Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

а потом удивляются, че пассажирские самолеты сбивают.
пассажирские самолеты, над зоной официальных боевых действий между странами, не летают!!!!

я думаю если оф.признают что да война , то тогда будет другой расклад и что главное для всех , а не только для двух воинствующих стран :rolleyes:

Армия США получила право войти в Украину. Маккейн пригрозил России «Адом расплаты»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодец. А теперь ты знаешь что украинцы единственные кто помог? Эвакуация беженцев с перевала. Европа тогда говорила что минимум два месяца нужно готовить операцию. А Украина помогла.

Знаю. Поэтому и сейчас на их помощь рассчитывать считаю бесперспективным. Только на свои силы, свою страну, своих людей.
Ну, а вдруг помогут чем- приятно удивлюсь.
 
Bs6TQpUCIAExZYP.jpg
 
Мэр Киева Виталий Кличко призвал киевлян быть бдительными, серьезно относиться к собственной безопасности и не поддаваться на провокации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какие молодцы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну ты же из Германии, вот был бы ты из Франции, тогда были бы вопрсы к франции

К французу было бы ещё больше- у меня там нет знакомых. По Германии я могу сравнить, а по Франции нет.
По Канаде я тут тоже выше про урода писала, но там есть другие и я знаю, что они хорошие, вменяемые люди. Хотя урод за всю Канаду расписался.
Так же по многим другим странам. Если есть возможность сравнить мнения- я сравниваю.
 
а потом удивляются, че пассажирские самолеты сбивают.
пассажирские самолеты, над зоной официальных боевых действий между странами, не летают!!!!
Тут выше выложили маршруты. На 10 км летают везде. Даже над горячими точками.
Кто ж мог подумать, что террористам "БУК" подгонят. Все ведь знают про поставки большими дядями оружия в воюющие страны. Но не такие вещи. Мистер Х снова всех удивил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ночью со стороны России на территорию Луганска продолжала заходить военная техника.
Об этом сообщила исполняющая обязанности губернатора Луганской области Ирина Веригина.
"россия (страна-террорист) не кается. Ночью со стороны РФ прошли 15 единиц военной техники", - отметила она. Кроме того, Веригина предоставила официальную информацию по поводу убитых и раненых местных жителей. "За сутки: 101 ранен, 20 убитых (привезли еще не всех). Машины скорой помощи продолжают привозить раненых", - написала она.
По информации и.о. губернатора, 90% из них - это мирные жители.
"Это результат тактики Путина - использование мирных жителей в качестве живого щита", - подчеркнула Веригина.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ночью со стороны России на территорию Луганска продолжала заходить военная техника.
Об этом сообщила исполняющая обязанности губернатора Луганской области Ирина Веригина.
"россия (страна-террорист) не кается. Ночью со стороны РФ прошли 15 единиц военной техники", - отметила она. Кроме того, Веригина предоставила официальную информацию по поводу убитых и раненых местных жителей. "За сутки: 101 ранен, 20 убитых (привезли еще не всех). Машины скорой помощи продолжают привозить раненых", - написала она.
По информации и.о. губернатора, 90% из них - это мирные жители.
"Это результат тактики Путина - использование мирных жителей в качестве живого щита", - подчеркнула Веригина.

интересно а если реально введут войска НАТО :confused: это уже будет не АТО а полномасштабная война:confused:
 
гладить в такую жару это издевательство
 
На сгоревшей БМП-2 спереди видно две белые полосы - обычно это опознавательный знак сил АТО...

да.. увы... похоже, их таки Градами накрыли и они свалили.. там и укрыться особо негде - самый пупок..

Вы неправильно вставляете видео:

подскажите, плз.. раньше была кнопка "ютуб", сейчас не нашел :(
 
Вряд ли, они путлера боятся

ну так Маккейн сказал же:rolleyes:


блин ну че нам так не везет:(
В Германии разбился автобус с украинскими туристами, есть жертвы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу