• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

стерилизованная кошка орет

dududu, у меня в Харькове есть две клиники, куда я обращаюсь - обе на Гагарина. Клиника Сацкого и клиника 911. Кстати, в 911 есть УЗИ и врач там (Алексей Герус) просто потрясающий. В принципе можно вообще проконсультироваться просто с другим врачом, а там уже по обстоятельствам
 
Сомневаюсь я,что врачи там что-то оставили.С каких это пор ФСГ и ЛГ перестали вырабатываться гипофизом.Вообще то они и приводят к проявлению охоты.

Все бывает. ЛГ это и есть пролактин, если не ошибаюсь. Между выработкой ФСГ и ЛГ и эстрогенами есть прямая- обратная связь. А если яичников-матки нет, какая тогда связь(взаимодействие) с гипофизом?
 
Скорее всего связь остается на уровне надпочечники-гипофиз.А спровоцировать все это может воздействуя на ЦНС сетовой режим,температурный,может даже запах других животных.Не утверждаю однозначно,но запросто может быть.Случай такой не единственный.



Есть и противоположный пример.Кастрированный кот(кастрирован сто процентно) удовлетворяет с ним же живущую не стерилизованную кошку и причем несколько лет уже.Хозяева кошку напрочь кастрировать не хотят,мол зачем, кот ее удовлетворил и кошка не орет и котят нет.Почему же не может быть противоположная ситуация- стерилизованная кошка хочет кота?.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу