

Привет .Ты совсем не о том.В вашем случае была затронута несколько интимная часть обустройства общества.Я выразил свое нейтральное отношение ко всей этой гомосятине.
 
на творчестве Вегераса многие наши аспиранты защитили дисертации в прошлых годах , рассматривая концепцию загнивающего социализма в контексте социального реализма .
Так они должны ему? Хотя бы в виде жидкой валюты.:D
общество зеленых устроит обструкцию и призовет к защите животных от когнитивного диссонанса.
Так ты не заяц- ты мастодонт мысли.;)
 
Привет .Ты совсем не о том.В вашем случае была затронута несколько интимная часть обустройства общества.Я выразил свое нейтральное отношение ко всей этой гомосятине.

Мне сложно понять абстракцию в политике. Вероятно ошибся, изв.

Так ты не заяц- ты мастодонт мысли.;)

Ты не путай, у мастодонтов хобот возле головы, а у зайцев хобот ближе к середине и длиннее, чем у любого мастодонта.:D
 
Приветики всем жэбракам.
Я пришла , ваша спасительница.
Налетай , подставляй голова , загружайсь , ума набирайся .
 
Назад
Зверху Знизу