Почему мы кормим Крым?

А Минюст заявил, что закрыл реестры для Крыма.
ага) В Киеве сказали, что Крым заблокировал сам свои счета казначейские. Но сегодня в ДУСе нам тихонько сказали, что это распоряжение НБУ было.
 
Не надо забывать, что нам с ними под боком жить. Я категорически осуждаю тот, КАК россия (страна-террорист) отжала Крым, но если мы попытаемся их гнобить - нам же это потом выйдет боком, у России дофига рычагов влияния на Украину (в первую очередь экономических). Продавать им ресурсы по рыночным ценам и не ссориться.

Так в том то и прикол что россия отымела нас и продолжает иметь, а тут все такие мягкие и пушистые. +100 за ресурсы по рыночным ценам. россия (страна-террорист) перекрыла доступ уа продукции на свой рынок, имеет украину как хочет, в сторону россии вообще нельзя щас смотреть, это как буйнопомешаным пытаться договориться, только на европу ориентировать рынок, а с россией и крымом в том числе только мировые цены. В том числе на газ воду и электричество.
 
LesikV, Reaper! Вы, конечно, можете обижаться на плохое отношение к крымчанам. Но скажите, пожалуйста, как можно относиться к людям, которые, оказывается, 23 года "держали камень за пазухой", чтобы швырнуть его в самый тяжелый момент? А теперь радуются и фейерверки устраивают. Как один по тв сказал, что он 23 года с ружьем в руках спал, а теперь хоть отоспится. Все как одни говорят, что сбылась мечта.
Кому в Украине в это время жилось легче чем вам? Тут такие умные некоторые пишут про зап.Украину, что они "моют сортиры" и т.д. Но люди нашли в себе силы бороться за себя. Или на стройке в России престижнее? Какая разница кем и где работать, когда речь идет о том, как прокормить детей? Поэтому у меня к ним уважения больше, чем к тем, кто только ноет и требует. Все что ли кроме вас жируют?
Только к ним приезжаешь отдыхать, а они носятся с тобой и стараются как могут, а в Крыму тебе еще и одолжение делают за твои же деньги.
 
Так в том то и прикол что россия отымела нас и продолжает иметь, а тут все такие мягкие и пушистые. +100 за ресурсы по рыночным ценам. россия (страна-террорист) перекрыла доступ уа продукции на свой рынок, имеет украину как хочет, в сторону россии вообще нельзя щас смотреть, это как буйнопомешаным пытаться договориться, только на европу ориентировать рынок, а с россией и крымом в том числе только мировые цены. В том числе на газ воду и электричество.

в новосях пишут ,что россия (страна-террорист) открыла доступ.
 
Да будет период ломки какой-то неизбежно, но это временно.

йолки, почему же вы так великодушно не относитесь к дрязгам власти в киеве? тоже ведь временно.

за событиями в крыму следим (среди прочего), потому что не так часто одан страна, пренебрегая нормами международного права, двухсторонними договоренностями и внутренним законодательством, отрывает кусок другой страны...как уж за этим не следить?
 
не переживайте так, в Крыму ооооочень мало государственных учреждений. Все уже разобралось нашими олигархами. Вот они да, нервничают) Также как и за землю в заповедниках, которые они купили за копейки.

Вот в очередной раз соврамши. ХАИ имеет (имел :( ) свой лагерь в Крыму для студентов. Вопрос - он теперь чей? Ведь ХАИ - государственный вуз.
Ребенок хотел ехать в этом году - и как теперь?
 
тем не менее они есть,в Евпатории например,санаторий Мрия,от ЮЖД.
Причем дорога сама его отстраивала годами,сделала конфетку и чо?россия (страна-террорист)нам на блюдце подарить?
а чем этот санаторий отличается от поезда №17, который уже годков под 10 подарили, тем что то принадлежал ПриднЖД?

Вот в очередной раз соврамши. ХАИ имеет (имел :( ) свой лагерь в Крыму для студентов. Вопрос - он теперь чей? Ведь ХАИ - государственный вуз.
Ребенок хотел ехать в этом году - и как теперь?
все останется как есть.
 
LesikV, Reaper! Вы, конечно, можете обижаться на плохое отношение к крымчанам. Но скажите, пожалуйста, как можно относиться к людям, которые, оказывается, 23 года "держали камень за пазухой", чтобы швырнуть его в самый тяжелый момент? А теперь радуются и фейерверки устраивают. Как один по тв сказал, что он 23 года с ружьем в руках спал, а теперь хоть отоспится. Все как одни говорят, что сбылась мечта.
Кому в Украине в это время жилось легче чем вам? Тут такие умные некоторые пишут про зап.Украину, что они "моют сортиры" и т.д. Но люди нашли в себе силы бороться за себя. Или на стройке в России престижнее? Какая разница кем и где работать, когда речь идет о том, как прокормить детей? Поэтому у меня к ним уважения больше, чем к тем, кто только ноет и требует. Все что ли кроме вас жируют?
Только к ним приезжаешь отдыхать, а они носятся с тобой и стараются как могут, а в Крыму тебе еще и одолжение делают за твои же деньги.
хорошо, а как можно хотеть жить в той стране, где после революции, полной жопе (извиняюсь) в экономике, самый важный закон, который требовалось отменить, это языковой? За который кстати, когда приянли его, так же радовались люди как в Крыму, так и у вас. Где Тягнибок кричал. что всех русскоговорящих в топку, запретить, переучить?
 
И кстати ещё до подписания Путиным документов по Первому Каналу выступали какие-то х..и, которые говорили что уже есть проекты по постройке электростанций, воду они будут брать с Крымских гор - типа проблем никаких нет если Украина отключит всё что может

уууу, начит всё плохо. Т.е. брать с гор мифическую воду дешевле чем тянуть с росии:confused: Подозреваю , шо цена сего фантастического мероприятия будет за литр воды как за литр коньяка.
 
Вот в очередной раз соврамши. ХАИ имеет (имел ) свой лагерь в Крыму для студентов. Вопрос - он теперь чей? Ведь ХАИ - государственный вуз.
Ребенок хотел ехать в этом году - и как теперь?
а с чего это совравши? Я не написала, что здесь один санаторий гос.. где соврала? из огромного количества санаторием, оочень мало государственных. Где ложь? и я тоже была в ИКАРе) и училась в ХАИ) отличная база. Чей будет, я не знаю((
 
только-что по радио сказали в новостях, что приняли какую-то часть закона "О временно-окупированных территориях". Повысят стоимость услуг ЖКХ (вода,эл-во, газ), а также запрещены любые операции с недвижимостью. И еще - въезд в Крым только по разрешению, а всем нарушителям срок до 10 лет, как-то так.....
 
Уже начинает просачиваться информация по поводу воды, электричества и газа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уууу, начит всё плохо. Т.е. брать с гор мифическую воду дешевле чем тянуть с росии:confused: Подозреваю , шо цена сего фантастического мероприятия будет за литр воды как за литр коньяка.
это не мифическая вода, вес ЮБК всегда только ее и имел. Другой нет.
 
хорошо, а как можно хотеть жить в той стране, где после революции, полной жопе (извиняюсь) в экономике, самый важный закон, который требовалось отменить, это языковой? За который кстати, когда приянли его, так же радовались люди как в Крыму, так и у вас. Где Тягнибок кричал. что всех русскоговорящих в топку, запретить, переучить?

ну у вас же есть мозг, я надеюсь? вы же понимаете, что памятники ленину тоже чисто теоретически никому не мешали. это все популизм. вам же лично никто не запрщает после отмены закона разговаривать на русском как и мне? кстати, после его принятия вообще ничего не изменилось. я думал хоть фильмы в кинотеатрах начнут на русском вещать хоть иногда - х..й там, все на мове. ну и пусть - мы же в Украине живем все-таки.
 
Там живут твоя мать, сестра, друг.Ну не твои, а мои или моего товарища.Ты им предлагаешь перекрыть кислород, как раньше в 90-е хохлам и прочим обиженно предлагали наши соседи?Свой дом не так легко бросить, там тоже люди живут.
Держитесь , крымчане,! Держитесь подальше от всех бандитов, новых и старых, своих и пришлых- эта пена сойдет, как прибой.
Админы- что за активисты со свежайшей регистрацией у нас тут строчат, как пулеметы? Это подработка такая на ХФ? Харьковчане не лопухи, мы всё видим.
 
Назад
Зверху Знизу