Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Рюмочка коньяку. За Мир пили. Надо допить. Не могу. Вообще не пью. А тут надо. Блин. Вот и сижу и рюмкой. Пью коньяк(( Не люблю, терпеть не могу, но пью.(((
 
Рюмочка коньяку. За Мир пили. Надо допить. Не могу. Вообще не пью. А тут надо. Блин. Вот и сижу и рюмкой. Пью коньяк(( Не люблю, терпеть не могу, но пью.(((

Голландским сыром закусывайте - будет легче. :)


Да-с ;)

А я пю кефир из домашнего молока. Вернее, это не кефир, а кисляк :) Нямка! :) С мёдом и домашним хлебом, бездрожжевым, на хмелю. Вкуснотища! :)
 
Да. И с тостами я по неопытности прокололась. Вот, блин.
все живы-здоровы? Это ведь самое главное. А проколы по неопытности эт дело поправимое. Если я встечаю такой случай - обязательно вытягиваю ситуацию. И за это ещё ни разу не получал по мордам :)
 
а вам не много лет наверное?:)

Как бы смотря с чем сравнивать, уважаемый мной собеседник)))
Кому-то и коза невеста, как говорил славноизвестный дворник из "Двенадцати стульев". )))

все живы-здоровы? Это ведь самое главное. А проколы по неопытности эт дело поправимое. Если я встечаю такой случай - обязательно вытягиваю ситуацию. И за это ещё ни разу не получал по мордам :)

Да живы мы. Друг мой. Живы. И даже относительно здоровы)))
 
где-то лет 20-21, да?

В этом возрасте я в реале общалась)) Че было за компом делать, кроме рефератов и курсовых) Не обижайте даму) Отличного возраста, недвусмысленными подозрениями по-поводу детского возраста. Мдааа. Это делает минус моим интеллектуальным способностям))
 
а компьютер покормили?
Я уже один раз ноутбук подпоила кофейком, ему не понравилось.

А я пю кефир из домашнего молока. Вернее, это не кефир, а кисляк Нямка! С мёдом и домашним хлебом, бездрожжевым, на хмелю. Вкуснотища!
О да, это действительно вкуснотище! Обожаю натуральную домашнюю пищу. Пошла завтракать химикаты, бутерброд с кофе и на работу. Всем хорошего дня! :)
 
Кофе...
жаль не такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот нельзя с утра такие картинки смотреть... :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем Доброго Утра! :)
 
добрый день! сейчас буду обедать запеченной треской и отварной свеклой.
 
чай с малинкой и круасан
 
Я уже один раз ноутбук подпоила кофейком, ему не понравилось.
Вы видимо неправильно ему предложили. Мне тоже не нравится когда кофе в постель, а не в чашечку :)

О да, это действительно вкуснотище! Обожаю натуральную домашнюю пищу. Пошла завтракать химикаты, бутерброд с кофе и на работу. Всем хорошего дня!:)
Голубушка, ну что же у Вас всё упирается в кофе? Надеюсь, бутерброд с кофе - там не зёрна? ;) Бутерброд например с сыром как-то понятнее звучит. Кофе же вроде бы как заваривают, а не на бутерброд кладут-сыпят-этасамят :)
Мне, чайному пьянице не понять :D

творог со сметаной и сахаром, и, чааай. (жаль здесь нет облизывающегося смайла)
...шото фамильный самовар запылился... и мех куда-то сбежал :( Надо кота попросить чтобы поискал. Снег сойдёт - поеду за сосновыми шишками для самовара. Вода... а вот с этим, пожалуй, самая большая проблема.

Может быть кто-то знает, где недалеко от Харькова в деревне есть работающий колодец?
 
Останнє редагування:
добрый день! сейчас буду обедать запеченной треской и отварной свеклой.

а с каких это пор понедельник - рыбный день? :)

чай с малинкой и круасан

чай с малинкой = малиновое варенье, или замороженная?
 
:eek: Вы себя совсем не бережете

или моржи все так питаются? )))

я не знаю,кто как питается.:D и чего это Вы решили,что мы себя не бережем? как раз, наоборот. кстати,мои шоколадно-творожные кексы испеклись и я уже попробовала один.:любов::любов::любов::любов:
attachment.php
 
Останнє редагування:
я не знаю,кто как питается.:D и чего это Вы решили,что мы себя не бережем? как раз, наоборот.
в один день рыба и мясо и грибы... тяжело организму, если грибы обжарены. Но, Вам виднее.:)
кстати,мои шоколадно-творожные кексы испеклись и я уже попробовала один.:любов::любов::любов::любов:
аппетитно выглядят :клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу