МАТ

Как я отношусь к матерным словам?

  • Да, обычно матерюсь

    Голосів: 30 26.8%
  • Иногда, в определенных ситуациях использую мат

    Голосів: 71 63.4%
  • Никогда!

    Голосів: 11 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
блядь
примерно 2 090 000 для блядь. (0,28 секунд)

хуй
примерно 2 560 000 для хуй. (0,07 секунд)

пизда
примерно 2 110 000 для пизда. (0,05 секунд)

ебать
примерно 695 000 для ебать. (0,26 секунд)

:)
 
предпочитаю в слух не употреблять такого рода слова. Считаю это признаком бескультурья Могу сказть только damn или damnation.
 
Перечитал три страницы темы... И что выясняется?

Весь форум - убеждённые матерщинники. Восхитительно.

И не стыдно?
 
Strom сказав(ла):
Перечитал три страницы темы... И что выясняется?

Весь форум - убеждённые матерщинники. Восхитительно.

И не стыдно?

А нам однохуйственно что с матом, что без...


Анек в тему:

Мужик у кассы Большого Театра.
- Девушка, мне нужны билеты на "Лебединое озеро"...
- Мужчина, я же вам уже говорила - нет билетов!
- Девушка, вы не понимаете - я эстет! Мне просто НЕОБХОДИМО попасть на "Лебединое озеро".
- Ну, нет билетов, что я сделаю?
- Девушка, пойми правильно - я эстет!! Я просто не могу без "Лебединого озера"!
Тут стоящая сзади жена дёргает его за рукав:
- Да, ладно Коля, пошли в кино!
- Заткни,бля, ебло!... - поворачиваясь опять к кассиру. - Девушка - поймите, я эстет..
 
куда ж без мата, вашу мать....
 
Если душа требует, то надо ... ;)
 
Матом разговариваю на работе, т.к. она связана со стройкой (работяги по другому, просто, не понимают) и с друзьями, для более полной передачи эмоционального состояния или же в тех случаях, когда какое-нить слово вылетело из головы, которое и заменяю на общеизвестное.
ЗЫ. Чуть не забыл - БЛЯДЬ!
 
А почему бы и нет? Не то, чтобы я на нём разговариваю, но и не фильтрую особо.. разве что в разговоре с девушками. Даже если девушка сама матерится.
На форуме не матерюсь (пока ;) чтобы не зарекаться), просто потому что привык так себя вести на форумах.
 
Strom сказав(ла):
Перечитал три страницы темы... И что выясняется?

Весь форум - убеждённые матерщинники. Восхитительно.
+1 Только смущает наличие 9-ти "белых ворон",которые портят общую благостную картину..:-) Надо бы их привести к общему стандарту (например способом "молоток по пальцу")..

Strom сказав(ла):
С какого х..? :-)
 
Nekto сказав(ла):
+1 Только смущает наличие 9-ти "белых ворон",которые портят общую благостную картину..:-) Надо бы их привести к общему стандарту (например способом "молоток по пальцу")..
)
Ну я тож отметилась в п.3, поскольку не нашла более подходящего варианта ответа:-) Некто, можешь доставть молоток, но я обещаю- в случает примениения молотка по пальцам - быстро исправиться :-)
 
traitment сказав(ла):
P.S. Говорят существует програмка , которая все запятые в тексте заменяет на слово БЛЯДЬ . Ни у кого нет? А то мне рефератик надо написать:) :) :)
Для форума было-бы полезней наоборот - "блдей" на запятые, "хуи" на восклицательные знаки...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Некто, можешь доставть молоток, но я обещаю- в случает примениения молотка по пальцам - быстро исправиться :-)
Позор джунглям! Ну-ка быстренько сказала что-нибудь этакое.. :-)
Strom сказав(ла):
Для форума было-бы полезней наоборот - "блдей" на запятые, "хуи" на восклицательные знаки...
Ну и как читать потом такую абракадабру
,,.,!!!,,!!!!,.Ян,!!!!!!! .,,..Ющ,!!!!,,,москали!!,,,хохлы,....!!!СисиькиСисиькиСисиькиСисиьки!!!!,,,!!!!! :)
 
Nekto сказав(ла):
Ну и как читать потом такую абракадабру
,,.,!!!,,!!!!,.Ян,!!!!!!! .,,..Ющ,!!!!,,,москали!!,,,хохлы,....!!!СисиькиСисиькиСисиькиСисиьки!!!!,,,!!!!! :)
Всё равно, во многих постах по результирующей суть высказывания этим и ограничивается, но хоть не так пахабно будет выглядеть.
 
Брось..Мне лично пофиг..Просто набор букФ :)
 
Nekto сказав(ла):
Позор джунглям! Ну-ка быстренько сказала что-нибудь этакое.. :-)

Некто, исключительно по твоим многочисленным просьбам повторю замечательную фразочку сказаную одной моей приятельницей в адрес своего бывшего бойфренда из Израиля, причины разрыва она объяснила так :
"Понимаешь-ли , Светик (Светик-это я), я его любила, но то у него запой, то у него заеб! и при этом считает себя религиоооооозным!"
:-)
з.ы. я, как грится - ражалападцтулом, после этого перла!
 
:) Не считается...Это не ты сказала,а приятельница..
 
Nekto сказав(ла):
Брось..Мне лично пофиг..Просто набор букФ :)
Неужели ты всеръёз мою позицию воспринял?
(мои посты приходилось читать?)

П.С. смайлики практически никогда не ипользую(только в редчайших случаях). Не вижу смысла расставлять по тексту пометки - где ирония, где серъёзно, команды посмеяться или возмутиться.
Пока хватает слов и матов - буду обходиться ими.
(когда-то уже об этом писал, но наверное давно и поэтому найти не смог).
 
Б/П (без смайлов)
 
Nekto сказав(ла):
"Б/П (без смайлов)" соответствует "Без пезды (без смайлов)"

Если это предложение считать на форуме взаимозаменяемыми - "смайлик" и "пизда", то первый-же кто будет категорически против - это maxkit.
 
Мат, конечно, часто сокращает речь, и кто-то тут говорил про использование его именно в целях сокращения выражения, но вот в чем парадокс: фраза "а не дохуя-ли я воды налил?" по длинне одинакова с фразой "а не много-ли я воды налил?", а используется чаще первая!
 
Назад
Зверху Знизу