Пришел помочь милиции - получил в глаз от замначальника ЦОМ Дзержинского р-на Корнейца

Это подрайон - Дзержинский ЦОМ на ул. Ромен Роллана 13

знаю я этот подрайон, когда-то по синьке туда забирали... довольно лояльно отнеслись, хотя я им всю ночь мозги компосировал правами человека и всякими нехорошими словами обзывался... пальцем не тронули и даже потом на работу не сообщили:D
 
ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным
 
Как-то по ДЫБИЛЬНОМУ текст написан(с)
Может быть изложите поподробней?

Было так. Я попросил этого Корнейца мне не тыкать, т.к. я взрослый мужчина, имею внуков, а он парен лет 35, на что он начал орать, что он сам решает кому тыкать, а кому не тыкать, у меня тогда сразуже возник вопрос: проходит ли он психиатра, после чего он мне сразу же дал кулаком в висок. Все это было при операх, которы сделали вид, что ничего не понимают
 
Было так. Я попросил этого Корнейца мне не тыкать, т.к. я взрослый мужчина, имею внуков, а он парен лет 35, на что он начал орать, что он сам решает кому тыкать, а кому не тыкать, у меня тогда сразуже возник вопрос: проходит ли он психиатра, после чего он мне сразу же дал кулаком в висок. Все это было при операх, которы сделали вид, что ничего не понимают

ну, если есть желание тягаться с ментами, то снимайте побои и пишите заявление в прокуратуру
 
а еще лучше в их внутреннюю безопасность -
я думаю у такого уже были преценденты
 
Уважаемый ТС, вот вам ссылочка интересная. Посилання видалено
 
......одним словом вы повздорили......и он Вас побил.
да уж....побои точно нужно снять (на всяк случай)! а в АТН непонятно по какому принципу репортажи отбирают. думаю, Ваша история достойна не только АТН, а и ТСН.
 
Когда Корниец со мной "разговаривал", у него был открыт сейф и явно в открытой оперативной кабуре лежал "Макар", и неизвестно как этот бузумец мог этим воспользоваться. В итоге он кого-нибудь застрелит, а начальник УВД будет за это отвечать, т.к. такие вооруженные бузумцы - это бомба замедленного действия.
Что касаеться заявлений, то уже есть заявление в УВБ и по сводке в четверке я прошел как избитый в милиции. Считаю, что это очень серьездно, т.у. завтра убьют или покалечат кого-нибудь, там, где есть власть и доступ к огнестрельному оружию недолжно быть место безумцам.
 
Было так. Я попросил этого Корнейца мне не тыкать, т.к. я взрослый мужчина, имею внуков, а он парен лет 35, на что он начал орать, что он сам решает кому тыкать, а кому не тыкать, у меня тогда сразуже возник вопрос: проходит ли он психиатра, после чего он мне сразу же дал кулаком в висок. Все это было при операх, которы сделали вид, что ничего не понимают
а о каком преступлении хотели сообщить ,сделать явку с повинной ?
 
ТС, а свидетели у Вас имеются?
 
Александр: вы ведете себя как бот. Можете подробно и последовательно все изложить? А то доите по капле...
 
Ну можно конечно и на Совнаркомовскую сходить, заяву накатать, но не знаю как щас, а лет 5 назад они даже обычных оперов не сильно то жучили.
 
уже есть заявление в УВБ и по сводке в четверке я прошел как избитый в милиции.
Запаситесь свидетелями которые подтвердят что в отделение вы заходили собственными ногами и в полном здравии.
ЗЫ: И удачи Вам в этом нелёгком противостоянии нашим внутренним органам.
 
Назад
Зверху Знизу