шестидневка(один выходной в неделю)

так кто что ещё думает про шестидневку....в чём плюсы и минусы?
 
Плюсы могу быть только в зарплате, в остальном - тяжело. Потому что еще нужно убрать, постирать и отдохнуть хочется.
 
да какая уж тут шестидневка, на нашем предприятии в связи с событиями в стране, ввели 4-х дневку и зп упала соответственно.
Я бы с радостью поработала 6 дневку в такое непростое время, если бы оплачивали только.
ПЫ.СЫ. Поработаю за вас в пятницу и субботу.

вот и я спрашиваю....какие?

можно будет хоть как-то выживать. Нормальный плюс??
 
да какая уж тут шестидневка, на нашем предприятии в связи с событиями в стране, ввели 4-х дневку и зп упала соответственно.
Я бы с радостью поработала 6 дневку в такое непростое время, если бы оплачивали только.
ПЫ.СЫ. Поработаю за вас в пятницу и субботу.



можно будет хоть как-то выживать. Нормальный плюс??

Во-во, тоже на четырехдневке работаем.Хотя последнее время все чаще не работаем :D
А вообще не знаю ни одного!!! человека у нас в городе, кто бы работал по шестидневке! Тут и пять не все высиживают. хе-хе) А если шесть введут то можно начинать изучать статью "Как правильно ненавидеть свою работу"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) Хотя лишние деньги сейчас ой как не помешают....
 
так кто что ещё думает про шестидневку....в чём плюсы и минусы?
А чего ты заебуешь местный народ? Тебе мало мнений? Я не пойму. Только тема начинает скатываться в унылое говно - как на тебе:
так кто что ещё думает про шестидневку....в чём плюсы и минусы?

:рл:
 
Если на себя работаешь, то и 6 дней - нормально. В таком ритме работал 8 лет, но был помоложе, однако. Потом поставил за цель так организовать работу, чтобы успевать всё за 5 дней. Не сразу, но получилось. За последние 6 лет было с десяток рабочих суббот и одно-два воскресенья. Правильно работать 5 дней, один - заниматься домом и ещё один - отдыхать.
 
Я как-то работал по 12 часов 7 дней в неделю, в начале 2000-ных, через полгода уже падал на передние лапы, плюсов никаких не заметил, даже финансовых, нахер те деньги, если тупо некогда их тратить.
 
Шестидневка - это гуд. Потому как при пятидневке бухать два дня подряд - это накладно для здоровья. А так один день бухаешь, второй уже на работе, отдыхаешь.
 
Abismal сказав(ла):
а что у нас есть те кто 5 дней в неделю работает?
обычно на пятидневках зп не более 2500.
в неделю :)
все лежит в плоскости организации труда ...



momart сказав(ла):
Работать 6 дней в неделю нужно только за ЗП не менее 50 000 грн в мес. Кто работает за меньшее всего с одним выходным - не ценят свое время и себя не уважают.
если всем кто работает 6 дневк будут платить
50 тысяч то хлеб будет по 200 грн не дешевле
 
Останнє редагування:
Шестидневка - это гуд. Потому как при пятидневке бухать два дня подряд - это накладно для здоровья. А так один день бухаешь, второй уже на работе, отдыхаешь.

В Новой Зеландии уже в четверг вечером начинают праздновать то, что завтра пятница в которую можно будет праздновать то, что за ней будет выходной :)
 
В Новой Зеландии уже в четверг вечером начинают праздновать то, что завтра пятница в которую можно будет праздновать то, что за ней будет выходной :)

Я вас умоляю ... Есть индивидуумы начинающие с понедельника . Отметить начало недели , в конце которой уже виднеются выходные :D
И мноооого ближе Новой Зеландии .
 
Шестидневка - совковый пережиток. За один выходной и не отдохнёш толком! А ещё ведь нужно и с ребёнком погулять, и на дачу смотаться. А в гараже с мужиками пообщаться, а на барик за железками, а машину помыть...!!!
 
Шестидневка - совковый пережиток. За один выходной и не отдохнёш толком! А ещё ведь нужно и с ребёнком погулять, и на дачу смотаться. А в гараже с мужиками пообщаться, а на барик за железками, а машину помыть...!!!

Та да . Вот при двухдневке еще можно как-то всё успеть .
 
минус - усталость
плюс - никакого
 
так прикол в том,что различия в зп нет.хоть пятидневка,хоть шестидневка....ну на грн 500 может и больше зп на шестидневке,но так это же мелочь.....не в деньгах то дело,а жить когда?это действительно очень высокая зп должна быть.....поработал так годик,заработал....

Плюсы могу быть только в зарплате, в остальном - тяжело. Потому что еще нужно убрать, постирать и отдохнуть хочется.
а ты думаешь,как то зп отличается?:Dили не отличается от пятидневки или на копейки больше....

да какая уж тут шестидневка, на нашем предприятии в связи с событиями в стране, ввели 4-х дневку и зп упала соответственно.
Я бы с радостью поработала 6 дневку в такое непростое время, если бы оплачивали только.
ПЫ.СЫ. Поработаю за вас в пятницу и субботу.



можно будет хоть как-то выживать. Нормальный плюс??

та кто там за субботу платит....отличия вообще нет по зп...

Во-во, тоже на четырехдневке работаем.Хотя последнее время все чаще не работаем :D
А вообще не знаю ни одного!!! человека у нас в городе, кто бы работал по шестидневке! Тут и пять не все высиживают. хе-хе) А если шесть введут то можно начинать изучать статью "Как правильно ненавидеть свою работу"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) Хотя лишние деньги сейчас ой как не помешают....

та %80 на шестидневках....

Классика к которой даже добавить нечего :клас:

мало такой классики с :клас: зп

Я как-то работал по 12 часов 7 дней в неделю, в начале 2000-ных, через полгода уже падал на передние лапы, плюсов никаких не заметил, даже финансовых, нахер те деньги, если тупо некогда их тратить.
ну без вых вообще это совсем перебор,ну и с одним вых не отдохнёшь....

Шестидневка - это гуд. Потому как при пятидневке бухать два дня подряд - это накладно для здоровья. А так один день бухаешь, второй уже на работе, отдыхаешь.

кому что.....сразу про бухать:)
 
Назад
Зверху Знизу