Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

то есть правильно оценивать Луганщину тай Донетщину как регион люмпенов, где оные люмпены не видят перспектив ни с Киевом ни с новыми "республиками" тем более?

правильнее всего надеятся на новых Михненков?

Люмпены наибольшую активность проявляют, все кто поддерживает Украину сидят дома и стараютса носа не высовывать на улицу.
Стрелок жаловался на отсутсвие добровольцев в ополчение, это свидетельствует о высокой поддержке сепаратистов среди местного населения? Я правильно Вас понял?
 
вот смотрите что получается - была поддержка..только изза Киселева, которого я так понял здесь легко разоблачают..не слишком ли просто?
теперь происходит то что вы наблюдаете своих журналистов (я каждый день смотрю Шустера например)...вы думаете он честнее Киселева? (договоримся что Киселев в контексте не тот что у вас на Украине работает, а тот что нынче на российском первом канале)

обыкновенные бандиты...
вот тут тоже достаточно любопытно... как только победил майдан на росс телевидении показывали много роликов о том что бандитизм пошел гулять по Украине..например некий представитель ПС(или автомайдана - не помню сейчас точно, простите) требовал бензина на нужды организации которую представляал, на что ему владелец бензоколонки резонно ответил " я в90-е и не стаикми требованиями сталкивался..и люди были посерьезнее вас, молодой человек"...

я это говорю к тому что в условиях войны на Донбассе, а вы рядли будете спорить что там война, разгул марадерства вполне естественная вешь, как это ни печально...и кто марадер - ополченец-сепаратист или нацгвардеец-правосекторец не всегда очевидно... не так ли?
Не смотрел ни Шустера, ни Киселева, но таки да, росСМИ не просто перекручивают факты - там полная противоположность правде, такого нет больше нигде и печально то, что многим нечему больше верить, кроме телевизора.

И причем тут Майдан к оккупации Россией? Все уже перемалывалось сотни раз, фейки разоблачались, реальные вещи подтверждались, хочешь разобраться - углубись в чтение - может разберешься, если конечно есть такое желание.
 
какие такие? вы имеете ввиду АТО? предвижу аналогии с чеченскими компаниями, да...
мне будет сложно ответить на такую аналогию..

а шо вы перескакиваете , вы говорили про референдум, я вон скока букафок наваяла, дайте отдохнуть , щаз и про АТО вам напишут:rolleyes:
 
то что найдутся тысячи людей за присоединение к России не должно поменять ничего...

по двум причинам...
должны быть не тыщи а большинство...это первое..
не за присоединение к России, а за отделение от Украины..это второе (России всетаки решать удовлевторить ли подобный призыв - присоединение другого государства по его же государства просьбе или нет)

но главное в Харькове сейчас насолкьок я понимаю пан Кернес сделал достаточно для того чтобы харьковчане не захотели бы отделяться.. это ваш выбор, его стоит уважать... так я думаю..

Повторю, прокомментируйте.








Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




289691.jpg

192509.jpg

158158.jpg

882491.jpg
 
главный момент вот в чем мне думаецца - донбассцы проголосовали за то как дальше быть Донбассу, а не Киеву или например ЛЬвову или даже Херсону... сделали выбор СВОЕГО дальнейшего существоания а не соседского...

про законодательство Украины есть например такой момент.. АТО сообразно вашему законодательству должно проводицца при объявленном военном положении или нет? .. мне думаецца что и сам майдан прошел за рамками украинского законодательства.. Кличко-Парубия-Яроша? под суд?


вот барышня например здешняя сала предлагала..а вы не желаете меня борщом попотчевать с пампушками?? тоже изрядно смаковое блюдо:)))
С чего ты взял что донбассцы голосовали?
Может, по версии ваших СМИ, и крымчане голосовали?
 
то есть правильно оценивать Луганщину тай Донетщину как регион люмпенов, где оные люмпены не видят перспектив ни с Киевом ни с новыми "республиками" тем более?

правильнее всего надеятся на новых Михненков?

а чего чечню не отпустили, а? Пусть бы себе отделялись.
 
если вам вправду любопытно - я предпочитаю традиционные межполовые отношения..те которые ессесным образом ведут к рождению детей
вона как ты вылупилось-в результате традиционных половых отношений.ну хоть на 9ый мес или значительно раньше?
 
посмотрела сегодня раду они там о парковках разговаривали. Ну пиздец да и только. Все правда не смотрела.
Гораздо проще рассматривать законы,которые на жизнь не как не влияют.Если к осени "раду " не решатся переизбрать - я сам поеду в Киев и устрою им майдан 3.0
 
мне хочется понять что за настроения сейчас витают на ЮВ Украины и почему.
Нет ЮВ Украины,есть целая Украина - а хочешь посмотреть ,едь в Харьков или Одессу и все увидешь (и можешь не бояться,к русским ненависти нет,есть ненависть к вашему правительству)
 
По регионам России не желаете провести референдумы чтоб узнать чего они думают о своей судьбе? А то с чего это в Москве указывают как корякам жить? А может они к Бангладеш,к примеру ,захотят присоединится?

так там запретили 9 мая такие референдумы, после крыма.
 
у меня к вам вот еще какой вопрос... наш президент, который Путин (дада, обзывайтесь конечно, чивоуш) резонно заметил - на ЮВ Украины действуют предприятия которые свою продукцию могут продать России и только... опять таки работать многие и ваши земляки приезжают к нам... допустим вы решили впредь так не поступать.. и? что будут кушать люди работающие на этих предприятиях? работавшие и продолжающие пока еще работать в России?

таки зачат ты криминальным способом.и ник такой,какбе намекающий на то что папа алименты не тебя не платило(
 
мне хочется понять что за настроения сейчас витают на ЮВ Украины и почему... мне понятно что чем дальше Украина от России тем это вреднее для самой России..в культурном-политическом и прочем планах....

поймите... я вижу что вы например лично желаете оставаться харьковчанкой-украинкой..вы видите для себя перспективы именно в составе единой Украины... это ваш выбор на вашей земле.. это нужно уважать... но почему вы в итоге хотите (здесь я конечно обобщаю и утрирую) вступить например в НАТО что небезопасно для моей страны меня конечно волнует...

у меня к вам вот еще какой вопрос... наш президент, который Путин (дада, обзывайтесь конечно, чивоуш) резонно заметил - на ЮВ Украины действуют предприятия которые свою продукцию могут продать России и только... опять таки работать многие и ваши земляки приезжают к нам... допустим вы решили впредь так не поступать.. и? что будут кушать люди работающие на этих предприятиях? работавшие и продолжающие пока еще работать в России?

НАТО собралась воевать с Россией? В увеличении военной мощи Китая Вас пугает?
ЕС = НАТО ?
Вступление в ЕС(в очень далекой перспективе) закрыват нам доступ на Росийский рынок? Каким образом?
ЕС = НАТО ?
 
Назад
Зверху Знизу