Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ek11VWzxbHg.jpg
 
Интересно и что же этим краматорским мешает уехать с ненависной ими Украины к любимому путлеру!

як це? це вони повинні зі своєї землі їхати кудись? дєдиваєвалиблядь... то нехай бандерівці їдуть до совєї гейропи!

думаю що міркування десь такі. :rolleyes:
 
А вообще страшно становится с каждым днем все больше.
Мы хоть пожили,а детки?Вот еще узнали вчера,что сокращают с работы, а уже поди не 20.
Нам еще повезло,Харьков уже точно не тронут.Днепропетровск тоже трогать побоятся.
Еще Одесса - эти три города нужны целыми.
 
Это точно,не пощадят никого!:пиво:

У них обширный опыт - в Чечне только детей 40 000 убили, в Грузии в своё время столько людей перемолотили - тоже пиздец всему, ну а у нас и народу побольше, и интересы здесь пошире, так что 40 лямов населения им тут очень мешают. А, учитывая то, что власть у нас бутафорская и предательская, то когда они сюда войдут, в живых оставят только самую упоротую вату и тех, кому всё равно, кто здесь будет им водку продавать.
Это убийцы, патологические садисты и полные зомби, которые даже в собственных словах противоречий не видят.
 
Так в Крыму ж тоже не вышло, они шо, не в курсе?
нет. не в курсе. по их версии в крыму все зашибись. и весь бизнес закрывается на украине и едет в крым. цены в крыму такие же как и были, "только мясо чуть-чуть... копеек на 20 подорожало". о чем с ними разговаривать?
 
о чем с ними разговаривать?
С ними не надо разговаривать. Надо проводить расследования и сажать.

Да СБУ спит и видит чтобы путя нас побыстрей захватил потому что там сепаров 80% служат до сих пор.
Это я в курсе.
 
кто-то выше постил, но это настолько прекрасное творение, что предлагаю ознакомиться вновь присоединившимся

в Новоазовске сегодня раздавали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порошенко в Брюсселе предостерег ЕС: "Война уже стучит в двери Европы"
А Европа думает: та нихуя, подавится вова. И высказывает озабоченность вкупе с крайней степенью обеспокоенности. Ну, чтоб не сказать пете: петя, иди нахуй, вы там со своими олигархами междусобойчик устроили по делёжке сфер влияния и траншей МВФ, а мы за вас вписываться будем? И таки они правы.
 
«ДНР» разрешила украинским военным вывезти раненых и погибших (Видео)
Террористы из «ДНР» разрешили выйти из окружения тяжело раненным украинским военным, а также вывезти тела погибших. Остальных могут выпустить только на условии сдачи (а не уничтожения) тяжелой техники.

Об этом говорится в сюжете российского телеканала Live News.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как вам?
 
Назарбаев заявил, что Казахстан может выйти из Евразийского союза: "Независимость - наше самое дорогое сокровище"
"Если правила, установленные в договоре, не выполняются, Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза. Я уже говорил это раньше, и я говорю это снова", - сказал он. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Честно говоря я в шоке! По хорошему в шоке. Не ожидал. Еще бы ночью втихаря в НАТО вступить...
Получил хуйло за свои слова о Казахстане плевок в лицо.
И настроение мое, поганое уже третий день- улучшилось:)
 
и вообще, где в слове Новороссия ставить ударение? :d
 
Спецзаседание ЕС началось в закрытом режиме
30/08/2014 19:16
0
Специальное заседание Европейского Совета, на котором будет рассматриваться украинский вопрос, началось в закрытом режиме в Брюсселе
Журналистов попросили покинуть зал заседаний, передает «УНН».
На заседании присутствовал Президент Украины Петр Порошенко. Там он должен выступить с речью. В Брюсселе также присутствует большинство лидеров стран Европейского Союза.
Перед началом заседания большинство лидеров ЕС высказалась за усиление санкций против России за события на востоке Украины.
Ожидается, что лидеры ЕС попросят Еврокомиссию подготовить новые санкции против России.
Может что-то кроме обеспокоенности будет
 
Назад
Зверху Знизу