• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Интересно, зачем на парализованные ноги зашнуровали кроссовки:confused:
Смотрятся как каблуки на ЮВТ в день освобождения.. Небось по утрам выходит на пробежки втихаря:)

с двойником позируют :D
настоящий Гепа героически погиб, защищая город от сепаратизма
 
Знакомая работает в 4 ке санитаркой, говорит сама видела раненого кернеса и операционную после убирала. Как-то так. Говорит операция сложная была,'ели спасли. А выглядит он хорошо,'потому как спортсмен. Время покажет, когда-то и мы узнаем правду.

Лёгких операций не бывает.
При потере 4х литров крови и озвученных повреждениях не поможет никакая спортивная подготовка. Правду мы не узнаем скорее всего, а так хотелось бы.
 
Затриманих дев'ятьох членів банди, що розстріляла в Харкові бізнесмена і лікаря, перевіряють на причетність до замаху на мера міста Геннадія Кернеса.
Про це розповів на прес-конференції начальник ГУ МВС у Харківській області Анатолій Дмитрієв, повідомляє "Укрінформ".
"Міліція затримала в Харкові, Одесі та Києві дев'ятьох членів банди, які підозрюються у вбивстві харківського бізнесмена і лікаря. Затриманих перевіряють на причетність до замаху на Геннадія Кернеса", - сказав Дмитрієв.
За його словами, затримані також підозрюються в підготовці замаху на перших осіб правоохоронних органів країни.
"Вже відоме ім'я замовника злочинів, здійснених бандою, проте назвати його і висунути звинувачення правоохоронці поки не готові", - додав головний міліціонер Харківської області.
Він зазначив, що перевіряється причетність до банди й інших людей, у тому числі членів бійцівського клубу "Оплот".
"Вік затриманих - 20-49 років. Двоє - одесити, один з Черкаської області, інші харків'яни. П'ять раніше судимі, двоє - колишні міліціонери. У затриманих вилучили 5 кг вибухівки, 2 гранати, 9 одиниць зброї, 148 патронів", - уточнив Дмитрієв, додавши, що члени банди намагалися переховуватися в Росії.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну дайте им уже добить Гепу, а потом задерживайте
 
а жена у него ничего такая))

Вы уже пускали пузыри по этому поводу раньше. Расслабьтесь.

Интересно, зачем на парализованные ноги зашнуровали кроссовки:confused:
Смотрятся как каблуки на ЮВТ в день освобождения.. Небось по утрам выходит на пробежки втихаря:)

Зашнуровали-то ладно... Как они эти кроссовки натянули? Очень трудно обувать парализованные ноги, сама с мамой мучилась.
 
Зашнуровали-то ладно... Как они эти кроссовки натянули? Очень трудно обувать парализованные ноги, сама с мамой мучилась.
Да это так, одеть такую обувь на парализованные ноги очень сложно.
 
Да это так, одеть такую обувь на парализованные ноги очень сложно.

Кто сказал, что у него ноги парализованы? Уверен, что нет. Просто нельзя стоять из-за сильной травмы позвоночника, так как именно на него вся нагрузка при стоянии.
 
Вы мне угрожаете? Приближённая дрянь?

Заедьте в 4-ку и посмотрите на цвет лица у людей которым недавно аппендикс удалили, потом будете тут вякать изображая адвоката.

И шуток никаких нет - ваш кумир бандит, мошенник и подонок. Гнусный вор и симулянт.

Я была в 4 неотложке. И у моей тети удаляли аппендикс уже с начавшимся перитонитом - лицо нормальное, смотря какой врач и в прицнипе здоровье человека.
И вот не пойму чего вы ту захлебываетесь в оскорблениях...психику берегите и научитесь общаться с людьми, а то других осуждаете, а сами обычное быдло хамовитое. Идите в мэры - мы вас пообсуждаем - поржем!))

Знакомая работает в 4 ке санитаркой, говорит сама видела раненого кернеса и операционную после убирала. Как-то так. Говорит операция сложная была,'ели спасли. А выглядит он хорошо,'потому как спортсмен. Время покажет, когда-то и мы узнаем правду.

У меня знакомый отвозил на скорой в аэропорт, тоже подтверждает, что ранение было и тяжелое.
 
ГАК с человеческим лицом

было? нет!
спешите видеть

 
было? нет!
спешите видеть
Было)
Чуть не прослезился от пафоса заряженного СТБ, от самого Геши с входным под сердцем, когда 1.5 месяца всем чешут, что стреляли в спину и от журналистки, которая пришла продолжать интервью, а тут внезапно, случайно вдруг операция у Гепы и ее не пустят за красную линию.
Лохами нас как считал так и продолжает:D
 
Я была в 4 неотложке.

У меня знакомый отвозил на скорой в аэропорт,
Не слишком много совпадений? Я прошла через перитонит. Позвольте Вам не поверить.

Лохами нас как считал так и продолжает
Сто пудов.
 
было? нет!
спешите видеть



Гена, в ЦКБ подвисная система лучше намного. Приезжай. И палата после Юли как раз ждёт.
И почему вокруг такая толпа народу? Достаточно одного, максимум двух реабилитологов.

И я не увидела шов после операции на позвоночнике...
 
А слабо скинуться всем хф на биллборды "Гепа, тебя тут никто не ждет"?
 
Скинуться не слабо, но никто их не повесит...

Ну хотя б на демонстрацию выйти с плакатами?
Когда его якобы вальнули тут пол форума плакало о кормильца и защитнике от сепаратистов как ни странно. Теперь я смотрю произошли позитивные сдвиги, когда все увидели что без него только лучше стало. Может наконец люди созреют его нахуй послать
 
Назад
Зверху Знизу