Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Мантелепа ‏@WilnoLwiw 10 мин.
Иловайск нужен россиянам, чтобы спровоцировать акции протеста в Киеве, - Минобороны. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне приходила в голову такая мысль

к сожалению, многие просто спят и видят майдан-2
но это же тупик...не дай Бог
тогда можно сразу будет ставить жирный крест на Украине(
нельзя раздирать страну войной и революцией одновременно

вот многие идеализируют Яроша, Ляшко
я им симпатизирую, глубоко, но, думаю, окажись они в кресле президента, то сразу же появились бы толпы недовольных из тех же, которые сейчас их превозносят

а мы опять поддаемся влиянию информ. войны и радостно подхватываем мысль, что нужно опять кого-то свергать(
 
И де факто - это потеря двух областей Украины

Де факто потеря - это сейчас, с перспективой увязнуть в этом говне на пару лет.
Я уже говорил, повторюсь - дойдет до точки кипения - мы, простые люди, ломанемся пакостить рэфии на ее территории. И тогда будет поздно.
 
А я её обожаю. Такой голос, такая харизма, такая прекрасная женщина, мать, просто само воплощение женственности!

Мне набрать на ее голос, харизму и прочие достоинства. Учитывая из чьих рук она есть и кого восхваляет.
 
Дело в том, что расеяне тоже знают и слышат про санкции, и начинает у них очко играть, и бегут они в банк в панике, чтобы забрать свой депозит или вклад, чтобы купить долларов, чтобы обналичить всё что есть на карточке и тут даже санкций реальных ненужно, просто слух распустить что будут страшные санкции. Народ в панике сам устроит санкции рашистским банкам.

да, так и есть
сейчас они реально всполошились
 
Мне непонятно, почему никто ничего не делает.

И почему до сих пор ни один саботажник или предатель не сидит.
Не сидит.:DОн же памятник кто же его посадит.(с)Когда награждать начнут.;)
 
Ватнікам
 

Вкладення

  • BvvzIkCCQAAaITj.jpg
    BvvzIkCCQAAaITj.jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 147
может какое звуковое оружие ну как на кротов
онся, как говорит наш один симатишный персонаж. Скорее, стартовые пистолеты, газовые балдлончики, и-апофеоз_- травмат с резиновыми пулями. Ну, еще наручники там, бейсбольные биты....
 
Всем привет:yahoo: Моно вкратце што тут произошло за день
 
мне приходила в голову такая мысль

к сожалению, многие просто спят и видят майдан-2
но это же тупик...не дай Бог
тогда можно сразу будет ставить жирный крест на Украине(
нельзя раздирать страну войной и революцией одновременно

вот многие идеализируют Яроша, Ляшко
я им симпатизирую, глубоко, но, думаю, окажись они в кресле президента, то сразу же появились бы толпы недовольных из тех же, которые сейчас их превозносят

а мы опять поддаемся влиянию информ. войны и радостно подхватываем мысль, что нужно опять кого-то свергать(
как мне кажется щаз людей больше заботит судьба наших ребят :rolleyes: о майдане говорят , но думаю в ближайшее время его не будет
 
анекдот

Госдума России готова признать АТО на востоке Украины "геноцидом народа".
Даже Гитлер не додумался признать освободительную войну СССР геноцидом немцев!
 
ак второе фото Симеиз!Я там таже исходил всё вдоль и в поперёк.Там классный парк с санатории "Симеиз" мы там часто гуляли.
Никогда не любила Крым. Вообще не люблю море, а уж эту помойку всегда обходила десятой дорогой.
 
Назад
Зверху Знизу