Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Потери бронетехники обоих сторон, (только на основании фото- или видео- свидетельств).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Колонна военной техники из РФ прорывается в Луганск - СНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российская бронетехника должна немедленно покинуть Украину. Иначе будут очень серьезные последствия, - МИД Великобритании
Если российская бронетехника не покинет территории Украины, будут серьезные последствия.

Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Я очень встревожен сообщениями о том, что сегодня утром российская военная техника пересекла границу, - заявил он в Брюсселе. - Если на территории Украины есть российский военный персонал или боевые машины, то они должны покинуть страну немедленно. В противном случае последствия будут очень серьезными".

Также в Брюсселе министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что, по имеющейся у него информации, 70 единиц российской военной техники минувшей ночью пересекли границу с Украиной. "Мы крайне обеспокоены развитием ситуации, поскольку, с одной стороны, мы много говорим о так называемом гуманитарном конвое, но в то же время видим, что эскалация продолжается. У нас есть сообщения, что в течение ночи 70 единиц военной техники вновь пересекли границу", - заявил он.

Напомним, спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко подтвердил, что сегодня ночью через пункт пропуска "Изварино" с территории России в Украину зашла очередная колонна российской военной техники. По предварительным данным, российская бронетехника движется в сторону Луганска на подмогу террористам.

В ночь на пятницу журналист британской газеты Guardian сообщил, что на его глазах колонна из 20 российских БТРов и армейских грузовиков пересекла российско-украинскую границу в районе Донецка Ростовской области. "Возможно, такое происходило и раньше. Но удивительно увидеть это собственными глазами", - заявил журналист.

Другие западные журналисты, которые следуют за российской гуманитарной автоколонной, также сообщили, что они лично видели, как границу с Украиной пересекла российская бронетехника. Источник: [c] e n s o r.net.ua/n298170
 
В связи с этим Шлапак предложил гражданам Украины до принятия нового законодательства в этой сфере бойкотировать лотереи. "Прошлогоднее законодательство позволяет владельцам злоупотребления, что уменьшает доходы в государственный бюджет"
ну и кому нахуй нужен этут дурацкий разводняк?
Мой дед вон колько лет играет в забаву за все это время самый большой выигрыш был - 100 гривен, и то за ними надо было в херсон кажись пиздячить.

так шо будет лучше если эти лавки прекроют к херам.
 
Все связаны одной цепью?
У нас идет война или нет? Если да, то когда и кому ее объявили? А если не объявили, следовательно, войны нет, то почему каждый день на юго-востоке гибнут и военные, и мирные граждане?
Монтянша очень толковый юрист и вообще умная тётка.
 
да они бы договорились с новыми. Не верю.. выдвинули бы ультиматумы и пришли бы к консенсусу..таааааа

когда дело касается власти и боооольших денег, нет никаких правил и договоров! никто не будет считать человеческие жизни, если на табло большие бабки...
 
Патриот
‏@appvar1
да колоны боевиков явно поменялись, и состав и качество.
Если раньше до 10 человек могли разбить ее то теперь хуй там.


Патриот
‏@appvar1
раньше было от 7 до 12 машин, а теперь не меньше 15 и в каждой колоне несколько танков и градов (раньше были грузовики, БТРы и БМДшки)
 
Запорожский автомобилестроительный завод останавливает производство
а шо такое?
неужели автотаз решил прекратить послыть на сборку свои лады?
блин , а ктса тоже так думала када маленькая была , меня всегда интересовал вопрос КАК тыблоко он на спину накалывает или как ягоды сравает и себе на спину кладет
рукой пьяного/укуренного/неадекватного/тупого/не-учившего-зооллогию-в-школе художника-оформителя детских книжек
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Свободу Савченко! ‏@6PoHeBuK 9 мин.
Ещё
хуйло возил-возил технику в белых камазах, а потом плюнул, выгрузил и заехал так. Сегодня только полупустые фуры остались
#terrorussia
 
значить сугубо гражданские люди, имеющие боевой опыт по фильмам с дивана, о войне имеют следующий стереотип - наши бегут в атаку, стреляют "катюши", пехота бежит с криками "за родину за сталина", навстречу немцы на мотоциклах со шмайсерами итд.

да плять каждая последующая война идет по новым правилам, и оружие новое, и стратегия новая. мир изменился сильно, никого не ебет кто какой национальности, итд.

я к тому что оригинальное интервью - это не более чем субъективная точка зрения человека, который не может понять происходящего и толкает свою ДОГАДКУ.
 
а шо такое?
неужели автотаз решил прекратить послыть на сборку свои лады?

рукой пьяного/укуренного/неадекватного/тупого/не-учившего-зооллогию-в-школе художника-оформителя детских книжек

думаю там рашкины активы были и много было , а щаз воть война:незнаю:

вот так и разбиваются детские образы;)

Даже боюсь представить, что навело тебя на мысль о варениках:)

:rolleyes: ниче такого :rolleyes:лето ежик лес, шо туть непонятного:незнаю::D:D:D
 
Ещё
хуйло возил-возил технику в белых камазах, а потом плюнул, выгрузил и заехал так. Сегодня только полупустые фуры остались
#terrorussia
решил не заморачиватся, раз все и так догадались
 
Может, пока не готов ответить- ждёт каких-то вещей. Это ведь сумбурно всё происходит. Может, кто-то что-то обещает. Бывает.

Я тоже жду его списка. Например, знаю кто балаклавы шьёт по 8 грн. Надо- не надо. Ещё что-то.

Так почём берцы?

ты из швейной сотни? Просто они по 8 грн. шьют. Моя подруга там. :D Нет, то я еще шарю по хелп армии.
 
думаю там рашкины активы были и много было , а щаз воть война
да вот мне тоже интересно, чей он, ЗАЗ-то, ну с мотросичью все ясненько, там директор-урод давно орал за иизвестную страну...
 
Назад
Зверху Знизу