Любить женатого – это преступление или наказание?

Любить женатого – это преступление или наказание?

  • Преступление

    Голосів: 26 20.2%
  • Наказание

    Голосів: 39 30.2%
  • Норма жизни

    Голосів: 35 27.1%
  • Ваш вариант

    Голосів: 29 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129

nom

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 143
Любить женатого – это преступление или наказание?

У кого-то была такая ситуация? Вообще кто что по этому поводу думает?
 
У кого-то была такая ситуация? Вообще кто что по этому поводу думает?

Всё в одном флаконе. Преступление перед женой, и в наказание - праздники - порознь, встречи - украдкой и ты ды
 
У кого-то была такая ситуация? Вообще кто что по этому поводу думает?

не вижу преступления никакого. душа - для нее нет ограничений. также само ей все равно человек женат или нет.
 
У меня не было таких ситуаций. Для меня это неприемлемо.
 
не могу сказать категорично, сердцу не прикажешь, но в женатых не влюблялась ни-ког-да!

у меня четкое разделение: секс, любовь, секс+любовь, благодаря этому разграничению у меня просто не возникало и не возникает подобных проблем.
 
Любить женатого или неженатого - это кого как угораздило. Пытаться целенаправленно разбить семью - преступление:)
 
Ну хоть замужнюю любить можно? :rolleyes:
 
У кого-то была такая ситуация? Вообще кто что по этому поводу думает?

это бред.годы драгоценные проходят,а в итоге останется только боль.Не нужно это,на корню пресекать нужно.Потом больнее все равно будет
 
как показывают личные наблюдения со стороны,любовь и брак это разные вещи ;)))
 
это бред.годы драгоценные проходят,а в итоге останется только боль.Не нужно это,на корню пресекать нужно.Потом больнее все равно будет

любовь проходит. так что пока любится, надо любить
 
любить женатого - это скорее наказание, не каждая женщина найдёт в себе силы, делить любимого с кем либо, даже с женой. хотя есть и другие мысли об этом прямо противоположные.

Что вы думаете о девушках,женщинах которые лезут в чужие семья,ломают их и делаю Типо свое счастье на других несчастьях..

Имеют полное право.:-) Им тоже хочется иметь нормальную семью, а не быть вечными любовницами. И если семья может сломаться, значит в этой семье что-то очень не в порядке. Ну так может быть, оно и к лучшему?.......
 
любить женатого - это скорее наказание, не каждая женщина найдёт в себе силы, делить любимого с кем либо, даже с женой. хотя есть и другие мысли об этом прямо противоположные.

Что вы думаете о девушках,женщинах которые лезут в чужие семья,ломают их и делаю Типо свое счастье на других несчастьях..

Имеют полное право.:-) Им тоже хочется иметь нормальную семью, а не быть вечными любовницами. И если семья может сломаться, значит в этой семье что-то очень не в порядке. Ну так может быть, оно и к лучшему?.......
Вы бы ещё Ришелье вспомнили ;-)
 
Назад
Зверху Знизу