Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Ну вот, пожалуйста, реакция не заставила себя долго ждать:іржач:. После собак настанет очередь котов. Эй, Монтажник котов защищать будешь тогда от таких вот твоих соратников или тоже придумаешь оправдание уничтожению котов?

Эй, Таймаут, ты мне ещё на предыдущие вопросы не ответил!

Хочу успокоить немного прогрессирующих собакофобов. По поводу численности собак и их размножения. Итак из школьного курса по биологии известно, что не все щенки в помёте выживают-это раз. Против взрослых особей действует естевственный отбор-болезни,ранения и смерть в грызне,недостаток пищи,автомобили в городе.

В городе у собак благоприятная среда для размножения, в отличие от дикой природы, где действуют законы естественного отбора. Собственно, поэтому собаки и тусуются в городе, поближе к людям.

Так что у собак своя "свадьба" и люди к ней отношения не имеют. Сильно не расплодятся-не переживайте. Собаки с людьми просто живут в одном городе,но интересы людей и собак не пересекаются и никакой конкуренции за место под солнцем у собак и людей нет.

Отношение прямое - с отходов жизнедеятельности людей собаки кормятся. Некоторых люди ещё и подкармливают, возят к ветеринарам лечить и прочее. В результате чего собака, которая по законам естественного отбора должна была спокойно умереть, живёт, здравствует и плодоносит. Интересы у собак и людей пересекаются, как и у всех, в наличии/отсутствии территории для жизни.
 
Депутат,за сравнение с авто +1.У меня под домом стояла 21093 2 дня с неприкрытым стеклом и визжала каждые минут.Ничего с ней не сделали.Где все те рэмбо?Почему никто не решился ее сжечь?Потому что боитесь получить в ебало и возмещать ущерб?Понятно,что собаку можно,а быка,который бросил машину на 2 дня-ни его машину,ни его самого тронуть мало кто осмелится.
 
Депутат,за сравнение с авто +1.У меня под домом стояла 21093 2 дня с неприкрытым стеклом и визжала каждые минут.Ничего с ней не сделали.Где все те рэмбо?Почему никто не решился ее сжечь?Потому что боитесь получить в ебало и возмещать ущерб?Понятно,что собаку можно,а быка,который бросил машину на 2 дня-ни его машину,ни его самого тронуть мало кто осмелится.

Да, пример приведён гениальный. Жалко только, что каникулы в школах скоро кончатся и таких примеров станет меньше.

Постараюсь объяснить на пальцах, думаю, так тебе будет понятнее. Представь дом. В доме завелись паразиты, которые жужжат у меня над ухом и кусаются. Правильно, я беру мухобойку и начинаю действовать.

Можешь внятно объяснить связь в твоём сообщении между дикой собакой и дебилом с машиной?
 
Дороги были актуальной проблемой.Сделали?Сделали.

:D аааа... дороги сделали :))))))))))))))))) ржунимагу!!!!

А некоторые случаи,которые были давно,то...матюков хватило. и кстати я наступал инстинктивно на собак и смотрел прямо в морду.

я лично уже за**ся глотку рвать матюкаясь на собак которые выскакивают под колёса велика..

На практике видим обратное.

да, численность собак растёт в арифметической прогрессии

Мафиози.
А вы не тупите!

и чего это я туплю?
тупит по-моему тот кто безсмысленно защищает бездомных животных! Возьмите их домой!
 
от всей души желаю вам чтобы с вами как-нибудь поступили так же.
бозе, какое человеколюбие... :іржач: и какая недальновидность... Никогда не задумывались о круговороте энергии в природе, и о том, что проклен вернется? ;)

У меня под домом стояла 21093 2 дня с неприкрытым стеклом и визжала каждые минут.Ничего с ней не сделали.
ну если она вам мешала, то вот вам пару вариантов:
1) облить машину валерьянкой (если много дворовых котов)
2) насыпать семечек
если вы ничего не сделали, значит вам не так сильно мешали ;)
 
Да, пример приведён гениальный. Жалко только, что каникулы в школах скоро кончатся и таких примеров станет меньше.

Постараюсь объяснить на пальцах, думаю, так тебе будет понятнее. Представь дом. В доме завелись паразиты, которые жужжат у меня над ухом и кусаются. Правильно, я беру мухобойку и начинаю действовать.

Можешь внятно объяснить связь в твоём сообщении между дикой собакой и дебилом с машиной?
Да,могу.
1-ое:это было весной,Каникул не было.Все сидели и причитали "ай-яй-яй,какая сволочь" и сидели и сидели.Никто не выстрелил в стекло и не проколол колесо.Все сидели и причитали.
2-ое:Если ты собак на улице сравниваешь с паразитами у себя дома-то давай так.Если бы у тебя собаки завелись дома-я бы молчал,но то что происходит на улице-то уже не ты решать должен.Кроме тебя есть полно людей с мнением,отличного от твоего.Если у тебя дома завелся мусор-убери его...а заодно иди на улице,ведь тебе же не безразлично что у тебя под домом происходит...посади дерево,облагородь территорию,сделаю детскую площадку.Ну так это впадляну,правильно?Лучше виновником шума да и не только сделать безмозглых собак,у которых просто по их сущности не хватает мозгов понять что они тебе мешают спать.
Еще объяснить?Кто тебе вообще дал право убивать животных?Ты так решил,потому что считаешь потому,что знаешь что останешься безнаказанным?А ты убей какую-нибудь собаку,которая с хозяином и поздно вечером лает.Ведть таких полно,тем более в теплое время года много хозяев гуляет поздно вечером,когда многие люди спят.Или такие собаки не гавкают?И дело не в том что те лают стаей.У меня тоже во дворе собаки бегают и лают,но я сплю как убитый,потому что работаю и мне насрать как бы на всякие там шумы.То что малолетки бухие орут в детсаду за домом?Иди их пристрели!То что машины с громко влюченной музыкой ездят-иди их взорви.Рэмбо комнатные.Вы у себя в стране порядок навести не можете,а многие и у себя дома,а беретесь решать проблемы города.

:D аааа... дороги сделали :))))))))))))))))) ржунимагу!!!!
Залатали во всяком случае и сделали многое,по сравнению с прошлым годом.Ржи дальше

бозе, какое человеколюбие... :іржач: и какая недальновидность... Никогда не задумывались о круговороте энергии в природе, и о том, что проклен вернется? ;)


ну если она вам мешала, то вот вам пару вариантов:
1) облить машину валерьянкой (если много дворовых котов)
2) насыпать семечек
если вы ничего не сделали, значит вам не так сильно мешали ;)
Вернется к тем,кто убивает,а ко мне-нет.Я никому плохо в этой жизни не сделал и не мешаю никому жить,даже собакам:)

Спасибо за советы,но у меня 9-тиэтажный дом и более 100 квартир в 2-ух подъездах.Вы считаете что вы одни такие умные,давая свои советы.Советов много кто дал,но вот никто ничего не сделал,потому как отвечать придется.И все это знают.А за собак перед кем отвечать?Верно?
 
Залатали во всяком случае и сделали многое,по сравнению с прошлым годом.Ржи дальше
у меня на районе уже 30% этих заплаток повысыпались...
Вернется к тем,кто убивает,а ко мне-нет.Я никому плохо в этой жизни не сделал и не мешаю никому жить,даже собакам:)
:іржач: наивный... вы пустили негативную энергию, пожелав зла, тем кто с вами не согласен... вот она к вам и вернется, как бы вы этого не нехотели ;)
Спасибо за советы,но у меня 9-тиэтажный дом и более 100 квартир в 2-ух подъездах.Вы считаете что вы одни такие умные,давая свои советы.Советов много кто дал,но вот никто ничего не сделал,потому как отвечать придется.И все это знают.А за собак перед кем отвечать?Верно?
а почему вы съезжаете на остальные 100 квартир? мешает то вам, вот вы и делайте, другим может и не мешало... Если вы ничего не сделали, то и не нойте что оно вам мешает... А то что отвечать придется... хм... расскажите, а кто будет видеть что это сделали конкретно вы в 3 часа ночи?
 
у меня на районе уже 30% этих заплаток повысыпались...

:іржач: наивный... вы пустили негативную энергию, пожелав зла, тем кто с вами не согласен... вот она к вам и вернется, как бы вы этого не нехотели ;)

а почему вы съезжаете на остальные 100 квартир? мешает то вам, вот вы и делайте, другим может и не мешало... Если вы ничего не сделали, то и не нойте что оно вам мешает... А то что отвечать придется... хм... расскажите, а кто будет видеть что это сделали конкретно вы в 3 часа ночи?

1)ездить надо нормально:)у меня ничего не высыпается.И я езжу не только у себя по району,а наматываю по 100 км в день.То что есть и то что было прошлым летом-небо и земля.
2)Не тот кто со мной не согласен,а те кто сделали(а не пожелали) зло по отношению к четвероногим.А я пожелал всего лишь чтобы их жизнь стоила столько же сколько жизнь той собаки,которую они посмели убить.А моя жизнь будет ценна настолько же,насколько я ценю другие жизни.Вот и вся философия
3)А я и не ною.А что мне надо сделать?Я привык поступать так,чтобы потом мог ответить за свои поступки.Я человек не злой и могу простить другому такой ляпус.И не привык,в отличии,от некоторых совершать безнравственные и подлые поступки потому что "никто не видит":)
 
1-ое:это было весной,Каникул не было.Все сидели и причитали "ай-яй-яй,какая сволочь" и сидели и сидели.Никто не выстрелил в стекло и не проколол колесо.Все сидели и причитали.

А где был ты?! Почему ты не проколол колесо?! Почему не нассал ему в багажник?!
Я не понимаю, откуда у школоты сразу "проколоть", "взорвать"... Разговаривать не умеете? Ведь подойти к водителю и по-мужски объяснить, что его машина мешает не хватает духа? Да?

2-ое:Если ты собак на улице сравниваешь с паразитами у себя дома-то давай так.Если бы у тебя собаки завелись дома-я бы молчал,но то что происходит на улице-то уже не ты решать должен.

Город - мой дом. Если не я, то кто же? Понимаешь, у взрослых человеческих особей иногда появляется "гражданское самосознание". В школах сейчас не преподают это?

Кроме тебя есть полно людей с мнением,отличного от твоего.

Я всегда открыт для диалога.

Еще объяснить?Кто тебе вообще дал право убивать животных?Ты так решил,потому что считаешь потому,что знаешь что останешься безнаказанным?А ты убей какую-нибудь собаку,которая с хозяином и поздно вечером лает.

Ты очень невнимательно читаешь. Я нигде не призывал убивать собак. Я предлагаю устранить причины, из-за которых они живут в городе. Чувствуешь разницу? Или опять объяснять на пальцах?
Когда я вижу хозяина крупной собаки, которая бегает без намордника я всегда подхожу и делаю замечание. Обычно меня слушают внимательно и соглашаются с моими доводами.

Но у диких собак нет хозяина, понимаешь? НЕТ ХОЗЯИНА. ЭТО ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ. Понимаешь? Скажи, что понимаешь, я начинаю беспокоится, что ты тупица.
 
2)Не тот кто со мной не согласен,а те кто сделали(а не пожелали) зло по отношению к четвероногим.А я пожелал всего лишь чтобы их жизнь стоила столько же сколько жизнь той собаки,которую они посмели убить.А моя жизнь будет ценна настолько же,насколько я ценю другие жизни.Вот и вся философия
удачи тебе с твоей философией ;)
А где был ты?! Почему ты не проколол колесо?! Почему не нассал ему в багажник?!
Я не понимаю, откуда у школоты сразу "проколоть", "взорвать"... Разговаривать не умеете? Ведь подойти к водителю и по-мужски объяснить, что его машина мешает не хватает духа? Да?
ну я так понимаю что разговор уже состоялся ранее, и хозяин не отреагировал...
 
Постараюсь объяснить на пальцах, думаю, так тебе будет понятнее. Представь дом. В доме завелись паразиты, которые жужжат у меня над ухом и кусаются. Правильно, я беру мухобойку и начинаю действовать.

Можешь внятно объяснить связь в твоём сообщении между дикой собакой и дебилом с машиной?

А почему вы считаете - что ОНИ паразиты, а не ВЫ??? А если со временем собаки эволюционируют и , как обезьяны в "планете обезьян" соберутся и скажут - "тааак, что-то много этих людишек поразводилось, гавкают, ездят везде, спать не дают, может это, амиаком их, или стекло в рестораны подсыпем, или пристрелим, на мыло сдадим???

ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ СОБАК??? ЧЕМ??? Вот ВЫ, все те, кто пишет эту ху*ню? Чем ты лучше собаки? Почему ты заслужил жить на этой земле, в этом городе, а она - нет???

Если у тебя дома завелся мусор-убери его...а заодно иди на улице,ведь тебе же не безразлично что у тебя под домом происходит...посади дерево,облагородь территорию,сделаю детскую площадку.Ну так это впадляну,правильно?Лучше виновником шума да и не только сделать безмозглых собак,у которых просто по их сущности не хватает мозгов понять что они тебе мешают спать.
Еще объяснить?Кто тебе вообще дал право убивать животных?Ты так решил,потому что считаешь потому,что знаешь что останешься безнаказанным?А ты убей какую-нибудь собаку,которая с хозяином и поздно вечером лает.Ведть таких полно,тем более в теплое время года много хозяев гуляет поздно вечером,когда многие люди спят.Или такие собаки не гавкают?И дело не в том что те лают стаей.У меня тоже во дворе собаки бегают и лают,но я сплю как убитый,потому что работаю и мне насрать как бы на всякие там шумы.То что малолетки бухие орут в детсаду за домом?Иди их пристрели!То что машины с громко влюченной музыкой ездят-иди их взорви.Рэмбо комнатные.Вы у себя в стране порядок навести не можете,а многие и у себя дома,а беретесь решать проблемы города.

DiMa_22cm_ +1. Молодец. Поддерживаю во всем!
 
Город - мой дом. Если не я, то кто же? Понимаешь, у взрослых человеческих особей иногда появляется "гражданское самосознание". В школах сейчас не преподают это?
Оооо! Монтажник так ты хозяин города?! Деньги есть? Много?
 
А где был ты?! Почему ты не проколол колесо?! Почему не нассал ему в багажник?!
Я не понимаю, откуда у школоты сразу "проколоть", "взорвать"... Разговаривать не умеете? Ведь подойти к водителю и по-мужски объяснить, что его машина мешает не хватает духа? Да?



Город - мой дом. Если не я, то кто же? Понимаешь, у взрослых человеческих особей иногда появляется "гражданское самосознание". В школах сейчас не преподают это?



Я всегда открыт для диалога.



Ты очень невнимательно читаешь. Я нигде не призывал убивать собак. Я предлагаю устранить причины, из-за которых они живут в городе. Чувствуешь разницу? Или опять объяснять на пальцах?
Когда я вижу хозяина крупной собаки, которая бегает без намордника я всегда подхожу и делаю замечание. Обычно меня слушают внимательно и соглашаются с моими доводами.

Но у диких собак нет хозяина, понимаешь? НЕТ ХОЗЯИНА. ЭТО ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ. Понимаешь? Скажи, что понимаешь, я начинаю беспокоится, что ты тупица.

1)А откуда у всего этого мудачья отравить\натолкать стекла в еду\пристрелить?А разговаривать умею,только вот хозяина 2 дня никто не видел,а я у его машины не дежурил,когда он забрал ее.Школота-это ты,мудила,я ее давно закончил и на личные оскорбления не надо переходить,ок?
2)Город-и мой дом тоже,так что я не считаю что ты тут должен решать какой собаке жить и что кому делать.Построй детскую площадку,я уже написал,привези детям во двор песок,покрась перила у себя в подъезде и в соседнем заодно,а не говори только,что вот,мол,город-твой дом.
3)Как ты устранишь причины,что они живут в городе?Оградишь его колючей проволкой,перед этим вывезешь всех собак за городскую черту?Попробуй еще убрать причины почему в городах живут голуби.Мне смешно,что ты городишь?
По-поводу намордником,быть может ты и прав,не спорю,а вот у бездомных собак есть хозяева и -это мы с тобой,жители этого города.У тебя в городе-доме живут собаки и у них нет хозяина-это как?Это политика двойных стандартов.
 
Монтажники сейчас получабт от 20 000 грн
 
1)А откуда у всего этого мудачья отравить\натолкать стекла в еду\пристрелить?А разговаривать умею,только вот хозяина 2 дня никто не видел,а я у его машины не дежурил,когда он забрал ее.Школота-это ты,мудила,я ее давно закончил и на личные оскорбления не надо переходить,ок?

Ты очень смешно булькаешь, давай ещё.

3)Как ты устранишь причины,что они живут в городе?Оградишь его колючей проволкой,перед этим вывезешь всех собак за городскую черту?Попробуй еще убрать причины почему в городах живут голуби.Мне смешно,что ты городишь?

Ещё раз тебе говорю: ты невнимательно читаешь. Может, ты читаешь на ощупь?

Собаки, голуби - это всё ерунда. Вот дебилы-школьники на форуме - вот истинное зло.

По-поводу намордником,быть может ты и прав,не спорю,а вот у бездомных собак есть хозяева и -это мы с тобой,жители этого города.У тебя в городе-доме живут собаки и у них нет хозяина-это как?Это политика двойных стандартов.

У диких собак нет хозяина, сколько раз тебе это повторить, чтобы до тебя дошло?

Я не понял, а что в интернат для умственно отсталых провели интернет? Зачем?!
 
удачи тебе с твоей философией ;)

ну я так понимаю что разговор уже состоялся ранее, и хозяин не отреагировал...
спасибо и тебе долгих лет жизни и счастья.А главное-быть добрее,хоть чуть-чуть.Разговора с хозяином не было,иначе бы ему нашкодили.Он ведь не назло сделал так,чтобы она орала.А если бы его предупредили-то это уже назло

Ты очень смешно булькаешь, давай ещё.



Ещё раз тебе говорю: ты невнимательно читаешь. Может, ты читаешь на ощупь?

Собаки, голуби - это всё ерунда. Вот дебилы-школьники на форуме - вот истинное зло.



У диких собак нет хозяина, сколько раз тебе это повторить, чтобы до тебя дошло?

Я не понял, а что в интернат для умственно отсталых провели интернет? Зачем?!

послушай,козел,закуси мне лучше.Это первое.
Второе:)покажи мне как ты собираешься устранять причины?Всех убить?Покажи..мог ы еще раз написать,если писал,мне впадлу перерывать 38 страниц в поисках твоего высера.
Зло-это такие онанисты-неудачники как ты.Школьники вырастят и повзрослеют,а вот ты как был люмпеном,так им и останешься.Ты по существу отвечай.И последнее,деградат:
Город-мой дом(с)Монтажник в законе
собаки живут в городе.Кто их хозяин?У кого они дома живут,дубина?
Только вот скажи что не ты,валенок.Вот твои хуевые доводы как бы не состыковуются один с другим.Ты по существу ответь,бык?
 
Назад
Зверху Знизу