Внимание пешеходам! Вы достали!

Да это пешеходный переход! Да вы ссуко правы сто раз! Но блин, вы же будете инвалидами! Я же вас задавлю нахер!

Хоть и анекдот, но очень актуальный, применим и к переходам:

Переходя дорогу-смотри по сторонам, а не на светофоры. Светофоры еще никого не сбивали!
 
Аффтор, ты не прав. Ты обязан перед пешеходным переходом сбросить скорость и сделать все чтобы безопасно остановиться. И не надо тут брызгаться слюнями, доказывая, что пешеходы тебя достали. Меня бесят люди на машинах, которые думают, что если у них есть тачка, значит они стоят выше пешеходов по социальной лестнице. Это не так. Был у меня инцедент, когда я переходил дорогу, а один долбоеб несется на красный ,прямо возле меня проехал, я ему конкретно ударил по тачке зонтом. Он тормозит , выходит из тачки, начинает вонять, ну в общем получил он больно по ебалу.... надеюсь всем все понятно?

Вот вы подтверждаете другую мою догадку - вы затаили злобу на водителей и имеете чувство неполноценности. Но чтобы развеять это, я вам скажу, что я и никто другой не считает пешеходов ниже по социальной лестнице! Хотя бы потому, что мы также переходим дорогу когда без авто и тд. И тоже не нравится, когда приходится долго стоять, чтобы перейти. Но в отличии от вас, я бы например никогда не полез бы поперед машины, а подождал бы даже когда спешишь (вы даже не представляете какое терпение нам водителям приходится иметь иногда на перегруженных светофорах и пробках). А насчет вашего случая, чтобы вы не храбрились, скажу, что бывают случаи, когда такие храбрецы умничают, а потом получают от водителей - но не по таблу, а из волыны. Это может с лошками прокатить какими-то. А если попадется кто посерьезнее, то плохо всем будет!

НЕ ПРОЩЕ ЛИ ТОВАРИЩИ ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ БЕЗ ВЫПЕНДРЕЖА И ДОКАЗЫВАНИЮ ВСЕМ, ЧТО ТЫ ПРАВ?! ВЕДЬ МЫ ВОДИТЕЛИ ТАК И ПЕРЕХОДИМ КОГДА БЕЗ АВТО!
 
Вы сейчас объясняете, почему не можете затормозить вовремя. А это неважно, почему. Должны, да и всё. Вы же не врезаетесь каждый день во впереди едущего? Тормозите же как-то? По идее тоже могли бы рассказывать, как это тяжело.
+1 это все пафосное бурчание по принципу - "как меня эти пешеходы раздражают".
че то перед жопой джипа любая жига затормозить успевает. даже на том же переходе если она остановится.
Может ТС - стоит пойти владельцам джипов рассказать что они должны быть осторожны когда он едет? бо знаки он видит через раз, а тормозить умеет только в идеальных условиях.
 
Вот вы подтверждаете другую мою догадку - вы затаили злобы на водителей и имеете чувство неполноценности. Но чтобы развеять это я вам скажу что я и никто другой не считает пешеходов ниже по социальной лестнице! Хотя бы потому что мы также переходим дорогу когда без авто и тд. И тоже не нравится когда приходится долго стоять чтобы перейти. Но в отличии от вас я бы например никогда не полез бы поперед машины а подождал бы даже когда спешишь (вы даже не представляете какое терпение приходится иметь иногда на перегруженных светофорах и пробках). А насчет вашего случая, чтобы вы не храбрились, скажу, что бывают случаи когда такие храбрецы умничают, а потом получают от водителей - но не по таблу, а из волыны. Это может с лошками прокатить какими-то. А если попадется кто посерьезнее, то плохо всем будет!

НЕ ПРОЩЕ ЛИ ТОВАРИЩИ ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ БЕЗ ВЫПЕНДРЕЖА И ДОКАЗЫВАНИЮ ВСЕМ ЧТО ТЫ ПРАВ?! ВЕДЬ МЫ ВОДИТЕЛИ ТАК И ПЕРЕХОДИМ КОГДА БЕЗ АВТО!

Может ездить без выпендрежа надо,не пробовали?
 
Привет всем!

Решил написать в этот раздел форума, чтобы все видели!

КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ УБЛЮДОЧНЫЕ ПЕШЕХОДЫ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ СУПЕР ПРАВЫ, И, ЧТО ЕСЛИ ШТРАФЫ ПОВЫСИЛИ, ТО ТЕПЕРЬ ОНИ ТЕМ БОЛЕЕ В ШОКОЛАДЕ! ТАК ВОТ, - В ГАВНЕ ВЫ!

За вчера, после того как выпал снег, несколько раз была ситуация, когда ублюдки на пешеходном переходе с задранным носом без остановки валят через дорогу, а я торможу и меня по льду несколько метров несет вперед всеравно (несмотря на то, что авто хорошее с абс и тд)!

Да это пешеходный переход! Да вы ссуко правы сто раз! Но блин, вы же будете инвалидами! Я же вас задавлю нахер!

Заметил, что это в последний год пешеходы стали такими наглыми.

Неужели вы не понимаете, что авто не может затормозить резко, когда мокрая дорога и тем более когда снег и лед?!

Вы можете угомониться и быть аккуратнее даже если это переход?

УСВОЙТЕ БЛИН, ЧТО АВТОМОБИЛЬ НЕ МОЖЕТ ЗАТОРМОЗИТЬ РЕЗКО ПО ТАКОЙ ПОГОДЕ! УСВОЙТЕ ИБО БУДЕТЕ БЕЗНОГИМИ!

Спасибо за внимание!

ТС , без истарик пожалуйста.
Экстрималов , которые бегают перед капотом автомобиля не убедишь все равно . У меня знакомая - такая же крейзи. Устала ей повторять , что жизнь одна , а на тот свет всегда успеет.........
 
Booker, мне тяжело Вам объяснить, поскольку уверен, что Вы не ездите на авто, если так рассуждаете! Это надо просто ощутить. Насчет торможения, то это сложный процесс - никто никогда не тормозит педаль в пол и готово, тормозят авто по-разному, а зараннее еще и притормаживают (то слегка прижимая педаль тормоза то отпуская ее - а дальше по ситуации - если путь освободился, то можно опять на газ придавить и тд). Так вот, когда ты точно видишь, что еще до перехода достаточно метров, то ты только слегка притормаживаешь и знаешь, что постепенно будешь сбрасывать скорость, но если вмешивается гололед и протаскивает на 5-7 метров вперед, то весь твой план торможения идет коту под хвост!

Но опять таки вы не поймете, если не ездите.

ПРОСТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ВЫ СТО РАЗ ПРАВЫ, НО ВЫ В ОПАСНОСТИ! ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ НОГ!

Вы здесь ничего и никому не докажете. Кто раньше тупо лез под колеса, тот и дальше будет лезть. Все думают что Вы просто пугаете пешеходов, а не пытаетесь их предупредить быть осторожнее в гололёд. И невозможно объяснить процесс торможения человеку, который никогда не ездил за рулём. Права у меня есть,так что я в теме. Но всё равно спасибо за предупреждение!


Пешеходы делятся на две категории: шутрые и мертвые.

К какой категории каждый их нас примкнул - покажет время.

А я пешеход третьей категории- осторожный, и поэтому живой!!!:пиво:
 
меня тоже в ступор часто вводят останавливающиеся водители - ну дико это чтоли для меня уже и настолько непривычно - пропускающий водитель даже на переходе.
а виноваты в этом вы.
тот же случай
я нормально отношусь к останавливающимся автомобилям.
единственное - что когда движение более одной полосы в одном направлении то очень глупо и опасно получается.
один останавливается и смотрит на тебя - мол , че стоишь? иди давай, раз тебе уступают. а по второй полосе дигенераты несутся с педалькой в пол.
и в лучшем случае ты в итоге стоишь между двух полос по которым несутся дятлы и ждешь или еще одного совестливого, или когда пробел между машинами будет чтобы пробежать...
 
Укажите пожалуйста марку и номер вашего автомобиля. Я попрошу, чтобы на него не распространялись ПДД

А, я поддержу: ТС имеет право ехать на "красный", заплывать за буйки и даже ехать на крыше трамвая....!!!:іржач:
 
Та не - раньше, как раз были поспокойнее и больше боялись. Это сейчас что-то в последние годы стали безбашенные, когда пошли разговоры, типа про европейский выбор, что у людей есть права, что водителей надо наказывать, что правила усложнять и тд. Просто, если во времена СССР основное правило было, что перед переходом дороги надо убедиться, что нет машин слева и справа, то теперь у пешеходов почему-то появилась манечка, что они всегда правы, что в европе так, что их защитят, что водитель ой как боится гаи и тд, и они идут напролом, задрав нос - даже видя, что машина едет и не думает останавливаться, либо ее скорость недостаточная для того, чтобы остановиться. Но никто не думает, что ЗАДАВЯТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИХ!
при совке не было такого количества автомобилей, как сейчас. Раньше почти везде можно было перейти дорогу без проблем, потому что интенсивность движения была невысокая. Я даже не знаю, во сколько раз выросло число машин на душу населения c тех пор. Раз в 5-10? И хрен же кто пропустит пешехода - скорее на тротуар выпрутся и проедут по нем. Правильно штрафы повысили, если смерность в результате на 40% снизилась.
Ну и пешеходов штрафовать надо, а как же. Все должны правила соблюдать.
 
просто показывают рукой "Проходите!"
А через тонированные стекла видно?
или фарами подмигивают
За это сейчас тоже штрафуют.
А у нас в Харькове еще машины не поджигали?
А Вы УК читали?
 
А вообще у ТС-а истерика случилась, по-моему. Я бы не советовал ему езздить на машине ближайшее время, а то задавит еще кого-нибудь от злости и сядет на 5-10 лет.
 
А через тонированные стекла видно?
За это сейчас тоже штрафуют.

Вы водитель,али просто так тему решили поддержать.
я так понимаю сами не давно пешеходом были,не зазнавайтесь,чревато.
Добавлено через 1 минуту
А вообще у ТС-а истерика случилась, по-моему. Я бы не советовал ему езздить на машине ближайшее время, а то задавит еще кого-нибудь от злости и сядет на 5-10 лет.

:клас:
 
Вы водитель,али просто так тему решили поддержать.
я так понимаю сами не давно пешеходом были,не зазнавайтесь,чревато.
я 50/50, поэтому понимаю и тех и других. Все мы хорошие, когда спим зубами к стенке.
 
Впринципе согласен, что есть пешеходы тупорылые, которые прыгают под колеса. Но реально переходя дорогу на переходе без светофора стоя мертво на обочине- хер хто тебе остановится, и даже если повезло, хтото остановился и ты уже переходиш и тут прям перед тобой из-за остановившейся машины вылетает какойто мудак, и ето днем, даже видя стоящую машину не говоря уже о знаке!! Про ночь не говорю, согласен нихера не видно, при чем и водилам и пешеходам. Пля но днем все видно и знаки, если на них смотреть, и увидев пешехода возле знака над тормозить, а не думать мож проскочу,и если в етот момент пешеход начинает идти- нех арать ему сука задовлю-дорога скользкая!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу