• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Разница в том, что вы считаете, что страну разрушают, а я считаю, что она уже разрушена. И разрушена она была именно Майданом. Сейчас идет распад и разложение, и каждый хочет урвать свой кусок. Поэтому мне странно, когда вы говорите, что россия (страна-террорист) плохая, потому что хочет оторвать свой кусок, а запад хороший, потому что хочет оторвать свой.
Майдан- это маленькая заварушка в центре Киева, в результате которой одни бандиты сели на место других.
Остальная часть Украины от этого пострадать не успела, хотя возможность была.

А вот то, что было причиной я обычно описываю таким примером:
Есть невеста (Украина) и есть два жениха (оба придурочных: Европа и россия (страна-террорист)). И эти два жениха хором заявляют:"Либо ты будешь моей, либо я тебя убью".

Западу не надо отрывать куски от Украины. Украина, как та невеста, решила из двух зол выбрать меньшее.
А вот россия (страна-террорист) как раз не отрывает куски для себя.. России по сути эти куски на фиг не нужны. россия (страна-террорист) просто убивает нерадивую невесту.

И мне просто непонятно, почему этот факт кого-то радует.

И да.. запад никакой не хороший.. просто сейчас у Укрианы и запада совпали интересы. Поэтому запад будет обхажтвать Украину, пока не "натрахается".. а пока он не натрахался, надо успеть с него получить и сапоги и шубу и "красненькую машину".

Вот и вся любовь.

А вот у России получить "машинку" намного сложнее, потому что россия (страна-террорист) сама на троллейбусе катается. Оттого и злая.
 

А тогда ответ такой: " Спасибо, но один такой уже у нас есть ".

Ля смешно! Ляшко, лол! Шо в Ляшко такого смешного. Не, я всегда за то чтобы люди побольше хихикали, сам всегда рад что там веселю чемто. Вот тут ваще не въеду. Че в Ляшко такого прям забавного. Голос?
 
Кажется, назрела необходимость создания заградотрядов ! Пропустил террориста или оружие - умри вместе с ним!!! А как иначе, если чистку, люстрацию никто даже и проводить не собирается? А люди гибнут, и, во многом причина этого - предательство! Не всех, отдельно взятых уродов, заслуживающих высшей меры....
 
Майдан- это маленькая заварушка в центре Киева, в результате которой одни бандиты сели на место других.
Остальная часть Украины от этого пострадать не успела, хотя возможность была.

А вот то, что было причиной я обычно описываю таким примером:
Есть невеста (Украина) и есть два жениха (оба придурочных: Европа и россия (страна-террорист)). И эти два жениха хором заявляют:"Либо ты будешь моей, либо я тебя убью".

Западу не надо отрывать куски от Украины. Украина, как та невеста, решила из двух зол выбрать меньшее.
А вот россия (страна-террорист) как раз не отрывает куски для себя.. России по сути эти куски на фиг не нужны. россия (страна-террорист) просто убивает нерадивую невесту.

И мне просто непонятно, почему этот факт кого-то радует.

И да.. запад никакой не хороший.. просто сейчас у Укрианы и запада совпали интересы. Поэтому запад будет обхажтвать Украину, пока не "натрахается".. а пока он не натрахался, надо успеть с него получить и сапоги и шубу и "красненькую машину".

Вот и вся любовь.

А вот у России получить "машинку" намного сложнее, потому что россия (страна-террорист) сама на троллейбусе катается. Оттого и злая.

Наверно, вчера по Краматорску из гаубиц фигачили российские войска, ведь россия (страна-террорист) хочет убить нерадивую невесту, не так ли?

И, да, мне кажется удивительным, что вы настаиваете на том, что Майдан - это какая-то локальная заварушка, которая никак не связана с текущими событиями, о том что смена власти в стране путем террора никак не влияет на жизнь всей страны. Вы серьезно?
 
А в батальон Донбасс не желаете попасть?
не, в нацгвардию хочу. присяга, устав, все такое - это мне понятнее, чем параармейское формирование. да и комбат донбасса, судя по его комментариям происходящего какой-то скользкий тип. к тому же я на колчаковских фронтах не воевал, с РПГ не стрелял. мне бы пару недель на полигоне не помешало бы обучится.
Ля смешно! Ляшко, лол! Шо в Ляшко такого смешного. Не, я всегда за то чтобы люди побольше хихикали, сам всегда рад что там веселю чемто. Вот тут ваще не въеду. Че в Ляшко такого прям забавного. Голос?
та да! физическая и умственная отсталость, как объект высмеивания, стала неактуальной, давай по педикам напалмом. союз нерушимый.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Снова-здорова... :рл:
 
та да! физическая и умственная отсталость, как объект высмеивания, стала неактуальной, давай по педикам напалмом. союз нерушимый.

А уж было подумал, вдруг пропустил уже какой-то прыкол. Ясно. Я-то не против, ну смешно кому-то педики, ради бога. Главное чтобы там страшно или грустно не было. А смешно это хорошо.
 
та да! физическая и умственная отсталость, как объект высмеивания, стала неактуальной, давай по педикам напалмом. союз нерушимый.

У Ляшко есть шикарные пальто. Давайте обсмеем чтоле.
 
Xm3dnNH8zvA
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хороший журналист - мустафа. вот только с цифрами не дружит совершенно. лучше бы работал с буквами.
 
У Ляшко есть шикарные пальто. Давайте обсмеем чтоле.

Футболка тут у него понравилась

k5xyEsJ.jpg



Кстати, от этого я уже так сказать законтачен по воздуху? Или в нашей хате данный случай как зашквар арестантами не рассматривается? А то вдруг я старую редакцию понятий учил, а тут воровской прогон по зонам c пояснениями от министерства понятий прошёл.
 
не, в нацгвардию хочу. присяга, устав, все такое - это мне понятнее, чем параармейское формирование.
Но в нацгвардию на время отпуска не возьмут, контракт видите ли на пару лет минимум:(

Да, кстати, меня стыдили, что я не верю в применение артиллерии в Славянске. Посмотрел ролик, посмеялсо.

Если тот ролик что я выкладывал так это же миномёт 2Б9 "Василек" .
 
Останнє редагування:
Знакомые немцы очень обеспокоены судьбой Казантипа.
Только собрались поехать, в первый раз, и тут такое.
 
Я не согласен. Правильно говорить "Временно оккупированная территория".

:клас:

Процитирую слова ныне почитаемого в паРаше генералиссимуса -

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! :пиво:
 
Стоит ли ехать в Харьков или подождать,когда дешевые авиабилеты будут

А тебе сколько лет? Если младше 16 и старше 60 то всё равно не пустят. Фейсконтроль не пройдешь на входе. Кто лапти не вытирает у входа, того в яму с негашеной известью сразу.
 
О как... Хитро выходит. :D
Больше месяца назад уже было их официальное заявление по этому поводу. Для российских пользователей они рисуют одно, для остальных -другое.

А до этого гугль нечто подобное сказал.

гугл .ua - граница как между областями
гугл .ru - граница как между странами
гугл .com - граница нарисована 3 вариантом...
так шо смотря чем пользоватся
Ну да. Так и должно быть.

Для России создают альтернативную реальность. :)
 
Мне интересно, кто ответит за просраный крым. В Донецке и луганске значит стрелять можно, хотя там воинских частей было на ПОРЯДОК меньше чем в крыму. А крым, получается, просто сдали. и сдается мне, за бааааальшушие деньги. и мне как украинцу обидно, что нас опять наши же и выебли, в очередной раз, и неважно, янык, пастор, кролик. ебут все.
 
Назад
Зверху Знизу