Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ретвитнул(а) Banderovka
AreS ‏@bctiy 2 ч.
На Тернопольщине 5 тыс. человек, стоя на коленях, прощались с погибшим в АТО Айдаровцем

 
Анттифашист по сути, не поддерживающий Гитлера, при этом воевал за свою страну, не задавая вопросов, кто там прав и кто виноват.
В конце концов был вынужден покончить с собой.
Вот именно потому, что не задавал вопросов.
А когда ешо страна превратилась в держиморду, честь офицера оказалась дороже.
Но хуйлостанским офицерам нечего бояться судьбы великого Роммеля. У них нет чести.
 
Вот цитаты Роммеля !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот та о которой я говорил по логистике бомбовых ударов -

--- Бой ведется по логистике до его начала. -------

Вот слова УМНОГО человека .
 
Знакомьтесь - человек одним корпусом гонял пол мира по Африке !
Ну, и...
Я могу понять немецких генералов, которые проебали в СССР кампанию, ну не могли они думать, что маршал победы Жора будет кидать тысячи безоружных людей на ДОТы, чтоб они их заваливали своими телами... Это ебанатический пиздец, как взять в плен дочку вражеского военачальника и на его глазах ее пожарить на вертеле и сожрать.
А Роммель воевал по всем правилам, и все равно проебал все америкосам.
 
Анттифашист по сути, не поддерживающий Гитлера, при этом воевал за свою страну, не задавая вопросов, кто там прав и кто виноват.
В конце концов был вынужден покончить с собой.

Как бы не сложилось - это Великий человек ! Я его уважаю ...
 
А Роммель воевал по всем правилам, и все равно проебал все америкосам.

Он знал что проиграет - он писал о мобилизационных резервах , что они не равны . О том что надо было остановиться дойдя до Дона .

Эти слова Роммеля, частенько в тяжелых ситуациях вспоминаю и окружающим напоминаю.

Отож !


Он многим нра !


Отож ...
 
Как бы не сложилось - это Великий человек ! Я его уважаю ...
Ну я бы не стал так уж переоценивать его великость. Очень толковый полководец. Но ведь не победил. Оттягивал на себя внимание долго.. но все стратегические задачи провалил.
Само собой там много зависело от поставок, которые шли с перебоями, а по временам вообще прекращались.. Но тут можно причин много найти.
А по факту: Роммель победил в нескольких локальных сражениях, но не достиг стратегических успехов.
 
Вот цитаты Роммеля !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот та о которой я говорил по логистике бомбовых ударов -

--- Бой ведется по логистике до его начала. -------

Вот слова УМНОГО человека .

м-да. и половина цитат подходят под события по аннексии Крыма. :(
 
:D:D:D
00faa7089cb979005e33a8041eb9f01b.png
 
"чистых" бомбардировщиков и штурмовиков на вооружении не осталось, только ИБ
Это вообще путанница в терминологии.В СССР полки были именно ИБА.И уже там ,в полках,эскадрильи специализировались на применении различных типов боеприпасов.Нынче вообще тенденция к универсализму преобладает.Как таковых штурмовиков,самолётов оптимизированных именно для непосредственной поддержки войск ,практически больше нигде не осталось.Их роль перепоручили вертолётам.
 
Можно подумать, он не видел, к чему и как всё идёт.
Видел и знал. И в партии пресловутой тоже состоял, так что не впечатляет история о честном служаке.
Он был просто военным. Без примесей.
Приказали- пошел воевать. Это очень по-немецки.
А потом ему просто предложили сдохнуть самому.. без помощи. Спасибо от фашистской власти.
 

:D:D:D супер:D:D

Ретвитнул(а) Хуёвый Каир
Телеканал ДОЖДЬ ‏@tvrain 7 ч.
Коммунисты принесли на Лубянскую площадь памятник Дзержинскому, устроили фотосессию и унесли его обратно. Серьезно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это Великий человек .. Это воплощение Римских полководцев в наши дни .

ну вот одна из цитат о нем
Он великолепный игрок, не завися от проблем с питанием и презрительной оппозиции… Его пыл и смелость нанесли тяжкие беды нам, но он заслуживает отдания чести, что я и сделал — и не без упреков со стороны общества — в Палате Общин в январе 1942 года, когда я говорил о нём: «Нам противостоит смелый и умелый оппонент, и, я могу сказать, что эта война идёт на опустошение».
Кроме того, он заслуживает уважения, потому что немецкий солдат ему верен, он возненавидел Гитлера и все его работы, и принял участие в заговоре, чтобы спасти Германию, сместив маньяка и тирана. За это он пожертвовал своей жизнью. В тёмных войнах современной демократии рыцарство не находит места… Однако, я не жалею и не буду отрекаться от наград, которые «дал»
 
Назад
Зверху Знизу