Как пить кофе в кафе?

  • Автор теми MD
  • Дата створення

MD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 173
Как пить кофе в кафе?

Сабж собсно.
Вместе с эспрессо подают маленький стаканчик воды и маленькую шоколадку или конфету. Что с ними(водой, конфетой) делать и в каком порядке??
 
это возле Ванли?


Шоколадку - есть
Воду пить перед глотком кофе -- так сильнее оттеняется вкус напитка
 
Шеколадку в карман.
Кофе - девушке.
Воду тебе.
И можно долго болтать.
А потом на последок угостить девушку шеколадом.
 
2 CryBaby
в Кофеине и в Гостиной видел, про Ванли не знаю

2 kIuGzOiRk
зачотно! :))))))

2 all
а еще варианты есть?
 
какие те еще варианты?

я те рассказал как это делать надо по правилам... книгу прочти умную, прежде чем в эстеты кофе набиваться...
 
медлеееенно и с важным видом ... сначала выпить воду, затем сожрать шоколадку .... ну а потом и сотывший до состояния мочи кофе .... но не забывая делать важную морду лица ...
 
А на последок очень важно встать... Главное очень важно. И ответственно спросить -Где у вас тут можно отлить.. Главное очень важно и ответственно!!
 
2 CryBaby
>>прежде чем в эстеты кофе набиваться...

а где ето ты увидел, что я набиваюсь? га?

а вот пофлеймить всегда гатов!
 
деревенщина?
 
2 CryBaby
>>деревенщина
а ты то кто?
я то - не стесняюсь спрашивать того чего не знаю, а ты - по книжкам все шаришься? "книгу прочти умную,"....

"В чём тайный смысл достигнутой свободы? Перестать стыдится самого себя...."(Ницше)

я себя не стыжусь.
 
вариант: кинуть шоколадку в кофе, растворить ее там. воду випить после кофе. я так делаю.
 
Вы дурак и это признаете? Ну пускай так.

Только не вижу чем тут гордиться? Признать собственную ограниченность это не подвиг, а осознанная необходимость.

Теи более абсурдным кажется упрек о том, что я знаю где найти необходимую информацию, а не просто прошу "подсказать дурачку" как это делаете вы...
 
С водой пьют только кофе по-турецки
пьют - да.

эспрессо пьют без воды весь кроме последнего глотка, потом пьют воду (особо мрачные гурманы могут воду не пить а прополоскать ротовую полость) и, как апогей, допивают последний глоток кофе. остаётся долгое и устойчивое послевкусие.

шоколадку - подарить официянтке или выкинуть.
 
А кофе с сигареткой как же??????????????????????
 
Сигареткой размешать кофе. шоколадку положить в карман до полного растаивания - до состояния желе. Мотивируя срочно необходимой стиркой, напроситься к девушке в гости. Дальше - как фаетазия подскажет и как девушка позволит.
 
>>Вы дурак и это признаете?

ха! а с каких это пор незнание чего либо делает человека дураком?
ты сам не понимаешь разницы или специально подмениваешь понятия?

>>Признать собственную ограниченность это не подвиг,
>>а осознанная необходимость.
да ну! многие люди жизнь проживают, не желая признавать свою ограниченность.

>>"подсказать дурачку"
аргументики кончились, что переходишь на личности?
 
Какие личности, что вы...

Просто хочетья понять почемы вы кичитесь неумением самостоятельно искать информацию. Это такая мода теперь под алигофрена косить?
 
нах умников!
закажи КОФЕ, а, не плешиво-блатной набор для бритья!
 
авже ж, авже ж.. если вы такие умные, то чего не летчики испытатили и сидите сейчас тут, а не в небе ?

Кофе вот как надо пить (показывает, как же на самом деле надо пить кофе, после всем понятных жестов всем всё понятно)
 
Назад
Зверху Знизу