Шотландская порода кошек

И Вам, GR.Etoile, доброго вечера. :пиво:

Судя по смайлику - Вы на меня не обижаетесь?
Пожалуйста, не обижайтесь.
Я позволила себе резкие высказывания в Ваш адрес. И хоть они и были спровоцированы - меня не покидает чувство вины перед Вами.
Пожалуйста - не обижайтесь.;)
 
12 января (по юлианскому календарю, или 23 января по григорианскому календарю) 1755 года — в день памяти святой мученицы Татианы и в день именин матери Ивана Шувалова — русская императрица Елизавета одобрила прошение Шувалова и подписала указ об открытии Московского университета, ставшего впоследствии центром русской передовой культуры и общественной мысли.

Впоследствии в одном из флигелей старого здания университета была создана домовая церковь святой мученицы Татианы, а сама святая объявлена покровительницей всего студенчества.
Всех Танюшек и Танечек, Поздравляю с праздником!
Всех студентов с праздником!!
 
Судя по смайлику - Вы на меня не обижаетесь?
Пожалуйста, не обижайтесь.
Я позволила себе резкие высказывания в Ваш адрес. И хоть они и были спровоцированы - меня не покидает чувство вины перед Вами.
Пожалуйста - не обижайтесь.;)

GR.Etoile, не обижаюсь.:піп::love:3: В размолвках всегда виноваты обе стороны. И Вы меня простите. Впредь, будем внимательны и вежливы в общении друг с другом и форумчанами. :пиво:
"Мирись, мирись и больше не дерись." (с) :D
 
а у меня вот такая!)))))))) у меня было уже 4 кошки, и не одна не была такой игривой как эта! просто энерджайзер какой то))) вообще не сидит на месте, ходит по пятам)) такая лапочка) вот редкие кадры когда удалось снять как она отдахает)))
 

Вкладення

  • Фото0289.jpg
    Фото0289.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 248
  • Фото0300.jpg
    Фото0300.jpg
    118.8 КБ · Перегляди: 251
  • $_B_0339.jpg
    $_B_0339.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 238
STAR555, говорят, у черных котов и кошек дар целителя. Много энергии. Шустрячки.)



Наташи, Тигерсан и Колорит, вот еще одна Ваша внучка 6 мес., моя дочка, однопометница "черепашки". Таки разноглазая.))
d2141c66829c.jpg

4090bffb558e.jpg

a9ebcb70e40b.jpg
 
Останнє редагування:
Приветик Лена! Давненько не было тебя...
Всех девчонок Танечек! и студентов с праздничком!
 
Приветик Лена! Давненько не было тебя...
Всех девчонок Танечек! и студентов с праздничком!

Привет, Люда и Игорь! :пиво:
Сижу, украшаю родословную черного страйта фотками предков. ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Привет, Люда и Игорь! :пиво:
Сижу, украшаю родословную черного страйта фотками предков. ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ясненько... а я тут время от времени... появляюсь.... работа заела, на работе почти некогда заглянуть, а дома малая диплом пишет... комп постоянно занят...
 
Ясненько... а я тут время от времени... появляюсь.... работа заела, на работе почти некогда заглянуть, а дома малая диплом пишет... комп постоянно занят...

Жизнь. :святий::конь2
Умилялась Вашим Йокасом на 2-хразовом питании. От ТолстоПуз. :D:love: Фсе кошки его и уши не важны. ;)
 
Жизнь. :святий::конь2
Умилялась Вашим Йокасом на 2-хразовом питании. От ТолстоПуз. :D:love: Фсе кошки его и уши не важны. ;)

Отож.. 3 месяца на цугундере Йокас сидел в другой квартире и чёто никакого намека нет на похудение.... я и гонял его за дразнилкой с перьями по комнате.... у нас регулярная физкультура по пол часа два раза в день ... уже третью дразнилку перекусил на пополам.:)

Надо выкупать его... бронежилет достать, чтобы не порвал:D... не любит он купаться .... вырывается из ванной удержать ....такого "кабанчика" очень тяжело.
 
Надо выкупать его... бронежилет достать, чтобы не порвал:D... не любит он купаться .... вырывается из ванной удержать ....такого "кабанчика" очень тяжело.

Игорь,а зачем Вы устраиваете мальчику стрессы? Они линяют 2 раза в год и этого достаточно, если не влезают куда то в жирное, краску и прочие неприятности. :D
ff2cdbb758e7.jpg


Лен, ты нас решила блондинистыми внуками завалить? ;):D

Так совпало, что хозяева активировались, фоток поприсылали. Чувствуют, что я о них вспоминаю. :D 4 - ро белых было в прошлом помете из 6 - х котят. Одна погибла, придавили. :(



Наташа, а 3 - я белая кошечка страйт короткоморденькая, похожая на братца Умку, фотосессию которого показала. Её фотки хозяева тоже когда то вышлют.
А 4 -й белый фолд пэтик, ушел "на подушку".
 
Останнє редагування:
Лена, можно я себя на сайте размещу твою статью о прививках?
 
Спасибо большое. Для меня статья актуальная, т.к я большой противник прививок, замучилась объяснять почему. А так здорово - пусть читают и сами думают что хотят!
 
О, снова темка появилась!
Народ, возвращайтесь, уж как-то соскучилась по вашим плюшкам:)
 
Добрый вечер. Могли бы вы посоветовать что-то в нашей ситуации. У нас котёнок 1,5 месяца, воду пьёт, но самостоятельно кушать совершенно не желает. Перепробовали разные варианты прикорма, но он категорически не хочет ничего пробовать. Кошка отказывается его кормить молоком, приходиться заставлять кормить так как котёнок ходит голодный и плачет. Пробовали не прикладывать к кошке в надежде что котёнок от голода начнёт есть, но ничего не выходит.
 
Назад
Зверху Знизу